
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
दुनिया में फैल रहे कोरोना वायरस को लेकर प्रदेश के सभी जिलों में एहतियात के तौर पर काफी कार्य किए जा रहे हैं। ऐसे में मंडी में संपन्न हुए शिवरात्रि मेले की व्यापारिक गतिविधियों को प्रशासन की तरफ से बंद करने के दिशा निर्देश दिए गए हैं। निर्देशों के तहत अब पड्डल मैदान को प्रशासन पुलिस की सहायता से खाली करने में जुटा है। इसी के तहत शनिवार को मंडी पुलिस ने पड्डल मैदान के सभी गेटों को बंद कर दिया है। इसके साथ ही मुख्य रास्तों पर पुलिस का पहरा लग गया है। पुलिस इस दौरान लोगों को पड्डल मैदान में जाने से रोक रही है। इसके साथ ही पड्डल मैदान में व्यापारिक अवधी समाप्त होने पर भी व्यापार करने वालों के खिलाफ कार्रवाही अमल में लाई जा रही है। यहां तक की कालेज जाने वाले छात्र छात्राओं के भी आई कार्ड चेक किए जा रहे हैं। शनिवार को प्रशासनिक अमला पुलिस बल के साथ मेले में व्यापारियों को मैदान को तुरंत प्रभाव से खाली करने की निर्देश दे रहा है। इस दौरान अतिरिक्त पुलिस अधिक्षक ने स्वयं मौके पर जा कर स्थिति का जायजा लिया। उन्होंने बताया कि कोरोना वायरस के एहतियातन पड्डल में भीड़ को इकट्ठा होने से रोका जा रहा है। वहीं मेला समाप्त होने पर व्यापार में लगे व्यापारियों को भी मेला ग्रांउंड खाली करने के लिए कहा जा रहा है। उन्होने बताया कि सरकार व प्रशासन के निर्देशों के तहत यह कार्रवाही अमल में लाई जा रही है जिससे किसी आगामी खतरे को टाला जा सके।
दुनिया में फैल रहे कोरोना वायरस को लेकर प्रदेश के सभी जिलों में एहतियात के तौर पर काफी कार्य किए जा रहे हैं। ऐसे में मंडी में संपन्न हुए शिवरात्रि मेले की व्यापारिक गतिविधियों को प्रशासन की तरफ से बंद करने के दिशा निर्देश दिए गए हैं। निर्देशों के तहत अब पड्डल मैदान को प्रशासन पुलिस की सहायता से खाली करने में जुटा है। इसी के तहत शनिवार को मंडी पुलिस ने पड्डल मैदान के सभी गेटों को बंद कर दिया है।
इसके साथ ही मुख्य रास्तों पर पुलिस का पहरा लग गया है। पुलिस इस दौरान लोगों को पड्डल मैदान में जाने से रोक रही है। इसके साथ ही पड्डल मैदान में व्यापारिक अवधी समाप्त होने पर भी व्यापार करने वालों के खिलाफ कार्रवाही अमल में लाई जा रही है। यहां तक की कालेज जाने वाले छात्र छात्राओं के भी आई कार्ड चेक किए जा रहे हैं। शनिवार को प्रशासनिक अमला पुलिस बल के साथ मेले में व्यापारियों को मैदान को तुरंत प्रभाव से खाली करने की निर्देश दे रहा है। इस दौरान अतिरिक्त पुलिस अधिक्षक ने स्वयं मौके पर जा कर स्थिति का जायजा लिया।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
उन्होंने बताया कि कोरोना वायरस के एहतियातन पड्डल में भीड़ को इकट्ठा होने से रोका जा रहा है। वहीं मेला समाप्त होने पर व्यापार में लगे व्यापारियों को भी मेला ग्रांउंड खाली करने के लिए कहा जा रहा है। उन्होने बताया कि सरकार व प्रशासन के निर्देशों के तहत यह कार्रवाही अमल में लाई जा रही है जिससे किसी आगामी खतरे को टाला जा सके।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -