Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 27 फरवरी 2026 शुक्रवार !!

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! स्पॉटेड एरिया में नशा माफिया पर कसा शिकंजा,प्रो. राजीव ठाकुर और एएसआई नीलम ठाकुर की दो टूक, “सुजानपुर को नशा मुक्त बनाकर रहेंगे !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  

      Khabar Himachal Se

      शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ; राजनीतिक मंशा से काम कर रही केंद्र सरकार, तकनीकी शिक्षा मंत्री बोले- लोकतंत्र का गला घोंटने की हो रही कोशिश !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! शिक्षा का महामंथन, नन्हें बच्चों के सर्वांगीण विकास को लेकर 5 दिवसीय विशेष कार्यशाला शुरू !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! दिल्ली और हिमाचल पुलिस के बीच हुए बवाल को लेकर सियासी बयानबाजी शुरू !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • !! राशिफल 26 फरवरी 2026 गुरुवार !!
  • !! राशिफल 27 फरवरी 2026 शुक्रवार !!
  • हमीरपुर ! स्पॉटेड एरिया में नशा माफिया पर कसा शिकंजा,प्रो. राजीव ठाकुर और एएसआई नीलम ठाकुर की दो टूक, “सुजानपुर को नशा मुक्त बनाकर रहेंगे !
  • शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  
  • शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !
  • शिमला ; राजनीतिक मंशा से काम कर रही केंद्र सरकार, तकनीकी शिक्षा मंत्री बोले- लोकतंत्र का गला घोंटने की हो रही कोशिश !
  • सोलन ! शिक्षा का महामंथन, नन्हें बच्चों के सर्वांगीण विकास को लेकर 5 दिवसीय विशेष कार्यशाला शुरू !
  • धर्मशाला ! कानून की आड़ में अराजकता, संघीय ढांचे से खिलवाड़—हिमाचल में कांग्रेस सरकार ने रेखाएं लांघीं” : बिक्रम ठाकुर !
  • शिमला ! दिल्ली और हिमाचल पुलिस के बीच हुए बवाल को लेकर सियासी बयानबाजी शुरू !
  • ऊना ! “देश की छवि तार-तार करने वालों को संरक्षण, हिमाचल में अराजकता की पराकाष्ठा” : डॉ. राजीव बिंदल !
  • शिमला ! देवभूमि में अपराधियों को वीआईपी ट्रीटमेंट, मुख्यमंत्री ने खुद उड़ाई कानून की धज्जियां -  राजेंद्र राणा !
  • शिमला ! दिल्ली पुलिस ने शिमला से गिरफ्तार किए गए तीनों आरोपियों को एसीजेएम कोर्ट के समक्ष पेश किया !
  • शिमला ! दिल्ली दौरे से वापस लौटे मुख्यमंत्री सुक्खू, आरडीजी के मुद्दे पर एक बार फिर भाजपा को घेरा !
  • शिमला ! “हिमाचल में कानून नहीं, गुंडाराज—देश का अपमान करने वालों को कांग्रेस सरकार का संरक्षण” : राकेश जमवाल !
  • हमीरपुर ! प्रो. प्रेम कुमार धूमल का नेतृत्व सादगी, पारदर्शिता और जनसेवा का आदर्श” : संजय टंडन !
  • मंडी ! भाजपा का इतिहास विकास और राष्ट्र गौरव का इतिहास, कांग्रेस की विदाई तय” : डॉ. राजीव बिंदल !
  • मंडी ! सुंदरनगर में भाजपा का वैचारिक मंथन: जयराम ठाकुर ने कार्यकर्ताओं में भरा जोश !
  • कुल्लू ; झारखण्ड के पूर्व सीएम चम्पाई सोरेन के पोते वीर सोरेन की मनाली में मौ#त !
  • सिरमौर ! 1 करोड़ 1 लाख के टेंडरों से सजा होली दरबार, नगर परिषद हुई मालामाल !
  • मंडी ! नीलम मौत मामला: मायका पक्ष बोला, सीबीआई करें मामले की जांच, दर्ज बयानों पर भी जतायी आपत्ति !
और अधिक खबरें

!! राशिफल 27 फरवरी 2026 शुक्रवार !!

February 27, 2026 @ 07:08 am

हमीरपुर ! स्पॉटेड एरिया में नशा माफिया पर कसा शिकंजा,प्रो. राजीव ठाकुर और एएसआई नीलम ठाकुर की दो टूक, “सुजानपुर को नशा मुक्त बनाकर रहेंगे !

February 26, 2026 @ 09:50 pm

शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  

February 26, 2026 @ 09:47 pm

शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !

February 26, 2026 @ 09:44 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में जल्द मिलेगी ऑक्सीजन सुविधा !
  • खबर हिमाचल से

चम्बा ! बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में जल्द मिलेगी ऑक्सीजन सुविधा !

द्वारा
चंबा ( चंबा ) - April 30, 2021 @ 08:22 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा ! बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में भी ऑक्सीजन युक्त 30 बिस्तरों की सुविधा जल्द उपलब्ध कराई जा रही है। सलूणी उपमंडल में कोविड-19 महामारी से संक्रमित होने वाले मरीजों को उपचार हेतु यह सुविधा रहेगी। बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी के सभागार भवन में जिला में कोरोना महामारी के संक्रमण की प्रभावी रोकथाम हेतुु उठाए जा रहे उपायों की समीक्षा को लेकर बैठक की अध्यक्षता करते हुए विधानसभा उपाध्यक्ष डॉ हंसराज ने कहा कि सलूणी उपमंडल में संक्रमण की रोकथााम हेतु बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में भी ऑक्सीजन युक्त 30 बिस्तरों की सुविधा व अन्य जरूरी उपकरण व दवाइयां तथा चिकित्सक व अन्य स्टाफ की भी व्यवस्था शीघ्र उपलब्ध कराई जा रही है। ताकि इस क्षेत्र में किसी भी आपात स्थिति से प्रभावी तरीके से निपटने के व्यवस्था उपलब्ध रहे। उन्होंने बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी के महाप्रबंधक पीके रावत को निर्देश देते हुए कहा कि मौजूदा हालात को मध्य नजर रखते हुए तुरंत प्रभाव से हॉस्पिटल में ऑक्सीजन सिलेंडर की उपलब्धता अन्य जरूरी उपकरण तथा मेडिसिन व स्टाफ की भी उपलब्धता भी सुनिश्चित बनाएं ।उपायुक्त चम्बा ने निर्देश देते हुए कहा कि खैरी व बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल के संसाधनों को भी क्लब करें और ऑक्सीजन कंसंट्रेटर की संख्या को भी बढ़ाया जाए | बैठक में उपायुक्त ने एसडीएम सलूणी को आदेश देते हुए कहा कि सलूनी क्षेत्र के बॉर्डर एरिया पधरी जोत से जम्मू राज्य की ओर से लोगों की आवाजाही को पूर्ण रूप से प्रतिबंधित करें और अतिरिक्त पुलिस बल की भी तैनाती सुनिश्चित बनाई जाए ,केवल कॉविड पंजीकरण पोर्टल में पंजीकृत लोगों को ही कोविड- नियमों की कड़ाई से अनुपालना को सुनिश्चित बनाते हुए अनुमति प्रदान करें । उपायुक्त ने कहा कि उप मंडल पांगी से आने वाले वाहनों की आवाजाही सुचारू रूप से बनी रहेगी । संक्रमण के प्रभावी रोकथाम के लिए पंचायती राज संस्थाओं के जन प्रतिनिधियों से आग्रह करते हुए उपायुक्त ने कहा कि बाहरी क्षेत्रों से आने वाले लोगों को निर्धारित समय के लिए अलगाव मे रखें और समुदाय में घुलने मिलने ना दे । इस नाजुक दौर में लोगों को अनावश्यक तौर पर रिश्तेदारियों में भी जाने व बुलाने के लिए मना करें सामाजिक दूरी की अनुपालना भी सुनिश्चित बनाएं । इसके लिए पंचायती राज संस्थाओं के प्रधान, उप प्रधान, वार्ड पंच, पंचायत समिति के सदस्य, जिला परिषद के सदस्य भी अपने क्षेत्रों में इस कार्य को गंभीरता से ले । जिसके लिए उन की जवाबदेही भी आपदा प्रबंधन एक्ट के माध्यम से आदेशों द्वारा तय की गई है । इस दौरान विधानसभा उपाध्यक्ष डॉक्टर हंसराज और उपायुक्त चम्बा डीसी राणा ने बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में ऑक्सीजन युक्त 30 बिस्तरों की क्षमता उपलब्ध करवाने के लिए वर्तमान स्थिति का जायजा भी लिया। बैठक में जिला भाजपा अध्यक्ष डी एस ठाकुर, जिला परिषद अध्यक्ष नीलम कुमारी, एस डी एम सलूणी किरण भडाना, एसडीएम डलहौजी जगन ठाकुर , डॉ विपन, डॉ अर्चना, डॉ कुंदन तहसील कल्याण अधिकारी सलूणी केसर सिंह, मंडल अध्यक्ष शुवम, ग्राम पंचायत प्रधान बयाणा निशा कुमारी भी मौजूद रहे ।

चम्बा ! बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में भी ऑक्सीजन युक्त 30 बिस्तरों की सुविधा जल्द उपलब्ध कराई जा रही है। सलूणी उपमंडल में कोविड-19 महामारी से संक्रमित होने वाले मरीजों को उपचार हेतु यह सुविधा रहेगी। बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी के सभागार भवन में जिला में कोरोना महामारी के संक्रमण की प्रभावी रोकथाम हेतुु उठाए जा रहे उपायों की समीक्षा को लेकर बैठक की अध्यक्षता करते हुए विधानसभा उपाध्यक्ष डॉ हंसराज ने कहा कि सलूणी उपमंडल में संक्रमण की रोकथााम हेतु बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में भी ऑक्सीजन युक्त 30 बिस्तरों की सुविधा व अन्य जरूरी उपकरण व दवाइयां तथा चिकित्सक व अन्य स्टाफ की भी व्यवस्था शीघ्र उपलब्ध कराई जा रही है। ताकि इस क्षेत्र में किसी भी आपात स्थिति से प्रभावी तरीके से निपटने के व्यवस्था उपलब्ध रहे।

उन्होंने बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी के महाप्रबंधक पीके रावत को निर्देश देते हुए कहा कि मौजूदा हालात को मध्य नजर रखते हुए तुरंत प्रभाव से हॉस्पिटल में ऑक्सीजन सिलेंडर की उपलब्धता अन्य जरूरी उपकरण तथा मेडिसिन व स्टाफ की भी उपलब्धता भी सुनिश्चित बनाएं ।उपायुक्त चम्बा ने निर्देश देते हुए कहा कि खैरी व बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल के संसाधनों को भी क्लब करें और ऑक्सीजन कंसंट्रेटर की संख्या को भी बढ़ाया जाए |

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

बैठक में उपायुक्त ने एसडीएम सलूणी को आदेश देते हुए कहा कि सलूनी क्षेत्र के बॉर्डर एरिया पधरी जोत से जम्मू राज्य की ओर से लोगों की आवाजाही को पूर्ण रूप से प्रतिबंधित करें और अतिरिक्त पुलिस बल की भी तैनाती सुनिश्चित बनाई जाए ,केवल कॉविड पंजीकरण पोर्टल में पंजीकृत लोगों को ही कोविड- नियमों की कड़ाई से अनुपालना को सुनिश्चित बनाते हुए अनुमति प्रदान करें ।

उपायुक्त ने कहा कि उप मंडल पांगी से आने वाले वाहनों की आवाजाही सुचारू रूप से बनी रहेगी । संक्रमण के प्रभावी रोकथाम के लिए पंचायती राज संस्थाओं के जन प्रतिनिधियों से आग्रह करते हुए उपायुक्त ने कहा कि बाहरी क्षेत्रों से आने वाले लोगों को निर्धारित समय के लिए अलगाव मे रखें और समुदाय में घुलने मिलने ना दे ।

इस नाजुक दौर में लोगों को अनावश्यक तौर पर रिश्तेदारियों में भी जाने व बुलाने के लिए मना करें सामाजिक दूरी की अनुपालना भी सुनिश्चित बनाएं । इसके लिए पंचायती राज संस्थाओं के प्रधान, उप प्रधान, वार्ड पंच, पंचायत समिति के सदस्य, जिला परिषद के सदस्य भी अपने क्षेत्रों में इस कार्य को गंभीरता से ले । जिसके लिए उन की जवाबदेही भी आपदा प्रबंधन एक्ट के माध्यम से आदेशों द्वारा तय की गई है ।

इस दौरान विधानसभा उपाध्यक्ष डॉक्टर हंसराज और उपायुक्त चम्बा डीसी राणा ने बैरा स्यूल पावर स्टेशन सुरंगानी हॉस्पिटल में ऑक्सीजन युक्त 30 बिस्तरों की क्षमता उपलब्ध करवाने के लिए वर्तमान स्थिति का जायजा भी लिया।

बैठक में जिला भाजपा अध्यक्ष डी एस ठाकुर, जिला परिषद अध्यक्ष नीलम कुमारी, एस डी एम सलूणी किरण भडाना, एसडीएम डलहौजी जगन ठाकुर , डॉ विपन, डॉ अर्चना, डॉ कुंदन तहसील कल्याण अधिकारी सलूणी केसर सिंह, मंडल अध्यक्ष शुवम, ग्राम पंचायत प्रधान बयाणा निशा कुमारी भी मौजूद रहे ।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख बिलासपुर ! 1 मई से विवाह समारोह में केवल 20 व्यक्ति ही होंगे शामिल - रोहित जम्वाल !
पिछला लेख चम्बा ! ई-भूमि पोर्टल पर ऑनलाइन किया जा रहा है समस्त अभिलेख-तहसीलदार !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

हमीरपुर ! स्पॉटेड एरिया में नशा माफिया पर कसा शिकंजा,प्रो. राजीव ठाकुर और एएसआई नीलम ठाकुर की दो टूक, “सुजानपुर को नशा मुक्त बनाकर रहेंगे !

February 26, 2026 @ 09:50 pm

शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  

February 26, 2026 @ 09:47 pm

शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !

February 26, 2026 @ 09:44 pm

शिमला ; राजनीतिक मंशा से काम कर रही केंद्र सरकार, तकनीकी शिक्षा मंत्री बोले- लोकतंत्र का गला घोंटने की हो रही कोशिश !

February 26, 2026 @ 09:41 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ; राजनीतिक मंशा से काम कर रही केंद्र सरकार, तकनीकी शिक्षा मंत्री बोले- लोकतंत्र का गला घोंटने की हो रही कोशिश !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! शिक्षा का महामंथन, नन्हें बच्चों के सर्वांगीण विकास को लेकर 5 दिवसीय विशेष कार्यशाला शुरू !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 27 फरवरी 2026 शुक्रवार !!

पं रामेश्वर शर्मा-February 27, 2026 @ 07:08 am

0
मेष का आज का राशिफल (27 फरवरी, 2026) आज आप उम्मीदों की जादुई दुनिया में हैं। जमीन

हमीरपुर ! स्पॉटेड एरिया में नशा माफिया पर कसा शिकंजा,प्रो. राजीव ठाकुर और एएसआई नीलम ठाकुर की दो टूक, “सुजानपुर को नशा मुक्त बनाकर रहेंगे !

February 26, 2026 @ 09:50 pm

शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  

February 26, 2026 @ 09:47 pm

शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !

February 26, 2026 @ 09:44 pm

शिमला ; राजनीतिक मंशा से काम कर रही केंद्र सरकार, तकनीकी शिक्षा मंत्री बोले- लोकतंत्र का गला घोंटने की हो रही कोशिश !

February 26, 2026 @ 09:41 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 27 फरवरी 2026 शुक्रवार !!

खबर हिमाचल से

हमीरपुर ! स्पॉटेड एरिया में नशा माफिया पर कसा शिकंजा,प्रो. राजीव ठाकुर और एएसआई नीलम ठाकुर की दो टूक, “सुजानपुर को नशा मुक्त बनाकर रहेंगे !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल भाजपा ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, कहा- हिमाचल में संवैधानिक संकट, पुलिस कार्रवाई पर भी खड़े किए सवाल !  

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !