
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
लाहौल । अब रात को भी कर सकेंगे अटल टनल से सफ़र बस अब दिन में सिर्फ एक घंटा ही यह टनल बंद रहेगी ।कल से लाहौल घाटी के लिए अटल टनल में दिन रात वहानो की आवाजाही के लिए खुली रहेगी। यह टनल रात को 33 केवी बिजली की लाईन बिजली की लाइन बिछाने के लिये बी आर ओ ने रात को आवाजाही के लिये बंद कर रखी थी ।लाइन बिछाने का काम पूरा होते ही अब रविवार से रात्रि प्रतिबन्ध हटा दिया है। बी आर ओ रात के समय बिजली के तारें बिछाने का कार्य कर रही थी जिस कारण रात को वाहनों की आवाजाही बंद कर दी गई थी । आज से अटल टनल दिन रात वाहनों के लिए खुली रहेगी। सुरंग की मरम्मत को लेकर अब दोपहर दो के तीन बजे के बीच अटल टनल से वाहनों की आवाजाही बाद रहेगी। लाहौल घाटी के लोगो के लिए अब बिजली की भी समस्या नहीं रहेगी। पहले लाहौल के लिए पहले 33 केबी की सप्लाई रोहतांग हो कर जाती थी जिससे सर्दियों में बर्फबारी होने के कारण रोहतांग में बिजली के तारें टूट जाती थीं । प्रदेश सरकार ने बी आर ओ से मिलकर अटल टनल के भीतर निशुल्क तारे बिछाकर लाहौल घाटी के लोगो कि बिजली की दिक्कतें दूर कर दी है।
लाहौल । अब रात को भी कर सकेंगे अटल टनल से सफ़र बस अब दिन में सिर्फ एक घंटा ही यह टनल बंद रहेगी ।कल से लाहौल घाटी के लिए अटल टनल में दिन रात वहानो की आवाजाही के लिए खुली रहेगी। यह टनल रात को 33 केवी बिजली की लाईन बिजली की लाइन बिछाने के लिये बी आर ओ ने रात को आवाजाही के लिये बंद कर रखी थी ।लाइन बिछाने का काम पूरा होते ही अब रविवार से रात्रि प्रतिबन्ध हटा दिया है। बी आर ओ रात के समय बिजली के तारें बिछाने का कार्य कर रही थी जिस कारण रात को वाहनों की आवाजाही बंद कर दी गई थी । आज से अटल टनल दिन रात वाहनों के लिए खुली रहेगी। सुरंग की मरम्मत को लेकर अब दोपहर दो के तीन बजे के बीच अटल टनल से वाहनों की आवाजाही बाद रहेगी।
लाहौल घाटी के लोगो के लिए अब बिजली की भी समस्या नहीं रहेगी। पहले लाहौल के लिए पहले 33 केबी की सप्लाई रोहतांग हो कर जाती थी जिससे सर्दियों में बर्फबारी होने के कारण रोहतांग में बिजली के तारें टूट जाती थीं । प्रदेश सरकार ने बी आर ओ से मिलकर अटल टनल के भीतर निशुल्क तारे बिछाकर लाहौल घाटी के लोगो कि बिजली की दिक्कतें दूर कर दी है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -