
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चंबा ! मौलिक अधिकारों और कर्तव्यों के प्रति जनमानस में जागरूकता पैदा करने को लेकर विधिक सेवा संस्थानों की भूमिका विषय पर जिला न्यायालय परिसर चंबा में कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा। जिला विधिक सेवा प्राधिकरण के सदस्य सचिव एवं अतिरिक्त मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी पंकज गुप्ता ने बताया कि यह कार्यक्रम 9 मार्च को जिला न्यायालय परिसर में दोपहर 2 बजे शुरू होगा । गौरतलब है कि भारत के संविधान को अंगीकार करने के 70 वर्ष पूरे होने के उपलक्ष्य पर भारत सरकार द्वारा 26 नवंबर 2019 से 1 वर्ष तक आमजन में मौलिक कर्तव्यों के प्रति जागरूकता लाने के उद्देश्य से अभियान शुरू किया गया है। इसी कड़ी में इस कार्यक्रम का आयोजन चंबा में होगा।
चंबा ! मौलिक अधिकारों और कर्तव्यों के प्रति जनमानस में जागरूकता पैदा करने को लेकर विधिक सेवा संस्थानों की भूमिका विषय पर जिला न्यायालय परिसर चंबा में कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा। जिला विधिक सेवा प्राधिकरण के सदस्य सचिव एवं अतिरिक्त मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी पंकज गुप्ता ने बताया कि यह कार्यक्रम 9 मार्च को जिला न्यायालय परिसर में दोपहर 2 बजे शुरू होगा ।
गौरतलब है कि भारत के संविधान को अंगीकार करने के 70 वर्ष पूरे होने के उपलक्ष्य पर भारत सरकार द्वारा 26 नवंबर 2019 से 1 वर्ष तक आमजन में मौलिक कर्तव्यों के प्रति जागरूकता लाने के उद्देश्य से अभियान शुरू किया गया है। इसी कड़ी में इस कार्यक्रम का आयोजन चंबा में होगा।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -