
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
तत्तापानी ! कोरोना वायरस की रोकथाम एवं नियंत्रण के लिए जिला मंडी के धार्मिक तीर्थ स्थल तत्तापानी के सार्वजनिक स्नानागार बंद कर दिए गए हैं। तत्तापानी में बने स्नानगारों के टैंकों को खाली कर दिया गया है तथा स्नानगारों को बंद कर दिया गया है। पुलिस प्रभारी सहायता कक्ष तत्तापानी, साहब सिंह, एचएससी महेंद्र लाल शर्मा तथा सामाजिक कार्यकर्ता तिलकराम चौहान द्वारा तत्तापानी के सार्वजनिक स्नानागार और सार्वजनिक स्थलों पर सूचना पत्र लगाकर लोगों को स्नानागार में ना जाने के लिए जागरूक किया जा रहा है। पुलिस प्रभारी सहायता कक्ष तत्तापानी, साहब सिंह ने बताया कि सरकारी आदेशों का उल्लंघन करने वाले लोगों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही की जाएगी।
तत्तापानी ! कोरोना वायरस की रोकथाम एवं नियंत्रण के लिए जिला मंडी के धार्मिक तीर्थ स्थल तत्तापानी के सार्वजनिक स्नानागार बंद कर दिए गए हैं। तत्तापानी में बने स्नानगारों के टैंकों को खाली कर दिया गया है तथा स्नानगारों को बंद कर दिया गया है। पुलिस प्रभारी सहायता कक्ष तत्तापानी, साहब सिंह, एचएससी महेंद्र लाल शर्मा तथा सामाजिक कार्यकर्ता तिलकराम चौहान द्वारा तत्तापानी के सार्वजनिक स्नानागार और सार्वजनिक स्थलों पर सूचना पत्र लगाकर लोगों को स्नानागार में ना जाने के लिए जागरूक किया जा रहा है।
पुलिस प्रभारी सहायता कक्ष तत्तापानी, साहब सिंह ने बताया कि सरकारी आदेशों का उल्लंघन करने वाले लोगों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही की जाएगी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -