Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला  ! शिमला के आसपास के ग्रामीण क्षेत्र में 81,800 पौधे रोपित करने का लक्ष्य : विक्रमादित्य सिंह  ! 

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! लुहरी एवं सुन्नी हाइड्रो प्रोजेक्ट के प्रभावित कमेटी के लोगों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात ! 

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! आईजीएमसी में डॉक्टरों और नर्सों के 489 पद भरने की मंजूरी का एमएस राहुल राव ने जताया आभार !

      Khabar Himachal Se

      शिमला  ! ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री 10 अगस्त को बरमू केल्टी के प्रवास पर  ! 

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! लुहरी एवं सुन्नी हाइड्रो प्रोजेक्ट के प्रभावित कमेटी के लोगों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आईजीएमसी में डॉक्टरों और नर्सों के 489 पद भरने की मंजूरी का एमएस राहुल राव ने जताया आभार !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! सुक्खू सरकार में 30 हजार करोड़ लेकर विकास शून्य, टैक्स शुरू, रकार के जनता विरोधी फैसलों के खिलाफ बीजेपी लड़ेगी लड़ाई ; बिंदल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! मजदूरों की समस्याओं की आवाज को जोश से करेंगे उजागर ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! विकसित भारत के लक्ष्यों को हासिल करने में मील का पत्थर है बजट : गोविंद ठाकुर !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने राथल मेले मे की शिरकत  ! 
  • सोलन  ! पहले चुराई कार फिर एटीएम लूटने की वारदात को दिया अंजाम  ! 
  • सोलन  ! धर्म पाल को सौंपी स्कूल प्रबंधन समिति अध्यक्ष की कमान  ! 
  • सोलन  ! पेंशनरों के देय भत्तो का एकमुश्त भुगतान करें सरकार : जिया लाल ठाकुर  ! 
  • सोलन  ! प्राकृतिक खेती को संबल प्रदान करेगी राज्य सरकार की 150 करोड़ रुपये की हिम-उन्नति योजना  ! 
  • शिमला  ! हिमाचल प्रदेश वन विभाग के नए मुखिया डॉ. पवनेश शर्मा कार्यभार संभालते ही वन विभाग की गतिविधियों में गतिशीलता लाने के लिए प्रयासरत आने लगे हैं नज़र   ! 
  • शिमला  ! हिमाचल प्रदेश की अधिवक्ता परिषद उच्च न्यायलय ईकाई द्वारा गुरु पूर्णिमा कार्यक्रम का किया गया आयोजन  ! 
  • शिमला  ! सुन्नी कॉलेज में प्रथम वर्ष के छात्रों के लिए इंडक्शन कार्यक्रम का आयोजन  ! 
  • शिमला  ! सुन्नी में सर्च ऑपरेशन का  निरीक्षण करने पहुंचे डीसी, एसपी  ! 
  • शिमला  ! 11 अगस्त को पावर स्टेशन से की जाएगी फ्लशिंग  ! 
  • शिमला ! मंडियों में दर के हिसाब से बिक रहा सेब, बागवानों ने जताया विरोध !
  • शिमला ! ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री की अध्यक्षता में राज्य रोजगार गारंटी परिषद की बैठक आयोजित ! 
  • धर्मशाला ! राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक स्कूल कंडवाल को सरकार की तरफ से मिले 3 करोड़ रूपये !
  • मंडी ! विकसित भारत के लक्ष्यों को हासिल करने में मील का पत्थर है बजट : गोविंद ठाकुर !
  • शिमला  ! 2 करोड़ की लागत से निर्मित होगा शामलाघाट स्कूल का भवन : विक्रमादित्य सिंह  ! 
  • मंडी ! मजदूरों की समस्याओं की आवाज को जोश से करेंगे उजागर ! 
  • शिमला ! सुक्खू सरकार में 30 हजार करोड़ लेकर विकास शून्य, टैक्स शुरू, रकार के जनता विरोधी फैसलों के खिलाफ बीजेपी लड़ेगी लड़ाई ; बिंदल !
  • शिमला  ! ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री 10 अगस्त को बरमू केल्टी के प्रवास पर  ! 
  • शिमला ! आईजीएमसी में डॉक्टरों और नर्सों के 489 पद भरने की मंजूरी का एमएस राहुल राव ने जताया आभार !
  • शिमला ! लुहरी एवं सुन्नी हाइड्रो प्रोजेक्ट के प्रभावित कमेटी के लोगों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात ! 
और अधिक खबरें

शिमला  ! शिमला के आसपास के ग्रामीण क्षेत्र में 81,800 पौधे रोपित करने का लक्ष्य : विक्रमादित्य सिंह  ! 

August 9, 2024 @ 10:02 pm

शिमला ! लुहरी एवं सुन्नी हाइड्रो प्रोजेक्ट के प्रभावित कमेटी के लोगों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात ! 

August 9, 2024 @ 10:02 pm

शिमला ! आईजीएमसी में डॉक्टरों और नर्सों के 489 पद भरने की मंजूरी का एमएस राहुल राव ने जताया आभार !

August 9, 2024 @ 09:59 pm

शिमला  ! ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री 10 अगस्त को बरमू केल्टी के प्रवास पर  ! 

August 9, 2024 @ 09:58 pm
होम Khabar Himachal Seऊना ! आतंकवाद व खालीस्तान के नाम पर ऊना ,हरोली व बॉर्डर के इलाकों को बदनाम करने का दुस्साहस ना करें जय राम ठाकुर....मुकेश अग्निहोत्री !
  • खबर हिमाचल से

ऊना ! आतंकवाद व खालीस्तान के नाम पर ऊना ,हरोली व बॉर्डर के इलाकों को बदनाम करने का दुस्साहस ना करें जय राम ठाकुर....मुकेश अग्निहोत्री !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - May 10, 2022 @ 07:47 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

ऊना ! नेता प्रतिपक्ष मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि प्रदेश सरकार के मुखिया जयराम ठाकुर आतंकवाद व खालीस्तान के नाम पर ऊना ,हरोली व बॉर्डर के इलाकों को बदनाम करने का दुस्साहस ना करें ।उन्होंने कहा कि हिमाचल के बॉर्डर के जिलों के साथ ऊना व हरोली के लोग उतने ही देशभक्त व हिमाचल प्रेमी हैं जितने बाकी हैं। उन्होंने कहा कि ऐसी बातें करके गलत संदेश देने का प्रयास किया जा रहा है। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि ऊना व हरोली के साथ-साथ अनेक अन्य सीमावर्ती जिलों में सिख आबादी बहुत संख्या में है और सभी राष्ट्रभक्त हैं मुख्यधारा के लोग हैं, ऐसे में इन पर प्रश्नचिन्ह उठाना निंदनीय है। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि मुख्यमंत्री को ऐसी भाषा के लिए माफी मांगनी चाहिए। मंगलवार को जारी एक प्रेस बयान में नेता प्रतिपक्ष मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर खालीस्तान के झंडे व दीवारों पर लिखने की विधानसभा की घटना पर कार्रवाई नहीं कर पाए हैं, दोषियों को पकड़ नहीं पाए हैं ,पुलिस का यह फेल तंत्र है, सरकार की विफलता है कि विधानसभा के मंदिर में इस प्रकार की घटना हो गई और 4 दिन के बाद भी सरकार के हाथ खाली हैं।दिन का उजाला या रात सरकार तो विफल ही हुई । मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि इस पर तुरंत कार्रवाई हो सख्त कार्रवाई हो ,जो भी दोषी हैं उनको कड़ी से कड़ी सजा दी जाए। नेता प्रतिपक्ष मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि किसी भी समुदाय को बदनाम करने का प्रयास नहीं होना चाहिए। उन्होंने कहा कि जहां तक टी-शर्ट को लेकर के बात है, उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार ने कोई टी -शर्ट फोटो लगी वैन करनी है तो इसके आदेश दे सरकार क्यों नहीं आदेश करती। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि आतंकवाद को कभी भी सिर उठाने नहीं दिया जाएगा. आतंकवाद का मुकाबला सदैव कांग्रेस में कड़ाई से किया है पूर्व प्रधानमंत्री व मुख्यमंत्री तक की शहादत हुई है। उन्होंने कहा कि आतंकवाद के विरुद्ध सख्त नीति चाहिए और आतंकवाद के विरुद्ध हर सख्त कदम काम समर्थन करते हैं। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि जिस प्रकार से हिमाचल प्रदेश में पुलिस भर्ती का घोटाला हुआ है, इस पर से ध्यान बांटने के लिए अन्य मुद्दों की तरफ ट्विस्ट नहीं किया जाना चाहिए, हर बात को गंभीरता से लिया जाना चाहिए । उन्होंने कहा कि प्रदेश के युवाओं के साथ धोखा व षड्यंत्र हुआ है और करोड़ों रुपए में यह घोटाला पहुंच गया है, इसकी सीबीआई जांच होनी चाहिए ।मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि प्रदेश की जयराम सरकार पूरी तरह से हर मोर्चे पर विफल हुई है और कानून व्यवस्था का जनाजा निकल गया है। उन्होंने कहा कि घटनाएं होने के बाद पुलिस जागती है और फिर सो जाती है। उन्होंने कहा कि सिख फॉर जस्टिस का एक आतंकी लगातार माहौल खराब करने का प्रयास कर रहा है सरकार को चाहिए कि उस देश के साथ संधि का इस्तेमाल करते हुए इसे गिरफ्तार करें, कड़ी कार्रवाई करें । उन्होंने कहा कि ऐसे माहौल खराब होने देने की स्थिति नहीं होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि राष्ट्र की एकता व अखंडता हिमाचल की एकता और अखंडता के लिए हम हर समय कंधे से कंधा मिलाकर खड़े हैं। उन्होंने कहा कि वह सरकार इस बात का ध्यान रखें कि ऐसे विषयों पर किसी भी समुदाय या बॉर्डर के जिलों को बदनाम करने का प्रयास सहन नहीं किया जाएगा।

ऊना ! नेता प्रतिपक्ष मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि प्रदेश सरकार के मुखिया जयराम ठाकुर आतंकवाद व खालीस्तान के नाम पर ऊना ,हरोली व बॉर्डर के इलाकों को बदनाम करने का दुस्साहस ना करें ।उन्होंने कहा कि हिमाचल के बॉर्डर के जिलों के साथ ऊना व हरोली के लोग उतने ही देशभक्त व हिमाचल प्रेमी हैं जितने बाकी हैं। उन्होंने कहा कि ऐसी बातें करके गलत संदेश देने का प्रयास किया जा रहा है। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि ऊना व हरोली के साथ-साथ अनेक अन्य सीमावर्ती जिलों में सिख आबादी बहुत संख्या में है और सभी राष्ट्रभक्त हैं मुख्यधारा के लोग हैं, ऐसे में इन पर प्रश्नचिन्ह उठाना निंदनीय है। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि मुख्यमंत्री को ऐसी भाषा के लिए माफी मांगनी चाहिए। मंगलवार को जारी एक प्रेस बयान में नेता प्रतिपक्ष मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर खालीस्तान के झंडे व दीवारों पर लिखने की विधानसभा की घटना पर कार्रवाई नहीं कर पाए हैं, दोषियों को पकड़ नहीं पाए हैं ,पुलिस का यह फेल तंत्र है, सरकार की विफलता है कि विधानसभा के मंदिर में इस प्रकार की घटना हो गई और 4 दिन के बाद भी सरकार के हाथ खाली हैं।दिन का उजाला या रात सरकार तो विफल ही हुई । मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि इस पर तुरंत कार्रवाई हो सख्त कार्रवाई हो ,जो भी दोषी हैं उनको कड़ी से कड़ी सजा दी जाए। नेता प्रतिपक्ष मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि किसी भी समुदाय को बदनाम करने का प्रयास नहीं होना चाहिए। उन्होंने कहा कि जहां तक टी-शर्ट को लेकर के बात है, उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार ने कोई टी -शर्ट फोटो लगी वैन करनी है तो इसके आदेश दे सरकार क्यों नहीं आदेश करती। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि आतंकवाद को कभी भी सिर उठाने नहीं दिया जाएगा. आतंकवाद का मुकाबला सदैव कांग्रेस में कड़ाई से किया है पूर्व प्रधानमंत्री व मुख्यमंत्री तक की शहादत हुई है। उन्होंने कहा कि आतंकवाद के विरुद्ध सख्त नीति चाहिए और आतंकवाद के विरुद्ध हर सख्त कदम काम समर्थन करते हैं। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि जिस प्रकार से हिमाचल प्रदेश में पुलिस भर्ती का घोटाला हुआ है, इस पर से ध्यान बांटने के लिए अन्य मुद्दों की तरफ ट्विस्ट नहीं किया जाना चाहिए, हर बात को गंभीरता से लिया जाना चाहिए । उन्होंने कहा कि प्रदेश के युवाओं के साथ धोखा व षड्यंत्र हुआ है और करोड़ों रुपए में यह घोटाला पहुंच गया है, इसकी सीबीआई जांच होनी चाहिए ।मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि प्रदेश की जयराम सरकार पूरी तरह से हर मोर्चे पर विफल हुई है और कानून व्यवस्था का जनाजा निकल गया है। उन्होंने कहा कि घटनाएं होने के बाद पुलिस जागती है और फिर सो जाती है। उन्होंने कहा कि सिख फॉर जस्टिस का एक आतंकी लगातार माहौल खराब करने का प्रयास कर रहा है सरकार को चाहिए कि उस देश के साथ संधि का इस्तेमाल करते हुए इसे गिरफ्तार करें, कड़ी कार्रवाई करें । उन्होंने कहा कि ऐसे माहौल खराब होने देने की स्थिति नहीं होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि राष्ट्र की एकता व अखंडता हिमाचल की एकता और अखंडता के लिए हम हर समय कंधे से कंधा मिलाकर खड़े हैं। उन्होंने कहा कि वह सरकार इस बात का ध्यान रखें कि ऐसे विषयों पर किसी भी समुदाय या बॉर्डर के जिलों को बदनाम करने का प्रयास सहन नहीं किया जाएगा।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! दरवार हॉल अखंड चंडी पैलेस चम्बा में किया गया जीएनएम नर्सिंग न्यू बैच का दीप प्रज्ज्वलन और शपथ ग्रहण समारोह का अयोजन !
पिछला लेख शिमला ! आम आदमी पार्टी की फंडिंग को लेकर प्रतिभा सिंह के दिए बयान पर आप ने ली चुटकी, जिनके घर शीशे के होते हैं वो दूसरों के घर पर पत्थर नहीं बरसाया करते: गौरव शर्मा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने राथल मेले मे की शिरकत  ! 

August 9, 2024 @ 09:36 pm

सोलन  ! पहले चुराई कार फिर एटीएम लूटने की वारदात को दिया अंजाम  ! 

August 9, 2024 @ 08:26 pm

सोलन  ! धर्म पाल को सौंपी स्कूल प्रबंधन समिति अध्यक्ष की कमान  ! 

August 9, 2024 @ 08:29 pm

सोलन  ! पेंशनरों के देय भत्तो का एकमुश्त भुगतान करें सरकार : जिया लाल ठाकुर  ! 

August 9, 2024 @ 08:33 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! लुहरी एवं सुन्नी हाइड्रो प्रोजेक्ट के प्रभावित कमेटी के लोगों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आईजीएमसी में डॉक्टरों और नर्सों के 489 पद भरने की मंजूरी का एमएस राहुल राव ने जताया आभार !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! सुक्खू सरकार में 30 हजार करोड़ लेकर विकास शून्य, टैक्स शुरू, रकार के जनता विरोधी फैसलों के खिलाफ बीजेपी लड़ेगी लड़ाई ; बिंदल !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! मजदूरों की समस्याओं की आवाज को जोश से करेंगे उजागर ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

शिमला  ! शिमला के आसपास के ग्रामीण क्षेत्र में 81,800 पौधे रोपित करने का लक्ष्य : विक्रमादित्य सिंह  ! 

-August 9, 2024 @ 10:02 pm

0
शिमला, 09 अगस्त, [ ब्यूरो रिपोर्ट ] !  लोक निर्माण एवं शहरी विकास मंत्री

शिमला ! लुहरी एवं सुन्नी हाइड्रो प्रोजेक्ट के प्रभावित कमेटी के लोगों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात ! 

August 9, 2024 @ 10:02 pm

शिमला ! आईजीएमसी में डॉक्टरों और नर्सों के 489 पद भरने की मंजूरी का एमएस राहुल राव ने जताया आभार !

August 9, 2024 @ 09:59 pm

शिमला  ! ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज मंत्री 10 अगस्त को बरमू केल्टी के प्रवास पर  ! 

August 9, 2024 @ 09:58 pm

शिमला ! सुक्खू सरकार में 30 हजार करोड़ लेकर विकास शून्य, टैक्स शुरू, रकार के जनता विरोधी फैसलों के खिलाफ बीजेपी लड़ेगी लड़ाई ; बिंदल !

August 9, 2024 @ 09:55 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

शिमला  ! शिमला के आसपास के ग्रामीण क्षेत्र में 81,800 पौधे रोपित करने का लक्ष्य : विक्रमादित्य सिंह  ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! लुहरी एवं सुन्नी हाइड्रो प्रोजेक्ट के प्रभावित कमेटी के लोगों ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आईजीएमसी में डॉक्टरों और नर्सों के 489 पद भरने की मंजूरी का एमएस राहुल राव ने जताया आभार !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm
  • शिमला ! हिमाचल में बेरोजगारों के लिए निकली बम्पर नोकरियाँ, यहां करे आवेदन !

    January 5, 2023 @ 06:54 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !