- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ! कृषि मंत्री रामलाल मारकंडा ने आज यंहा बताया की लाहौल में कवरेन्टीन करने के नाम पर विपक्ष के बहकावे पर कुछ लोगों ने उन्हें रोक लिया था लेकिन मेने उनसे उलझने की जगह वापिस लौट कर अपने लोगो की भावना का सम्मान किया है ! उन्होंने बताया कि लाहौल स्पीति नाराज लोगों से मिलकर उनकी समस्या का हल निकालने के लिए गया था लेकिन कुछ लोगों के भड़काने के बाद विरोध पर उतर आई महिलाओं को समझने का प्रयास किया था में उनकी भावना को समझते हुए आगे नहीं गया और वापिस लौट गया । लेकिन इस पूरे मामले में कुछ शरारती तत्वों ने किया लोगों को गुमराह किया और अंदोलनकारियों पर धारा 144 तोड़ने का मामला बनाया गया है । उन्होंने बताया की लोगों को बीआरओ से काम लेकर पीडब्ल्यू को देने और उनकी नौकरी पर आए संकट को लेकर नाराज़गी थी ! सभी का अंशन तोड़कर सभी के रोज़गार को बनाये रखने का आश्वासन दिया गया है ।
शिमला ! कृषि मंत्री रामलाल मारकंडा ने आज यंहा बताया की लाहौल में कवरेन्टीन करने के नाम पर विपक्ष के बहकावे पर कुछ लोगों ने उन्हें रोक लिया था लेकिन मेने उनसे उलझने की जगह वापिस लौट कर अपने लोगो की भावना का सम्मान किया है ! उन्होंने बताया कि लाहौल स्पीति नाराज लोगों से मिलकर उनकी समस्या का हल निकालने के लिए गया था लेकिन कुछ लोगों के भड़काने के बाद विरोध पर उतर आई महिलाओं को समझने का प्रयास किया था में उनकी भावना को समझते हुए आगे नहीं गया और वापिस लौट गया । लेकिन इस पूरे मामले में कुछ शरारती तत्वों ने किया लोगों को गुमराह किया और अंदोलनकारियों पर धारा 144 तोड़ने का मामला बनाया गया है ।
उन्होंने बताया की लोगों को बीआरओ से काम लेकर पीडब्ल्यू को देने और उनकी नौकरी पर आए संकट को लेकर नाराज़गी थी ! सभी का अंशन तोड़कर सभी के रोज़गार को बनाये रखने का आश्वासन दिया गया है ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -