- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ! राजधानी शिमला के उपनगर से संजौली के सिमिट्री में सड़क पर दर्द से तड़फ रही गर्भवती महिला के लिए ढली पुलिस एक बार फिर फरिश्ता बनकर आयी है। पुलिस ने अपने वैन में गर्भवती महिला को सुरक्षित कमला नेहरु अस्पताल पहुंचाया औऱ उसका उपचार जारी है। जानकारी के अनुसार गुरुवार सुबह 10:15 के आसपास कर्फ्यू ड्यूटी पर तैनात महिला कॉन्स्टेबल ने एसएचओ ढली राजकुमार को सूचना दी कि सिमिट्री सुरंग के पास एक गर्भवती महिला दर्द से तड़फ रही है और जोर ,जोर से रो रही है। पीड़ित महिला के पति वीरेंद्र ने एम्बुलेन्स को आधे घण्टे से ज्यादा समय पहले सूचित किया था लेकिन एम्बुलेन्स नहीं पहुंची। सूचना मिलते ही ढली थाना के एसएचओ राजकुमार मोके पर पहुंचे और दर्द से तड़फ रही महिला को पुलिस की गाड़ी में केएनएच अस्पताल पहुंचाया। वहीं, कर्फ्यू के बीच स्वास्थ्य सुविधाओं का आभाव भी देखने को मिला है। विभाग बेशक दावे कर ले लेकिन कहीं न कहीं सुविधाओं में ढील जरूर बरती जा रही है।
शिमला ! राजधानी शिमला के उपनगर से संजौली के सिमिट्री में सड़क पर दर्द से तड़फ रही गर्भवती महिला के लिए ढली पुलिस एक बार फिर फरिश्ता बनकर आयी है। पुलिस ने अपने वैन में गर्भवती महिला को सुरक्षित कमला नेहरु अस्पताल पहुंचाया औऱ उसका उपचार जारी है।
जानकारी के अनुसार गुरुवार सुबह 10:15 के आसपास कर्फ्यू ड्यूटी पर तैनात महिला कॉन्स्टेबल ने एसएचओ ढली राजकुमार को सूचना दी कि सिमिट्री सुरंग के पास एक गर्भवती महिला दर्द से तड़फ रही है और जोर ,जोर से रो रही है। पीड़ित महिला के पति वीरेंद्र ने एम्बुलेन्स को आधे घण्टे से ज्यादा समय पहले सूचित किया था लेकिन एम्बुलेन्स नहीं पहुंची। सूचना मिलते ही ढली थाना के एसएचओ राजकुमार मोके पर पहुंचे और दर्द से तड़फ रही महिला को पुलिस की गाड़ी में केएनएच अस्पताल पहुंचाया।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
वहीं, कर्फ्यू के बीच स्वास्थ्य सुविधाओं का आभाव भी देखने को मिला है। विभाग बेशक दावे कर ले लेकिन कहीं न कहीं सुविधाओं में ढील जरूर बरती जा रही है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -