Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आपातकाल स्थिति में लाभार्थियों को समयबद्ध राशन उपलब्ध करवायाः डॉ. एस.पी. कत्याल !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • कुल्लू ! जिला के बंजार उपमंडल के ग्राम पंचायत जेष्टा के नीणु गांव में भूस्खलन से भारी नुकसान !
  • कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !
  • हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!
  • चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !
  • शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !
  • शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !
  • शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !
  • बिलासपुर ! ऑपरेटर के 80 पदों के लिए साक्षात्कार 17 सितम्बर को जिला रोजगार कार्यालय बिलासपुर में !
  • बिलासपुर ! जलापूर्ति योजनाओं की बहाली में जल शक्ति कर्मियों का कार्य सराहनीय: राजेश धर्माणी !
  • मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !
  • चम्बा ! भाजपा कार्यकर्ताओं ने चंबा के आपदा प्रभावित लोगों को राहत सामग्री पहुंचाने का बीड़ा उठाया  !
  • चम्बा ! “मेक माय ट्रिप के साथ समझौता एचपीटीडीसी के लिए गेम-चेंजर, आर.एस. बाली के नेतृत्व में शुरू हुआ नए युग का सफर।” : मनीष सरीन !
  • चम्बा ! न सरकार आपदा से बचाव को लेकर गंभीर थी और नहीं राहत को लेकर : जयराम ठाकुर !
  • !! राशिफल 11 सितंबर 2025 गुरुवार !!
  • शिमला ! आपातकाल स्थिति में लाभार्थियों को समयबद्ध राशन उपलब्ध करवायाः डॉ. एस.पी. कत्याल !
  • कांगड़ा ! आपदा से त्रस्त जनमानस के दुखों पर मरहम लगाने हिमाचल पहुंचे प्रधानमंत्री : बिंदल ! 
  • सोलन ! जिले में भारी बारिश से 221 करोड़ रुपए का नुकसान, 49 गांव खाली करवाए गए !
  • धर्मशाला ! भारतीय जनता पार्टी केवल राजनीति करने के लिए नहीं बनी : बिंदल !
  • शिमला ! 1500 करोड़ का आर्थिक पैकेज हिमाचल के लिए बड़ी सौगात : भाजपा !
  • शिमला ! आपदा के कारणों पर अध्ययन करेगा एचपीयू, दो नामी संस्थानों के साथ साइन किए MOU !
और अधिक खबरें

कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

September 11, 2025 @ 06:43 pm

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!

September 11, 2025 @ 06:39 pm

चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !

September 11, 2025 @ 06:36 pm

शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

September 11, 2025 @ 06:26 pm
होम Khabar Himachal Seकांगड़ा ! कर्फ्यू में ढील का समय प्रातः छह बजे से रात्रि आठ बजे तक रहेगा - उपायुक्त ।
  • खबर हिमाचल से

कांगड़ा ! कर्फ्यू में ढील का समय प्रातः छह बजे से रात्रि आठ बजे तक रहेगा - उपायुक्त ।

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - काँगड़ा ( काँगड़ा ) - June 1, 2020 @ 06:19 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

धर्मशाला ! उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि कांगड़ा जिला में कर्फ्यू में ढील का समय प्रातः छह बजे से रात्रि आठ बजे तक रहेगा। इसी दौरान दुकानें इत्यादि खोली जाएंगी। इसके साथ ही नागरिकों को प्रातः पांच बजे से लेकर छह बजे तक वॉक तथा रनिंग करने की अनुमति प्रदान की है। नागरिकों को मास्क लगाना जरूरी होगा। उपायुक्त ने कहा कि सामाजिक दूरी की अनुपालना सुनिश्चित करना दुकानदारों का दायित्व होगा तथा दुकानों के बाहर उपभोक्ताओं के खड़े होने के लिए एक से डेढ़ मीटर की दूरी तक गोले के आकार के चिह्न अवश्य प्रदर्शित करें। कांगड़ा से अन्य जिलों में जाने के लिए कर्फ्यू पास की आवश्यकता नहीं शादियों तथा अंतिम संस्कार के लिए निर्धारित की है नागरिकों की संख्या 53, 320 नागरिकों ने पूरी की होम क्वारंटीन की अवधि बसों की आवाजाही का समय प्रातः सात बजे से सांय सात बजे तक कांगड़ा जिला में अब लिए कुल 7198 सेंपल, एक्टिव केस 54 उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि कांगड़ा जिला से हिमाचल के अन्य जिलों में जाने के लिए किसी भी तरह के कर्फ्यू पास की आवश्यकता नहीं है इस स्थिति में नागरिकों को क्वारंटीन भी नहीं किया जाएगा, कांगड़ा जिला के नागरिकों द्वारा अन्य राज्यों में 48 घंटे के भीतर जाने तथा आने पर भी क्वांरटीन की आवश्यकता नहीं है जबकि गृह मंत्रालय द्वारा देश के विभिन्न राज्यों के रेड जोन के जिलों से आने वाले नागरिकों को क्वारंटीन किया जाएगा इसकी अवधि अब 14 दिन की रहेगी। बाहरी राज्यों से आने वाले मजदूरों को उनके कार्य स्थल पर ही क्वारंटीन करने का प्रावधान किया गया है।सैलून तथा ब्यूटी पार्लर में कार्य करने वालों को दी है ट्रेनिंग उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि सैलून तथा ब्यूटी पार्लर में कार्य करने वालों को प्रशिक्षण दिया जा रहा है तथा सोमवार से ही ट्रेनिंग ले चुके ब्यूटीशियन, हेयर ड्रेसर इत्यादि को कुछ शर्तों के साथ दुकानें खोलने की अनुमति दे दी गई है। इसके साथ ही स्ट्रीट वेंडर्स को भी अपना कार्य आरंभ करने के लिए अनुमति दे दी गई है। कार्यालयों में सभी कर्मचारी रहेंगे उपस्थित उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि सरकारी तथा निजी कार्यालय पूरी तरह ही खुले रहेंगे इसमें सभी कर्मचारियों को उपस्थित रहने के दिशा निर्देश दिए गए हैं तथा कार्यालय में बाहर से आने वाले व्यक्तियों के लिए सामाजिक दूरी की अनुपालना के लिए भी प्रत्येक कार्यालय में कारगर कदम उठाने के लिए दिशा निर्देश दिए गए हैं। इसी तरह से बैंक तथा एटीएम भी अब दिनभर खुले रहेंगे। शादियों तथा अंतिम संस्कार के लिए निर्धारित की है नागरिकों की संख्या उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि गृह मंत्रालय तथा प्रदेश सरकार के दिशा निर्देशों के अनुसार शादियों में 50 से ज्यादा लोग नहीं भाग ले सकते हैं जबकि अंतिम संस्कार में बीस से ज्यादा लोग नहीं भाग ले सकते हैं इसके साथ ही सार्वजनिक कार्यक्रमों, सभाओं पर पूरी तरह से प्रतिबंध रहेगा।बसों की आवाजाही का समय प्रातः सात बजे से सांय सात बजे तक रहेगा उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि बसों की आवाजाही को भी अनुमति प्रदान की गई है तथा अब बसों की आवाजाही का समय प्रातः सात बजे से सांय सात बजे तक निर्धारित किया गया है। बसों में 60 प्रतिशत सीटें ही भरी जा सकेंगी। इसके साथ ही बसों की सेनेटाइजेशन करने के दिशा निर्देश भी दिए गए हैं।

धर्मशाला ! उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि कांगड़ा जिला में कर्फ्यू में ढील का समय प्रातः छह बजे से रात्रि आठ बजे तक रहेगा। इसी दौरान दुकानें इत्यादि खोली जाएंगी। इसके साथ ही नागरिकों को प्रातः पांच बजे से लेकर छह बजे तक वॉक तथा रनिंग करने की अनुमति प्रदान की है। नागरिकों को मास्क लगाना जरूरी होगा। उपायुक्त ने कहा कि सामाजिक दूरी की अनुपालना सुनिश्चित करना दुकानदारों का दायित्व होगा तथा दुकानों के बाहर उपभोक्ताओं के खड़े होने के लिए एक से डेढ़ मीटर की दूरी तक गोले के आकार के चिह्न अवश्य प्रदर्शित करें।

कांगड़ा से अन्य जिलों में जाने के लिए कर्फ्यू पास की आवश्यकता नहीं शादियों तथा अंतिम संस्कार के लिए निर्धारित की है नागरिकों की संख्या 53, 320 नागरिकों ने पूरी की होम क्वारंटीन की अवधि बसों की आवाजाही का समय प्रातः सात बजे से सांय सात बजे तक कांगड़ा जिला में अब लिए कुल 7198 सेंपल, एक्टिव केस 54 उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि कांगड़ा जिला से हिमाचल के अन्य जिलों में जाने के लिए किसी भी तरह के कर्फ्यू पास की आवश्यकता नहीं है इस स्थिति में नागरिकों को क्वारंटीन भी नहीं किया जाएगा, कांगड़ा जिला के नागरिकों द्वारा अन्य राज्यों में 48 घंटे के भीतर जाने तथा आने पर भी क्वांरटीन की आवश्यकता नहीं है जबकि गृह मंत्रालय द्वारा देश के विभिन्न राज्यों के रेड जोन के जिलों से आने वाले नागरिकों को क्वारंटीन किया जाएगा इसकी अवधि अब 14 दिन की रहेगी। बाहरी राज्यों से आने वाले मजदूरों को उनके कार्य स्थल पर ही क्वारंटीन करने का प्रावधान किया गया है।सैलून तथा ब्यूटी पार्लर में कार्य करने वालों को दी है ट्रेनिंग उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि सैलून तथा ब्यूटी पार्लर में कार्य करने वालों को प्रशिक्षण दिया जा रहा है तथा सोमवार से ही ट्रेनिंग ले चुके ब्यूटीशियन, हेयर ड्रेसर इत्यादि को कुछ शर्तों के साथ दुकानें खोलने की अनुमति दे दी गई है। इसके साथ ही स्ट्रीट वेंडर्स को भी अपना कार्य आरंभ करने के लिए अनुमति दे दी गई है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

कार्यालयों में सभी कर्मचारी रहेंगे उपस्थित

उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि सरकारी तथा निजी कार्यालय पूरी तरह ही खुले रहेंगे इसमें सभी कर्मचारियों को उपस्थित रहने के दिशा निर्देश दिए गए हैं तथा कार्यालय में बाहर से आने वाले व्यक्तियों के लिए सामाजिक दूरी की अनुपालना के लिए भी प्रत्येक कार्यालय में कारगर कदम उठाने के लिए दिशा निर्देश दिए गए हैं। इसी तरह से बैंक तथा एटीएम भी अब दिनभर खुले रहेंगे।

शादियों तथा अंतिम संस्कार के लिए निर्धारित की है नागरिकों की संख्या

उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि गृह मंत्रालय तथा प्रदेश सरकार के दिशा निर्देशों के अनुसार शादियों में 50 से ज्यादा लोग नहीं भाग ले सकते हैं जबकि अंतिम संस्कार में बीस से ज्यादा लोग नहीं भाग ले सकते हैं इसके साथ ही सार्वजनिक कार्यक्रमों, सभाओं पर पूरी तरह से प्रतिबंध रहेगा।बसों की आवाजाही का समय प्रातः सात बजे से सांय सात बजे तक रहेगा

उपायुक्त राकेश प्रजापति ने कहा कि बसों की आवाजाही को भी अनुमति प्रदान की गई है तथा अब बसों की आवाजाही का समय प्रातः सात बजे से सांय सात बजे तक निर्धारित किया गया है। बसों में 60 प्रतिशत सीटें ही भरी जा सकेंगी। इसके साथ ही बसों की सेनेटाइजेशन करने के दिशा निर्देश भी दिए गए हैं।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख ऊना ! परिवहन सेवा बहाली के लिए विभाग ने किये व्यापक प्रबंध !
पिछला लेख करसोग विधुत परिषद कर्मचारी संघ कर्मचारियो ने काले विल्ले लगाकर किया विरोध !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

कुल्लू ! जिला के बंजार उपमंडल के ग्राम पंचायत जेष्टा के नीणु गांव में भूस्खलन से भारी नुकसान !

September 10, 2025 @ 09:56 pm

कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

September 11, 2025 @ 06:43 pm

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!

September 11, 2025 @ 06:39 pm

चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !

September 11, 2025 @ 06:36 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

विशाल सूद-September 11, 2025 @ 06:43 pm

0
कांगड़ा , जसवां-प्रागपुर, 9 सितंबर [ विशाल सूद ] ! पूर्व उद्योग मंत्री एवं

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!

September 11, 2025 @ 06:39 pm

चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !

September 11, 2025 @ 06:36 pm

शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

September 11, 2025 @ 06:26 pm

शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !

September 11, 2025 @ 06:15 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

खबर हिमाचल से

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !