Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! एचपीसीएस क्रिकेट सेंटर बारगाह, सब सेंटर हरिपुर, मैहला व बनीखेत में सोमवार से लगेंगे क्रिकेट शिविर !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! हवा भरते समय जोरदार धमाके के साथ टायर फटा, जिसकी चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौ#त !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आपदा में 3-4 स्वास्थ्य केंद्र प्रभावित,16-17 जगह लगाए स्वास्थ्य शिविर,केरल मॉडल पर होगी बैठक : शांडिल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      किन्नौर ! 200 मीटर खाई में लुढ़की कार, एक को मौ#त, एक घायल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! 10.20 ग्राम चिट्टे के साथ एक व्यक्ति गिरफ्तार !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • सोलन ! 10.20 ग्राम चिट्टे के साथ एक व्यक्ति गिरफ्तार !
  • शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !
  • शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !
  • चम्बा ! एचपीसीएस क्रिकेट सेंटर बारगाह, सब सेंटर हरिपुर, मैहला व बनीखेत में सोमवार से लगेंगे क्रिकेट शिविर !
  • चम्बा ! हवा भरते समय जोरदार धमाके के साथ टायर फटा, जिसकी चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौ#त !
  • शिमला ! कामधेनु हितकारी सोसाइटी के प्रतिनिधिमंडल ने मुख्यमंत्री से भेंट की !
  • हमीरपुर ! राजकीय महाविद्यालय सुजानपुर टिहरा में छात्रवृति ओरिएंटेशन कार्यक्रम 2025 का किया गया आयोजन !
  • चम्बा ! कुलदीप सिंह पठानिया भरमौर तथा ब्रन्गाल में “सरकार गांव के द्वार” कार्यक्रम की करेंगे अध्यक्षता !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशेषज्ञ रोबोटिक सर्जनों की भर्ती शुरू करने के निर्देश दिए !
  • शिमला ! आपदा में 3-4 स्वास्थ्य केंद्र प्रभावित,16-17 जगह लगाए स्वास्थ्य शिविर,केरल मॉडल पर होगी बैठक : शांडिल !
  • किन्नौर ! 200 मीटर खाई में लुढ़की कार, एक को मौ#त, एक घायल !
  • !! राशिफल 19 जुलाई 2025 शनिवार !!
  • शिमला ! हिंदुस्तान प्रथम, फिर हिमाचल, अंत में हम: अनुराग सिंह ठाकुर !
  • शिमला ! पर्यटन विकास निगम के होटलों को बेच कर ही मानेंगे सीएम : संदीपनी !
  • !! राशिफल 18 जुलाई 2025 शुक्रवार !!
  • शिमला ! मंत्री अनिरुद्ध सिंह से मिलने पहुचे सोलन के जाबली के फोरलेन प्रभावित,हुए भावुक, मंत्री को सुनाई पीड़ा !
  • चम्बा ! उद्योग के सम्बन्ध में समीक्षा के लिए एच पी टी डी सी अध्यक्ष आर एस बाली से मिले पूर्व प्रत्याशी मनीष सरीन ! 
  • शिमला ! सेब के पेड़ कटान मामले पर सर्वोच्च न्यायालय में जाने में हुई देरी : कुलदीप राठौर !
  • शिमला ! कुछ सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर हो रहा भ्रामक प्रचार, हिमाचल में सैलानियों का स्वागत- सीएम !
  • शिमला ! जिला के कोने कोने तक पहुंचाया जाएगा हम बदलेंगे – 7 बदलाव” अभियान : नितिन देशटा !
और अधिक खबरें

शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

July 19, 2025 @ 08:24 pm

शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

July 19, 2025 @ 08:00 pm

चम्बा ! एचपीसीएस क्रिकेट सेंटर बारगाह, सब सेंटर हरिपुर, मैहला व बनीखेत में सोमवार से लगेंगे क्रिकेट शिविर !

July 19, 2025 @ 06:38 pm

चम्बा ! हवा भरते समय जोरदार धमाके के साथ टायर फटा, जिसकी चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौ#त !

July 19, 2025 @ 06:32 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !
  • खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - July 19, 2025 @ 08:24 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला , 19 जुलाई [ विशाल सूद ] ! सर्वोच्च न्यायालय ने कड़छम- वांगतू जलविद्युत परियोजना से रॉयल्टी को लेकर राज्य सरकार के पक्ष में ऐतिहासिक निर्णय सुनाया है।  इस परियोजना से राज्य को 12 प्रतिशत के बजाय 18 प्रतिशत रॉयल्टी देनी होगी। इस उपलब्धि के लिए पूर्व मुख्यमंत्री शान्ता कुमार और पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल ने प्रदेश सरकार को बधाई दी है। सरकार की सराहना करने के लिए मुख्यमंत्री के मीडिया एडवाइजर नरेश चौहान शांता कुमार और प्रेम कुमार धूमल का आभार जताया है। उन्होंने कहा कि बहुत बड़ी उपलब्धियां सरकार की ओर मुख्यमंत्री की है। कड़छम वांगतू हाइड्रो प्रोजेक्ट के साथ एग्रीमेंट हुआ था कि  12 और 18 फीसदी रॉयल्टी हिमाचल सरकार को देंगे।  पहले 12 वर्ष  तक 12 फीसदी जबकि 18 वर्ष 18 फीसदी मिलना था लेकिन कंपनी देने के लिए तैयार नहीं थे। इसको लेकर सरकार हाई कोर्ट में गई उसके बाद  सुप्रीम सुप्रीम कोर्ट में गए । सुप्रीम कोर्ट से सरकार के हक में फैसला आया ओर अब 18 फीसदी फ्री पावर हिमाचल को मिलेगी । इससे ढाई सौ करोड़ का अतिरिक्त आय सरकार को मिलेगी।  इसको लेकर बड़े प्रयास मुख्यमंत्री ने किए और  पूर्व मुख्यमंत्री शांता कुमार ने  सरकार को बधाई दी है। शांता कुमार का धन्यवाद करते हैं ओर पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल ने भी  सरकार की सराहना की है लेकिन इस बात का दुख है कि भाजपा के  नेता प्रतिपक्ष और भाजपा अध्यक्ष है और सांसद हैं किसी ने इस बात को लेकर सरकार के  पक्ष में इस उपलब्धि के लिए यह अपने आप में हैरान करने वाली बात है। जबकि हिमाचल के लिए यह बड़ी जीत है।  उन्होंने कहा कि इससे पहले वाइड फलवार हाल को लेकर भी हिमाचल की बड़ी जीत हुई थी। उन्होंने कहा कि प्रदेश के हित के लिए मुख्यमंत्री लड़ाई लड़ रहे है और  लगातार जीत रहे हैं।कोई नरेश जाने कहा कि हिमाचल प्रदेश में भारी आपदा आई है और 2023 में भी बड़ी आपदा आई थी और इस साल भी 1000 करोड़ से ज्यादा का नुकसान हो चुका है। लेकिन केंद्र से मदद नही मिल रही है। जबकि मुख्यमंत्री लगातार केंद्रीय मंत्रियों से मिल रहे हैं और हिमाचल के केंद्र के समक्ष उठा रहे हैं। इस बार भी केंद्रीय टीम नुकसान का ज्यादा लेने के लिए आ रही है मंडी में सबसे ज्यादा नुकसान हुआ है और केंद्रीय टीम निरीक्षण करके जाएगी तो उम्मीद है कि इस साल केंद्र सा सरकार आपदा राहत के लिए जल्द पैकेज जारी करेगी उन्होंने कहा कि मंडी में सड़कों की बहाली का काम सरकार कर रही है और जो बेकार हुए हैं उन्हें बेसन का प्रयास किया जा रहा है। वही 11 विभाग द्वारा शिमला की ऊपरी क्षेत्रों में सब के पेड़ कटान को लेकर उन्होंने कहा कि सरकार लगातार हाईकोर्ट में इसको लेकर अपना पक्ष रख रही है लेकिन हाई कोर्ट नहीं सुन रहा है और अब सुप्रीम कोर्ट सरकार जाएगी । इसको लेकर बागवानी मंत्री जगत नेगी ने अधिकारियों के साथ बैठक भी की है और सुप्रीम कोर्ट में याचिका दायर कर सेब के पेड़ों के कटान पर रोक लगाने का आग्रह किया जाएगा।उन्होंने कहा कि यह समय सही नहीं था सब की फैसले तैयार है ऐसे में इस समय पेड़ों को नहीं काटा जाना चाहिए था। उन्होंने कहा प्रदेश सरकार अवैध कब्जे के हक में नहीं है लेकिन जिस तरह से सेब की फसल पूरी तरह से तैयार हो गई थी तो ऐसे में पेड़ नही काटे जाने चाहिए। 

शिमला , 19 जुलाई [ विशाल सूद ] ! सर्वोच्च न्यायालय ने कड़छम- वांगतू जलविद्युत परियोजना से रॉयल्टी को लेकर राज्य सरकार के पक्ष में ऐतिहासिक निर्णय सुनाया है।  इस परियोजना से राज्य को 12 प्रतिशत के बजाय 18 प्रतिशत रॉयल्टी देनी होगी।

इस उपलब्धि के लिए पूर्व मुख्यमंत्री शान्ता कुमार और पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल ने प्रदेश सरकार को बधाई दी है। सरकार की सराहना करने के लिए मुख्यमंत्री के मीडिया एडवाइजर नरेश चौहान शांता कुमार और प्रेम कुमार धूमल का आभार जताया है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

उन्होंने कहा कि बहुत बड़ी उपलब्धियां सरकार की ओर मुख्यमंत्री की है। कड़छम वांगतू हाइड्रो प्रोजेक्ट के साथ एग्रीमेंट हुआ था कि  12 और 18 फीसदी रॉयल्टी हिमाचल सरकार को देंगे।  पहले 12 वर्ष  तक 12 फीसदी जबकि 18 वर्ष 18 फीसदी मिलना था लेकिन कंपनी देने के लिए तैयार नहीं थे। इसको लेकर सरकार हाई कोर्ट में गई उसके बाद  सुप्रीम सुप्रीम कोर्ट में गए ।

सुप्रीम कोर्ट से सरकार के हक में फैसला आया ओर अब 18 फीसदी फ्री पावर हिमाचल को मिलेगी । इससे ढाई सौ करोड़ का अतिरिक्त आय सरकार को मिलेगी।  इसको लेकर बड़े प्रयास मुख्यमंत्री ने किए और  पूर्व मुख्यमंत्री शांता कुमार ने  सरकार को बधाई दी है। शांता कुमार का धन्यवाद करते हैं ओर पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल ने भी  सरकार की सराहना की है लेकिन इस बात का दुख है कि भाजपा के  नेता प्रतिपक्ष और भाजपा अध्यक्ष है और सांसद हैं किसी ने इस बात को लेकर सरकार के  पक्ष में इस उपलब्धि के लिए यह अपने आप में हैरान करने वाली बात है। जबकि हिमाचल के लिए यह बड़ी जीत है। 

उन्होंने कहा कि इससे पहले वाइड फलवार हाल को लेकर भी हिमाचल की बड़ी जीत हुई थी। उन्होंने कहा कि प्रदेश के हित के लिए मुख्यमंत्री लड़ाई लड़ रहे है और  लगातार जीत रहे हैं।कोई नरेश जाने कहा कि हिमाचल प्रदेश में भारी आपदा आई है और 2023 में भी बड़ी आपदा आई थी और इस साल भी 1000 करोड़ से ज्यादा का नुकसान हो चुका है। लेकिन केंद्र से मदद नही मिल रही है।

जबकि मुख्यमंत्री लगातार केंद्रीय मंत्रियों से मिल रहे हैं और हिमाचल के केंद्र के समक्ष उठा रहे हैं। इस बार भी केंद्रीय टीम नुकसान का ज्यादा लेने के लिए आ रही है मंडी में सबसे ज्यादा नुकसान हुआ है और केंद्रीय टीम निरीक्षण करके जाएगी तो उम्मीद है कि इस साल केंद्र सा सरकार आपदा राहत के लिए जल्द पैकेज जारी करेगी उन्होंने कहा कि मंडी में सड़कों की बहाली का काम सरकार कर रही है और जो बेकार हुए हैं उन्हें बेसन का प्रयास किया जा रहा है।

वही 11 विभाग द्वारा शिमला की ऊपरी क्षेत्रों में सब के पेड़ कटान को लेकर उन्होंने कहा कि सरकार लगातार हाईकोर्ट में इसको लेकर अपना पक्ष रख रही है लेकिन हाई कोर्ट नहीं सुन रहा है और अब सुप्रीम कोर्ट सरकार जाएगी ।

इसको लेकर बागवानी मंत्री जगत नेगी ने अधिकारियों के साथ बैठक भी की है और सुप्रीम कोर्ट में याचिका दायर कर सेब के पेड़ों के कटान पर रोक लगाने का आग्रह किया जाएगा।उन्होंने कहा कि यह समय सही नहीं था सब की फैसले तैयार है ऐसे में इस समय पेड़ों को नहीं काटा जाना चाहिए था। उन्होंने कहा प्रदेश सरकार अवैध कब्जे के हक में नहीं है लेकिन जिस तरह से सेब की फसल पूरी तरह से तैयार हो गई थी तो ऐसे में पेड़ नही काटे जाने चाहिए। 

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख
पिछला लेख शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

सोलन ! 10.20 ग्राम चिट्टे के साथ एक व्यक्ति गिरफ्तार !

July 18, 2025 @ 08:42 pm

शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

July 19, 2025 @ 08:24 pm

शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

July 19, 2025 @ 08:00 pm

चम्बा ! एचपीसीएस क्रिकेट सेंटर बारगाह, सब सेंटर हरिपुर, मैहला व बनीखेत में सोमवार से लगेंगे क्रिकेट शिविर !

July 19, 2025 @ 06:38 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आपदा में 3-4 स्वास्थ्य केंद्र प्रभावित,16-17 जगह लगाए स्वास्थ्य शिविर,केरल मॉडल पर होगी बैठक : शांडिल !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

किन्नौर ! 200 मीटर खाई में लुढ़की कार, एक को मौ#त, एक घायल !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

विशाल सूद-July 19, 2025 @ 08:24 pm

0
शिमला , 19 जुलाई [ विशाल सूद ] ! सर्वोच्च न्यायालय ने कड़छम- वांगतू जलविद्युत

शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

July 19, 2025 @ 08:00 pm

चम्बा ! एचपीसीएस क्रिकेट सेंटर बारगाह, सब सेंटर हरिपुर, मैहला व बनीखेत में सोमवार से लगेंगे क्रिकेट शिविर !

July 19, 2025 @ 06:38 pm

चम्बा ! हवा भरते समय जोरदार धमाके के साथ टायर फटा, जिसकी चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौ#त !

July 19, 2025 @ 06:32 pm

शिमला ! कामधेनु हितकारी सोसाइटी के प्रतिनिधिमंडल ने मुख्यमंत्री से भेंट की !

July 19, 2025 @ 06:22 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! कड़छम वांगतू पावर प्रोजेक्ट में 18 फीसदी पावर मिलना हिमाचल की बहुत बड़ी जीत : नरेश !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वन भूमि पर सेब कटान के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी सरकार,सेब के पौधों के कटान पर रोक लगाने की करेंगी मांग !

खबर हिमाचल से

चम्बा ! एचपीसीएस क्रिकेट सेंटर बारगाह, सब सेंटर हरिपुर, मैहला व बनीखेत में सोमवार से लगेंगे क्रिकेट शिविर !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !