
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! हिमाचल प्रदेश राजकीय अध्यापक संघ जिला चंबा (विरेंद्र चौहान गुट) ने बोर्ड परीक्षाओं में उपमंडल सलूणी प्रशासन द्वारा पटवारियों को ऑबजर्वर नियुक्त किए जाने पर आपत्ति जताई है। यहां जारी प्रेस ब्यान में संघ के जिला चंबा के कार्यकारी अध्यक्ष हरि प्रसाद ने कहा कि पटवारियों को ऑबजर्वर नियुक्त किया जाना यह दशरता है कि प्रशासन को अध्यापकों पर विश्वास ही नहीं रहा है। उन्होंने कहा कि संघ को ऑबजर्वर के रुप में पटवारियों की नियुक्ति कतई स्वीकार नहीं है। हरि प्रसाद ने कहा कि बेहतर होता कि प्रशासन क्लास वन अधिकारियों को ऑबजर्वर नियुक्त करता। उन्होंने कहा कि इस तरह के फरमान यदि प्रशासन ने वापस नहीं लिए तो संघ परीक्षाओं व स्थल मूल्यांकन का बहिष्कार करेगा।
चम्बा ! हिमाचल प्रदेश राजकीय अध्यापक संघ जिला चंबा (विरेंद्र चौहान गुट) ने बोर्ड परीक्षाओं में उपमंडल सलूणी प्रशासन द्वारा पटवारियों को ऑबजर्वर नियुक्त किए जाने पर आपत्ति जताई है। यहां जारी प्रेस ब्यान में संघ के जिला चंबा के कार्यकारी अध्यक्ष हरि प्रसाद ने कहा कि पटवारियों को ऑबजर्वर नियुक्त किया जाना यह दशरता है कि प्रशासन को अध्यापकों पर विश्वास ही नहीं रहा है।
उन्होंने कहा कि संघ को ऑबजर्वर के रुप में पटवारियों की नियुक्ति कतई स्वीकार नहीं है। हरि प्रसाद ने कहा कि बेहतर होता कि प्रशासन क्लास वन अधिकारियों को ऑबजर्वर नियुक्त करता। उन्होंने कहा कि इस तरह के फरमान यदि प्रशासन ने वापस नहीं लिए तो संघ परीक्षाओं व स्थल मूल्यांकन का बहिष्कार करेगा।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -