
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! सोमवार को एसएफआई इकाई चंबा ने कॉलेज की समस्याओं को लेकर धरना प्रदर्शन किया गया। इस मौके पर कॉलेज में छात्रों को बस पास काउंटर की सुविधा मुहैया न करवाने पर रोष व्यक्त किया गया। इस मौके पर परिसर अध्यक्ष मीनाक्षी ने बताया कि बस काउंटर की व्यवस्था करने की मांग को लेकर इकाई द्वारा प्रशासन को कई बार ज्ञापन सौंपा गया। लेकिन प्रशासन द्वारा कोई भी निर्णय नही लिया गया है। महाविद्यालय में 50 प्रतिशत से अधिक छात्राओं के होने के बाबजूद भी उनको हॉस्टल की सुविधा नहीं है। यहां दूर दराज के क्षेत्रों से छात्राएं पढ़ने आती हैं लेकिन उन्हें शहर में अपना किराए पर कमरा लेकर रहना पड़ता है। एसएफआई ने इस धरने के दौरान मांग की है कि छात्राओं को छात्रावास की सुविधा दी जाए। एसएफआई ने महाविद्यालय प्रशासन को भी चेताया है कि कॉलेज परिसर में लोकतंत्र को दबाया जा रहा है।
चम्बा ! सोमवार को एसएफआई इकाई चंबा ने कॉलेज की समस्याओं को लेकर धरना प्रदर्शन किया गया। इस मौके पर कॉलेज में छात्रों को बस पास काउंटर की सुविधा मुहैया न करवाने पर रोष व्यक्त किया गया। इस मौके पर परिसर अध्यक्ष मीनाक्षी ने बताया कि बस काउंटर की व्यवस्था करने की मांग को लेकर इकाई द्वारा प्रशासन को कई बार ज्ञापन सौंपा गया। लेकिन प्रशासन द्वारा कोई भी निर्णय नही लिया गया है।
महाविद्यालय में 50 प्रतिशत से अधिक छात्राओं के होने के बाबजूद भी उनको हॉस्टल की सुविधा नहीं है। यहां दूर दराज के क्षेत्रों से छात्राएं पढ़ने आती हैं लेकिन उन्हें शहर में अपना किराए पर कमरा लेकर रहना पड़ता है। एसएफआई ने इस धरने के दौरान मांग की है कि छात्राओं को छात्रावास की सुविधा दी जाए। एसएफआई ने महाविद्यालय प्रशासन को भी चेताया है कि कॉलेज परिसर में लोकतंत्र को दबाया जा रहा है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -