
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
कुल्लू । एक तरफ देश प्रदेश कोरोना संकट से जूझ रहा है वही दूसरी तरफ दिनप्रति दिन दुष्कर्म के मामले नजर आ रहे है। एक मामला जिला कुल्लू में नजर आया। जंहा 5 वर्षीय मासूम के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना को एक 56 वर्षीय व्यक्ति ने अंजाम दिया है। जानकारी के अनुसार पीडि़ता के परिजनों ने महिला थाना कुल्लू में शिकायत दर्ज करवाई है कि वह किराये के मकान में रहते हैं। नाबालिग की माता ने पुलिस को दिए ब्यान में कहा है कि जब वह किसी काम से क्वार्टर से बाहर गई थी तो उसका पति भी किसी काम से गया हुआ था। इस दौरान मौका पाकर पड़ोस के एक व्यक्ति ने उनकी 5 वर्षीय मासूम के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। एसपी गौरव सिंह ने बताया कि महिला थाना में आईपीसी की धारा 376 (बी) 452 और पोक्सो एक्ट की धारा 6 के तहत मामला दर्ज कर दिया है। उन्होंने बताया कि आरोपी को हिरासत मे लेकर अगामी कार्यवाही शूरू कर दी है।
कुल्लू । एक तरफ देश प्रदेश कोरोना संकट से जूझ रहा है वही दूसरी तरफ दिनप्रति दिन दुष्कर्म के मामले नजर आ रहे है। एक मामला जिला कुल्लू में नजर आया। जंहा 5 वर्षीय मासूम के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना को एक 56 वर्षीय व्यक्ति ने अंजाम दिया है। जानकारी के अनुसार पीडि़ता के परिजनों ने महिला थाना कुल्लू में शिकायत दर्ज करवाई है कि वह किराये के मकान में रहते हैं।
नाबालिग की माता ने पुलिस को दिए ब्यान में कहा है कि जब वह किसी काम से क्वार्टर से बाहर गई थी तो उसका पति भी किसी काम से गया हुआ था। इस दौरान मौका पाकर पड़ोस के एक व्यक्ति ने उनकी 5 वर्षीय मासूम के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। एसपी गौरव सिंह ने बताया कि महिला थाना में आईपीसी की धारा 376 (बी) 452 और पोक्सो एक्ट की धारा 6 के तहत मामला दर्ज कर दिया है। उन्होंने बताया कि आरोपी को हिरासत मे लेकर अगामी कार्यवाही शूरू कर दी है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -