
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! भरमौर क्षेत्र की कुनेड पंचायत में खेतों में घास काट रही महिला पर भालू ने हमला कर दिया। भालू ने महिला को बुरी तरह लहूलुहान कर दिया जिससे महिला ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। मृतक महिला की पहचान कलमो देवी उम्र 52 साल पत्नी लक्ष्मण गांव रंडीयारा पंचायत कुनेड के रूप में हुई है। स्थानीय पंचायत प्रतिनिधियों की सूचना पर पुलिस तथा वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची तथा शव को कब्जे में लेकर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र चूड़ी लाया गया। जहां पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। महिला अपने खेतों में घास काटने गई हुई थी। इस दौरान अचानक आदमखोर भालू ने महिला पर हमला कर दिया। खेतों में अकेले घास काट रही महिला ने मदद के लिए चींख पुकार की। लेकिन जब तक लोग मौके पर पहुंचे तब तक महिला को बुरी तरह से लहूलुहान कर दिया गया था। भालू ने महिला के गले में हमला किया था जिसके कारण महिला ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
चम्बा ! भरमौर क्षेत्र की कुनेड पंचायत में खेतों में घास काट रही महिला पर भालू ने हमला कर दिया। भालू ने महिला को बुरी तरह लहूलुहान कर दिया जिससे महिला ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। मृतक महिला की पहचान कलमो देवी उम्र 52 साल पत्नी लक्ष्मण गांव रंडीयारा पंचायत कुनेड के रूप में हुई है।
स्थानीय पंचायत प्रतिनिधियों की सूचना पर पुलिस तथा वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची तथा शव को कब्जे में लेकर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र चूड़ी लाया गया। जहां पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया। महिला अपने खेतों में घास काटने गई हुई थी। इस दौरान अचानक आदमखोर भालू ने महिला पर हमला कर दिया। खेतों में अकेले घास काट रही महिला ने मदद के लिए चींख पुकार की।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
लेकिन जब तक लोग मौके पर पहुंचे तब तक महिला को बुरी तरह से लहूलुहान कर दिया गया था। भालू ने महिला के गले में हमला किया था जिसके कारण महिला ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -