प्री-प्राइमरी शिक्षकों की ‘क्षमता क्लास’: सोलन में 50 शिक्षक ले रहे विशेष प्रशिक्षण नन्हें भविष्य की नींव मजबूत करने की तैयारी, सोलन में शिक्षकों का क्षमता निर्माण अभियान बच्चों के सर्वांगीण विकास पर फोकस: सोलन में प्री-प्राइमरी शिक्षकों की खास वर्कशॉप
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सोलन , 26 फरवरी [ विशाल सूद ] ! सोलन में प्री प्राइमरी अध्यापकों के लिए पांच दिवसीय क्षमता निर्माण पर कार्यशाला का आयोजन किया जा रहा है। 24 से 28 फरवरी तक आयोजित इस कार्यशाला का मुख्य उद्देश्य बच्चों में क्षमता निर्माण करना है ताकि बच्चो का सर्वांगीण विकास सुनिश्चित हो सके। हमारे संवाददाता से बात करते हुए सोलन ब्लॉक एलिमेंट्री अधिकारी हरिराम चंदेल ने बताया कि सोलन शिक्षा खंड के प्री प्राइमरी शिक्षकों को क्षमता निर्माण पर एक कार्यशाला का आयोजन किया जा रहा है। जिसमें 50 शिक्षक भाग ले रहे है। उन्होंने कहा कि बच्चों का स्वर्गिन विकास सुनिश्चित करना ही इस कार्यशाला का मुख्य उद्देश्य है।
सोलन , 26 फरवरी [ विशाल सूद ] ! सोलन में प्री प्राइमरी अध्यापकों के लिए पांच दिवसीय क्षमता निर्माण पर कार्यशाला का आयोजन किया जा रहा है। 24 से 28 फरवरी तक आयोजित इस कार्यशाला का मुख्य उद्देश्य बच्चों में क्षमता निर्माण करना है ताकि बच्चो का सर्वांगीण विकास सुनिश्चित हो सके।
हमारे संवाददाता से बात करते हुए सोलन ब्लॉक एलिमेंट्री अधिकारी हरिराम चंदेल ने बताया कि सोलन शिक्षा खंड के प्री प्राइमरी शिक्षकों को क्षमता निर्माण पर एक कार्यशाला का आयोजन किया जा रहा है। जिसमें 50 शिक्षक भाग ले रहे है। उन्होंने कहा कि बच्चों का स्वर्गिन विकास सुनिश्चित करना ही इस कार्यशाला का मुख्य उद्देश्य है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -