
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बददी ! आगामी 10 जनवरी 2021 को होने जा रहे शहरी निकाय चुनावों के दौरान नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 हाउसिंग बोर्ड फेस- 3 बिल्लांवाली लबाना के लिए निर्धारित मतदान केंद्र राजकीय उच्च पाठशाला बिल्लांवाली में आंशिक बदलाव किया गया है। इस संबंध में विस्तृत जानकारी देते हुए निर्वाचन अधिकारी नगर परिषद बद्दी व एसडीएम नालागढ़ महेंद्र पाल गुर्जर (भारतीय प्रशासनिक सेवा) ने बताया कि नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 हाउसिंग बोर्ड फेस 3 बिल्ला वाली लबाना में मतदाताओं की संख्या अधिक होने के कारण कोविड-19 के दिशा निर्देशानुसार मतदान के लिए मतदान केंद्र में आंशिक बदलाव किया गया है। महेंद्र पाल गुर्जर ने बताया कि यह आंशिक बदलाव सहायक निर्वाचन अधिकारी (नगर परिषद) एवं तहसीलदार बद्दी की अनुशंसा के पश्चात राज्य निर्वाचन आयोग की अनुमति के पश्चात किया गया है। उन्होंने बताया कि नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 में कुल 3946 मतदाता है तथा पहले सभी मतदाताओं के लिए राजकीय उच्च पाठशाला बिल्लां वाली ही मतदान केंद्र निर्धारित किया गया था लेकिन अब वोटर संख्या 1 से 1500 तक के सभी मतदाताओं के लिए राजकीय उच्च पाठशाला बिल्लांवाली को ही मतदान केंद्र रखा गया है। वोटर संख्या 1501 से 2730 तक के सभी मतदाताओं के लिए हिमुडा कार्यालय बद्दी का कमरा नंबर एक मतदान केंद्र निर्धारित किया गया है तथा वोटर संख्या 2731 से 3946 तक के सभी मतदाताओं के लिए हिमुडा कार्यालय फेस 1 बद्दी के कमरा नंबर दो को मतदान केंद्र निर्धारित किया गया है। इस प्रकार नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 के लिए अब एक की बजाए तीन अलग-अलग स्थानों पर मतदान केंद्र होंगे। उन्होंने बताया कि इस विषय में कोई भी व्यक्ति अपने मतदाता क्रमांक अथवा मतदान केंद्र के विषय में नगर परिषद कार्यालय बद्दी, सहायक निर्वाचन अधिकारी (नगर परिषद) एवं तहसीलदार बद्दी तथा उपमंडलाधिकारी (ना) कार्यालय नालागढ़ दूरभाष के माध्यम से प्राप्त कर सकता है।
बददी ! आगामी 10 जनवरी 2021 को होने जा रहे शहरी निकाय चुनावों के दौरान नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 हाउसिंग बोर्ड फेस- 3 बिल्लांवाली लबाना के लिए निर्धारित मतदान केंद्र राजकीय उच्च पाठशाला बिल्लांवाली में आंशिक बदलाव किया गया है। इस संबंध में विस्तृत जानकारी देते हुए निर्वाचन अधिकारी नगर परिषद बद्दी व एसडीएम नालागढ़ महेंद्र पाल गुर्जर (भारतीय प्रशासनिक सेवा) ने बताया कि नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 हाउसिंग बोर्ड फेस 3 बिल्ला वाली लबाना में मतदाताओं की संख्या अधिक होने के कारण कोविड-19 के दिशा निर्देशानुसार मतदान के लिए मतदान केंद्र में आंशिक बदलाव किया गया है।
महेंद्र पाल गुर्जर ने बताया कि यह आंशिक बदलाव सहायक निर्वाचन अधिकारी (नगर परिषद) एवं तहसीलदार बद्दी की अनुशंसा के पश्चात राज्य निर्वाचन आयोग की अनुमति के पश्चात किया गया है। उन्होंने बताया कि नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 में कुल 3946 मतदाता है तथा पहले सभी मतदाताओं के लिए राजकीय उच्च पाठशाला बिल्लां वाली ही मतदान केंद्र निर्धारित किया गया था लेकिन अब वोटर संख्या 1 से 1500 तक के सभी मतदाताओं के लिए राजकीय उच्च पाठशाला बिल्लांवाली को ही मतदान केंद्र रखा गया है। वोटर संख्या 1501 से 2730 तक के सभी मतदाताओं के लिए हिमुडा कार्यालय बद्दी का कमरा नंबर एक मतदान केंद्र निर्धारित किया गया है तथा वोटर संख्या 2731 से 3946 तक के सभी मतदाताओं के लिए हिमुडा कार्यालय फेस 1 बद्दी के कमरा नंबर दो को मतदान केंद्र निर्धारित किया गया है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
इस प्रकार नगर परिषद बद्दी के वार्ड नंबर 9 के लिए अब एक की बजाए तीन अलग-अलग स्थानों पर मतदान केंद्र होंगे। उन्होंने बताया कि इस विषय में कोई भी व्यक्ति अपने मतदाता क्रमांक अथवा मतदान केंद्र के विषय में नगर परिषद कार्यालय बद्दी, सहायक निर्वाचन अधिकारी (नगर परिषद) एवं तहसीलदार बद्दी तथा उपमंडलाधिकारी (ना) कार्यालय नालागढ़ दूरभाष के माध्यम से प्राप्त कर सकता है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -