
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ! प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने केंद्र की मोदी सरकार के बर्तमान एक साल का कार्यकाल जिसमें वह अपने छह साल की उपलब्धियों का बखान जोर शोर से कर रहें है पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि इन छह सालो में देश की अर्थव्यवस्था,जीडीपी निम्न स्तर पर आ गई है। कांग्रेस का कहना है कि भाजपा केंद्र में विकास के नाम पर आई थी जो आज देश का विनाश करने पर तुली है। कांग्रेस अध्यक्ष कुलदीप सिंह राठौर ने कहा है कि आज देश की गिरती अर्थव्यवस्था, बढ़ती बेरोजगारी केंद्र सरकार की मुख्य उपलब्धि मानी जा सकती है जो बहुत ही दुर्भाग्यपूर्ण है।देश मे बगैर सोचे समझे पहले नोट बंदी फिर देश की तालाबंदी आज देश बर्बादी के कगार पर खड़ा हो गया है।देश मे अव्यवस्था ने आम लोगों के जीवन पर विपरीत प्रभाव डाला है।श्रमिक वर्ग भूखे प्यासे अपने ही देश मे एक बड़े स्तर पर पलायन करने पर मजबूर हो गए है। राठौर ने कहा है कि देश का समाज आज जाती पाती व धर्म के नाम पर देश विघटन की ओर जा रहा है।देश की एकता टूटती जा रही है।राजनैतिक उद्देश्यों के लिए स्वत प्राप्त संस्थाओं के अधिकार क्षेत्र का हनन किया जा रहा है। राठौर ने बर्तमान में देश की स्थिति पर चिन्ता व्यक्त करते हुए कहा है कि आजदी के बाद देश मे पहली बार ऐसे हालत देखे जा रहें है जहां लोंगो के बीच अस्थिरता का माहौल साफ देखा जा रहा है।लोगों में असुरक्षा की भावना घर करती जा रही है जो चिन्ता का विषय है
शिमला ! प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने केंद्र की मोदी सरकार के बर्तमान एक साल का कार्यकाल जिसमें वह अपने छह साल की उपलब्धियों का बखान जोर शोर से कर रहें है पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि इन छह सालो में देश की अर्थव्यवस्था,जीडीपी निम्न स्तर पर आ गई है। कांग्रेस का कहना है कि भाजपा केंद्र में विकास के नाम पर आई थी जो आज देश का विनाश करने पर तुली है।
कांग्रेस अध्यक्ष कुलदीप सिंह राठौर ने कहा है कि आज देश की गिरती अर्थव्यवस्था, बढ़ती बेरोजगारी केंद्र सरकार की मुख्य उपलब्धि मानी जा सकती है जो बहुत ही दुर्भाग्यपूर्ण है।देश मे बगैर सोचे समझे पहले नोट बंदी फिर देश की तालाबंदी आज देश बर्बादी के कगार पर खड़ा हो गया है।देश मे अव्यवस्था ने आम लोगों के जीवन पर विपरीत प्रभाव डाला है।श्रमिक वर्ग भूखे प्यासे अपने ही देश मे एक बड़े स्तर पर पलायन करने पर मजबूर हो गए है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
राठौर ने कहा है कि देश का समाज आज जाती पाती व धर्म के नाम पर देश विघटन की ओर जा रहा है।देश की एकता टूटती जा रही है।राजनैतिक उद्देश्यों के लिए स्वत प्राप्त संस्थाओं के अधिकार क्षेत्र का हनन किया जा रहा है। राठौर ने बर्तमान में देश की स्थिति पर चिन्ता व्यक्त करते हुए कहा है कि आजदी के बाद देश मे पहली बार ऐसे हालत देखे जा रहें है जहां लोंगो के बीच अस्थिरता का माहौल साफ देखा जा रहा है।लोगों में असुरक्षा की भावना घर करती जा रही है जो चिन्ता का विषय है
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -