
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला । हिमाचल प्रदेश में अब कोरोना से चौथी मौत हो गई है ।प्रदेश मे कोरोना अपना प्रकोप बनाये सभी के लिए मुसीबत बना हुआ है। कोरोना वायरस से चौथी मौत हुई है। हमीरपुर की महिला ने इंदिरा गांधी मेडिकल कॉलेज शिमला में दम तोड़ है। महिला यहां चार दिन से भर्ती थी और रविवार रात करीब दस बजे महिला की मौत हुई है। आईजीएमसी शिमला के एमएस डॉ. जनक राज ने मौत की पुष्टि की है। हमीरपुर जिले की 62 साल की महिला को किडनी की बीमारी थी। 22 मई को उसे हमीरपुर से शिमला लाया गया था। 23 मई को महिला की कोरोना जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी। इससे पहले, हमीरपुर के डुग्गा गांव की रहने वाली 62 साल की महिला का जालंधर में इलाज चल रहा था, लेकिन महिला अपने पति के साथ 18 मई को जालंधर से हमीरपुर लौटी थी। बाद में उसकी तबीयत बिगड़ी थी। पिछले कल शिमला में महिला की मौत हो गई ।
शिमला । हिमाचल प्रदेश में अब कोरोना से चौथी मौत हो गई है ।प्रदेश मे कोरोना अपना प्रकोप बनाये सभी के लिए मुसीबत बना हुआ है। कोरोना वायरस से चौथी मौत हुई है। हमीरपुर की महिला ने इंदिरा गांधी मेडिकल कॉलेज शिमला में दम तोड़ है। महिला यहां चार दिन से भर्ती थी और रविवार रात करीब दस बजे महिला की मौत हुई है। आईजीएमसी शिमला के एमएस डॉ. जनक राज ने मौत की पुष्टि की है।
हमीरपुर जिले की 62 साल की महिला को किडनी की बीमारी थी। 22 मई को उसे हमीरपुर से शिमला लाया गया था। 23 मई को महिला की कोरोना जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी। इससे पहले, हमीरपुर के डुग्गा गांव की रहने वाली 62 साल की महिला का जालंधर में इलाज चल रहा था, लेकिन महिला अपने पति के साथ 18 मई को जालंधर से हमीरपुर लौटी थी। बाद में उसकी तबीयत बिगड़ी थी। पिछले कल शिमला में महिला की मौत हो गई ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -