
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बददी ! कोरोना वायरस के खोफ के चलते बीबीएन के कुछ गांव के युवाओं ने गांव में ठीकरी पहरा लगा दिया है। जिसके चले गाँव मे किसी भी बाहरी व्यक्ति को आने जाने की अनुमति नही है। प्रशासन के बार बार कहने पर गांव के लोग समय के बाद भी बाहर आ रहे थे लेकिन कोरोना वायरस के कहर को बीबीएन के युवाओं ने समझा और गाँव की एंट्री पर ही पहरा लगा दिया। बीबीएन के गाँव किशनपुरा, कुंजाहल व मंधाला के युवाओं का कहना है कि गांव में रोजना कर्फ्यू के नियमो का उल्लंघन हो रहा था जिसके चलते हम युवाओ ने पहरा लगा दिया है। जिसके चलते सुबह 8 बजे से लेकर 11 बजे तक ही गाँव मे लोग आ जा सकते है । 11 बजे के बाद किसी भी व्यक्ति को गांव में आने की अनुमति नही है। अगर कोई व्यक्ति 11 बजे के बाद गांव में आता है तो उसे प्रशासन के कहे अनुसार 14 दिन के लिए क्योरणटाइन किया जाएगा। उन्होंने बताया कि अगर गांव में उन्हें कोई अनजान व्यक्ति भी दिखाई देता है तो उसकी पूरी जांच पड़ताल की जा रही है।
बददी ! कोरोना वायरस के खोफ के चलते बीबीएन के कुछ गांव के युवाओं ने गांव में ठीकरी पहरा लगा दिया है। जिसके चले गाँव मे किसी भी बाहरी व्यक्ति को आने जाने की अनुमति नही है। प्रशासन के बार बार कहने पर गांव के लोग समय के बाद भी बाहर आ रहे थे लेकिन कोरोना वायरस के कहर को बीबीएन के युवाओं ने समझा और गाँव की एंट्री पर ही पहरा लगा दिया।
बीबीएन के गाँव किशनपुरा, कुंजाहल व मंधाला के युवाओं का कहना है कि गांव में रोजना कर्फ्यू के नियमो का उल्लंघन हो रहा था जिसके चलते हम युवाओ ने पहरा लगा दिया है। जिसके चलते सुबह 8 बजे से लेकर 11 बजे तक ही गाँव मे लोग आ जा सकते है । 11 बजे के बाद किसी भी व्यक्ति को गांव में आने की अनुमति नही है। अगर कोई व्यक्ति 11 बजे के बाद गांव में आता है तो उसे प्रशासन के कहे अनुसार 14 दिन के लिए क्योरणटाइन किया जाएगा।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
उन्होंने बताया कि अगर गांव में उन्हें कोई अनजान व्यक्ति भी दिखाई देता है तो उसकी पूरी जांच पड़ताल की जा रही है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -