- विज्ञापन (Article Top Ad) -
मंडी ! पद्धर उपमंडल के डायनापार्क में एक चलती स्कूटी अचानक आग लगने से भड़क गई। स्कूटी चालक में समय की नजाकत को भांपते एकदम स्कूटी से छलांग लगा दी। स्कूटी दो मिनट में आंखों के सामने ही जलकर राख हो गई। घटना का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। मामला दर्ज कर आग लगने के कारणों की छानबीन जारी है। जानकारी अनुसार विजय कुमार पुत्र सरेंद्र कुमार निवासी पुंदल गवाली अपनी स्कूटी नंबर एचपी 76-2502 में चौहारघाटी के बल्ह की तरफ से पद्धर आ रहा था। डायनापार्क के समीप पहुंचा तो स्कूटी में अचानक आग लग गई। युवक ने आग की लपटें देखते ही एकदम स्कूटी से छलांग लगा दी। स्कूटी पल भर में ही धु धु कर जल गई। आग लगने का कारण शॉट सर्किट माना जा रहा है। थाना प्रभारी पद्धर यशवंत सिंह ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। किन कारणों से आग लगी यह छानबीन जारी है।
मंडी ! पद्धर उपमंडल के डायनापार्क में एक चलती स्कूटी अचानक आग लगने से भड़क गई। स्कूटी चालक में समय की नजाकत को भांपते एकदम स्कूटी से छलांग लगा दी। स्कूटी दो मिनट में आंखों के सामने ही जलकर राख हो गई। घटना का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। मामला दर्ज कर आग लगने के कारणों की छानबीन जारी है।
जानकारी अनुसार विजय कुमार पुत्र सरेंद्र कुमार निवासी पुंदल गवाली अपनी स्कूटी नंबर एचपी 76-2502 में चौहारघाटी के बल्ह की तरफ से पद्धर आ रहा था। डायनापार्क के समीप पहुंचा तो स्कूटी में अचानक आग लग गई। युवक ने आग की लपटें देखते ही एकदम स्कूटी से छलांग लगा दी। स्कूटी पल भर में ही धु धु कर जल गई। आग लगने का कारण शॉट सर्किट माना जा रहा है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
थाना प्रभारी पद्धर यशवंत सिंह ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। किन कारणों से आग लगी यह छानबीन जारी है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -