
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! शनिवार को चंबा जिला प्रोग्रेसिव काउंसिल की बैठक का आयोजन किया गया। इस मौके पर बैठक की अध्यक्षता अध्यक्ष चंद्र सहगल ने की। इस मौके पर बालू से राइड विद प्राईड टैक्सी शुरू करने पर आरएम चंबा का आभार जताया। उन्होंने बताया कि बालू से सुल्तानपुर होते हुए टैक्सी से लोगों व मरीजों को काफी राहत मिलेगी। उन्होंने बताया कि इससे पहले पैदल ही सफ़र करना पड़ता था। लेकिन अब टैक्सी चलने से बुजुर्गों व मरीजों को काफी राहत मिलेगी। वहीं आरएम चंबा से मांग करते हुए कहा कि लंबी दूरी की बसों की हालत ठीक की जाए, तथा अनुभवी चालकों को ही लंबी दूरी के रूटों पर भेजा जाए ताकि किसी प्रकार का हादसा न हो। उन्होंने चंबा -पठानकोट एनएच पर हेलीपैड के पास चल रहे डंगे के कार्य को जल्द पूरा करके आवाजाही शुरू करने की मांग की। उन्होंने बताया कि डंगे का कार्य पिछले काफी लंबे समय से शुरू किया है, लेकिन अभी तक कार्य पूरा नहीं हो पाया है। जिससे कॉलेज के पास अक्सर जाम के कारण लोगों को दिक्कत पेश आती।
चम्बा ! शनिवार को चंबा जिला प्रोग्रेसिव काउंसिल की बैठक का आयोजन किया गया। इस मौके पर बैठक की अध्यक्षता अध्यक्ष चंद्र सहगल ने की। इस मौके पर बालू से राइड विद प्राईड टैक्सी शुरू करने पर आरएम चंबा का आभार जताया। उन्होंने बताया कि बालू से सुल्तानपुर होते हुए टैक्सी से लोगों व मरीजों को काफी राहत मिलेगी। उन्होंने बताया कि इससे पहले पैदल ही सफ़र करना पड़ता था। लेकिन अब टैक्सी चलने से बुजुर्गों व मरीजों को काफी राहत मिलेगी। वहीं आरएम चंबा से मांग करते हुए कहा कि लंबी दूरी की बसों की हालत ठीक की जाए, तथा अनुभवी चालकों को ही लंबी दूरी के रूटों पर भेजा जाए ताकि किसी प्रकार का हादसा न हो।
उन्होंने चंबा -पठानकोट एनएच पर हेलीपैड के पास चल रहे डंगे के कार्य को जल्द पूरा करके आवाजाही शुरू करने की मांग की। उन्होंने बताया कि डंगे का कार्य पिछले काफी लंबे समय से शुरू किया है, लेकिन अभी तक कार्य पूरा नहीं हो पाया है। जिससे कॉलेज के पास अक्सर जाम के कारण लोगों को दिक्कत पेश आती।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -