- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बद्दी ! सोलन जिले के बीबीएन में 2 लोग कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। स्वास्थ विभाग की टीम ने मरीजों को ईएसई हॉस्पिटल काठा में शिफ्ट कर दिया गया है। जानकारी के अनुसार यह दोनों बद्दी किशनपुरा से बताए जा रहे है। इनमें में एक युवक है जबकि एक महिला है। महिला की ट्रेवल हिस्ट्री दिल्ली से जबकि युवक की ट्रेवल हिस्ट्री उत्तर प्रदेश के बरेली से बताई जा रही है। इसके सैंपल 15 जून को स्वास्थ्य विभाग द्वारा लिए गए थे और जांच के लिए केंद्रीय अनुसंधान संस्थान कसौली भेजे गए थे। आज दोनों की कोरोना रिपोर्ट पॉज़िटिव आई है। दोनों के सैंपल अगल अगल केंद्रों से लिये गए थे। इसमें से एक होम कवारनटाईन में था जबकि एक एक संस्थागत में था। इसके साथ ही हिमाचल में कोरोना का आंकड़ा 570 तक पहुँच गया है। राहत की खबर यह है कि इनमें से 368 ने कोरोना से जंग जीत ली है। बतादें बद्दी में सोमवार को कोरोना पॉज़िटिव के एक दिन में 19 मामले सामने आए थे।
बद्दी ! सोलन जिले के बीबीएन में 2 लोग कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। स्वास्थ विभाग की टीम ने मरीजों को ईएसई हॉस्पिटल काठा में शिफ्ट कर दिया गया है। जानकारी के अनुसार यह दोनों बद्दी किशनपुरा से बताए जा रहे है। इनमें में एक युवक है जबकि एक महिला है। महिला की ट्रेवल हिस्ट्री दिल्ली से जबकि युवक की ट्रेवल हिस्ट्री उत्तर प्रदेश के बरेली से बताई जा रही है। इसके सैंपल 15 जून को स्वास्थ्य विभाग द्वारा लिए गए थे और जांच के लिए केंद्रीय अनुसंधान संस्थान कसौली भेजे गए थे। आज दोनों की कोरोना रिपोर्ट पॉज़िटिव आई है।
दोनों के सैंपल अगल अगल केंद्रों से लिये गए थे। इसमें से एक होम कवारनटाईन में था जबकि एक एक संस्थागत में था। इसके साथ ही हिमाचल में कोरोना का आंकड़ा 570 तक पहुँच गया है। राहत की खबर यह है कि इनमें से 368 ने कोरोना से जंग जीत ली है। बतादें बद्दी में सोमवार को कोरोना पॉज़िटिव के एक दिन में 19 मामले सामने आए थे।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -