
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने राज्य के लोगों को संविधान दिवस के अवसर पर बधाई दी और लोगों से भारतीय संविधान का पालन व सम्मान करने का आग्रह किया। मुख्यमंत्री ने कहा कि संविधान दिवस को राष्ट्रीय विधि दिवस के रूप में के नाम से भी जाना जाता है। यह दिवस भारतीय संविधान को अपनाने के उपलक्ष्य में मनाया जाता है। उन्होंने कहा कि भारतीय संविधान सभा ने 26 नवम्बर 1949 को इसे भारत के संविधान के रूप में अपनाया था, जिसे 26 जनवरी, 1950 को पूरे देश में लागू किया गया।
मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने राज्य के लोगों को संविधान दिवस के अवसर पर बधाई दी और लोगों से भारतीय संविधान का पालन व सम्मान करने का आग्रह किया।
मुख्यमंत्री ने कहा कि संविधान दिवस को राष्ट्रीय विधि दिवस के रूप में के नाम से भी जाना जाता है। यह दिवस भारतीय संविधान को अपनाने के उपलक्ष्य में मनाया जाता है। उन्होंने कहा कि भारतीय संविधान सभा ने 26 नवम्बर 1949 को इसे भारत के संविधान के रूप में अपनाया था, जिसे 26 जनवरी, 1950 को पूरे देश में लागू किया गया।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -