
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! उपमंडल भरमौर में दर्जनभर से भी अधिक विद्युत परियोजनाएं होने के बावजूद बिजली की आंखमिचौली जारी है। लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। डेढ़ सप्ताह से उपमंडल में बिजली की आंखमिचौली चल रही है। इस बारे विद्युत बोर्ड से कई बार समस्या के हल का आग्रह किया जा चुका है लेकिन समस्या का हल नहीं किया गया है। इससे उपभोक्ताओं में भारी रोष है। ग्रामीणों डॉ. अतुल ठाकुर, रमेश कुुमार, सुरेश सिंह, राजेश कुमार, उत्तम चंद, राजीव कुमार, प्रवीण कुमार, देस राज, रिंकू राम ने बताया कि आंखमिचौली की वजह से काफी दिक्कत हो रही है। कहा कि उपमंडल में दर्जन भर बिजली परियोजनाओं के बाद भी यहां व्यवस्था बेहतर नहीं हो पाई है। बिजली बोर्ड 33 केवी लाइन में तकनीकी खराबी होने का हवाला देता है। उन्होंने बिजली बोर्ड से आग्रह किया है कि इस समस्या का जल्द से जल्द समाधान किया जाए, ताकि उन्हें किसी प्रकार की दिक्कत न पेश आए।
चम्बा ! उपमंडल भरमौर में दर्जनभर से भी अधिक विद्युत परियोजनाएं होने के बावजूद बिजली की आंखमिचौली जारी है। लोगों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। डेढ़ सप्ताह से उपमंडल में बिजली की आंखमिचौली चल रही है। इस बारे विद्युत बोर्ड से कई बार समस्या के हल का आग्रह किया जा चुका है लेकिन समस्या का हल नहीं किया गया है। इससे उपभोक्ताओं में भारी रोष है। ग्रामीणों डॉ. अतुल ठाकुर, रमेश कुुमार, सुरेश सिंह, राजेश कुमार, उत्तम चंद, राजीव कुमार, प्रवीण कुमार, देस राज, रिंकू राम ने बताया कि आंखमिचौली की वजह से काफी दिक्कत हो रही है। कहा कि उपमंडल में दर्जन भर बिजली परियोजनाओं के बाद भी यहां व्यवस्था बेहतर नहीं हो पाई है। बिजली बोर्ड 33 केवी लाइन में तकनीकी खराबी होने का हवाला देता है।
उन्होंने बिजली बोर्ड से आग्रह किया है कि इस समस्या का जल्द से जल्द समाधान किया जाए, ताकि उन्हें किसी प्रकार की दिक्कत न पेश आए।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -