
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
हिमाचल प्रदेश में एक बार फिर भूकंप आया है। इस बार प्रदेश के जिला किन्नौर में आधी रात को भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं। हालांकि, किसी तरह के जानमाल का नुकसान नहीं हुआ है। क्योंकि भूकंप की तीव्रता काफी कम रही है। मौसम विभाग के शिमला केंद्र ने भूकंप की पुष्टि की है। मौसम विभाग के शिमला केंद्र के अनुसार, सोमवार देर रात 1 बजकर 3 मिनट पर भूकंप आया है। रिक्टर स्केल पर भूकंप की तीव्रता 3.2 रही है। भूकंप का केंद्र 7 किलोमीटर गहराई पर था। मौसम विभाग शिमला के निदेशक मनमोहन सिंह ने ने बताया कि किसी तरह के नुकसान की कोई सूचना नहीं है। आधी रात को भूकंप आया था।
हिमाचल प्रदेश में एक बार फिर भूकंप आया है। इस बार प्रदेश के जिला किन्नौर में आधी रात को भूकंप के झटके महसूस किए गए हैं। हालांकि, किसी तरह के जानमाल का नुकसान नहीं हुआ है। क्योंकि भूकंप की तीव्रता काफी कम रही है। मौसम विभाग के शिमला केंद्र ने भूकंप की पुष्टि की है।
मौसम विभाग के शिमला केंद्र के अनुसार, सोमवार देर रात 1 बजकर 3 मिनट पर भूकंप आया है। रिक्टर स्केल पर भूकंप की तीव्रता 3.2 रही है। भूकंप का केंद्र 7 किलोमीटर गहराई पर था। मौसम विभाग शिमला के निदेशक मनमोहन सिंह ने ने बताया कि किसी तरह के नुकसान की कोई सूचना नहीं है। आधी रात को भूकंप आया था।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -