
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ! हिमाचल प्रदेश पथ परिवहन निगम में जल्द ही चालकों की कमी दूर होगी ! चालकों की कमी को दूर करने के लिए हिमाचल पथ परिवहन निगम में इन पदों को भरने की प्रक्रिया शुरू हो गई है ! पहले चरण में शिमला, हमीरपुर, मंडी और कांगड़ा में मंडलीय स्तर पर प्रारंभिक ड्राइविग टेस्ट शुरू हो गए हैं ! इसके लिए चार कमेटियां गठित की गई हैं ! ये कमेटियां प्रारंभिक टेस्ट उत्तीर्ण करने वालों की सिफारिश राज्य मुख्यालय को करेंगी ! निगम प्रबंधन मुख्यालय स्तर पर अंतिम टेस्ट के लिए चयन कमेटी गठित करेगा !अभी यह कमेटी गठित नहीं हो पाई है ! इसका गठन जल्द होगा ! हालांकि मंडलीय स्तर पर छंटनी कमेटी गठित हो चुकी है !चालकों के पदों के लिए करीब नौ हजार आवेदन आए हैं ! इसमें न्यूनतम शैक्षणिक योग्यता दसवीं कक्षा है और इस भर्ती की लिखित परीक्षा नहीं है !
शिमला ! हिमाचल प्रदेश पथ परिवहन निगम में जल्द ही चालकों की कमी दूर होगी ! चालकों की कमी को दूर करने के लिए हिमाचल पथ परिवहन निगम में इन पदों को भरने की प्रक्रिया शुरू हो गई है ! पहले चरण में शिमला, हमीरपुर, मंडी और कांगड़ा में मंडलीय स्तर पर प्रारंभिक ड्राइविग टेस्ट शुरू हो गए हैं ! इसके लिए चार कमेटियां गठित की गई हैं ! ये कमेटियां प्रारंभिक टेस्ट उत्तीर्ण करने वालों की सिफारिश राज्य मुख्यालय को करेंगी ! निगम प्रबंधन मुख्यालय स्तर पर अंतिम टेस्ट के लिए चयन कमेटी गठित करेगा !अभी यह कमेटी गठित नहीं हो पाई है !
इसका गठन जल्द होगा ! हालांकि मंडलीय स्तर पर छंटनी कमेटी गठित हो चुकी है !चालकों के पदों के लिए करीब नौ हजार आवेदन आए हैं ! इसमें न्यूनतम शैक्षणिक योग्यता दसवीं कक्षा है और इस भर्ती की लिखित परीक्षा नहीं है !
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -