
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सिरमौर ! हिमाचल प्रदेश के सिरमौर में श्री रेणुकाजी विस के संगड़ाह उपमंडल के गांव लगनू के पास एक कार गहरी खाई में गिरने से दो युवकों की मौत हो गई, जबकि दो अन्य युवक गंभीर रूप से घायल बताए जा रहा हैं, जिनका अस्पताल में उपचार चल रहा है। मिली जानकारी के मुताबिक, हादसा देर रात हुआ। कार नंबर (HP79-2305) संगड़ाह से सीयूं की ओर जा रही थी कि लगनू गांव के समीप पहुंचते ही चालक गाड़ी से संतुलन खो बैठा और कार 200 मीटर गहरी खाई में जा लुढ़की। कार में चालक सहित चार लोग सवार थे। स्थानीय लोगों ने घायलों को खाई से बाहर निकलकर CHC संगड़ाह पहुंचाया, जहां एक युवक को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। मृतक की पहचान 25 वर्षीय राकेश कुमार पुत्र भीम सिंह निवासी ग्राम लगनू के तौर पर हुई है। जबकि 19 साल के कुलदीप पुत्र रामलाल खरचीया ने मेडिकल कॉलेज नाहन में दम तोड़ा। घायलों में 13 साल की लवली पुत्र रमेश ग्राम लगनू, विजेंद्र (19) पुत्र भीम सिंह ग्राम सीयूं शामिल हैं। हादसे की पुष्टि DSP संगड़ाह शक्ति सिंह ने की है।
सिरमौर ! हिमाचल प्रदेश के सिरमौर में श्री रेणुकाजी विस के संगड़ाह उपमंडल के गांव लगनू के पास एक कार गहरी खाई में गिरने से दो युवकों की मौत हो गई, जबकि दो अन्य युवक गंभीर रूप से घायल बताए जा रहा हैं, जिनका अस्पताल में उपचार चल रहा है। मिली जानकारी के मुताबिक, हादसा देर रात हुआ।
कार नंबर (HP79-2305) संगड़ाह से सीयूं की ओर जा रही थी कि लगनू गांव के समीप पहुंचते ही चालक गाड़ी से संतुलन खो बैठा और कार 200 मीटर गहरी खाई में जा लुढ़की। कार में चालक सहित चार लोग सवार थे। स्थानीय लोगों ने घायलों को खाई से बाहर निकलकर CHC संगड़ाह पहुंचाया, जहां एक युवक को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
मृतक की पहचान 25 वर्षीय राकेश कुमार पुत्र भीम सिंह निवासी ग्राम लगनू के तौर पर हुई है। जबकि 19 साल के कुलदीप पुत्र रामलाल खरचीया ने मेडिकल कॉलेज नाहन में दम तोड़ा। घायलों में 13 साल की लवली पुत्र रमेश ग्राम लगनू, विजेंद्र (19) पुत्र भीम सिंह ग्राम सीयूं शामिल हैं। हादसे की पुष्टि DSP संगड़ाह शक्ति सिंह ने की है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -