
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
कुल्लू ,22 दिसंबर [ ज्योति ] ! हिमाचल प्रदेश में नशे के मामले बढ़ते ही जा रहे हैं और ऐसे में हिमाचल प्रदेश के जिला कुल्लू में एक मामला सामने आया है इस मामले में कुल्लू पुलिस द्वारा नशे के सौदागरों पर शिकंजा करते हुए जिला पुलिस की टीम ने दो अलग-अलग मामलों में एक महिला और एक पुरुष को 1 किलो 133 ग्राम चरस के साथ गिरफ्तार किया । एसपी कुल्लू साक्षी वर्मा ने जानकारी देते हुए बताया कि बीते दिन पुलिस थाना कुल्लू में मादक पदार्थ अधिनियम के तहत दो मामले दर्ज हुए हैं। उन्होंने बताया कि पहले मामले में पुलिस टीम ने मणिकरण बस स्टैंड से आगे बरशेणी की तरफ नाकाबंदी के दौरान एक महिला से 430 ग्राम चरस बरामद की है वहीं दूसरे मामले में तेगड़ी नाला में नाकाबंदी के दौरान दोत राम पुत्र स्व०हंशु राम निवासी गांव शिल्हा डाकघर बरशेणी तहसील भुंतर के पास से 703 ग्राम चरस बरामद की है । उन्होंने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ मादक पदार्थ अधिनियम की धारा के तहत मामला दर्ज कर गिरफ्तार किया है और आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।
कुल्लू ,22 दिसंबर [ ज्योति ] ! हिमाचल प्रदेश में नशे के मामले बढ़ते ही जा रहे हैं और ऐसे में हिमाचल प्रदेश के जिला कुल्लू में एक मामला सामने आया है इस मामले में कुल्लू पुलिस द्वारा नशे के सौदागरों पर शिकंजा करते हुए जिला पुलिस की टीम ने दो अलग-अलग मामलों में एक महिला और एक पुरुष को 1 किलो 133 ग्राम चरस के साथ गिरफ्तार किया ।
एसपी कुल्लू साक्षी वर्मा ने जानकारी देते हुए बताया कि बीते दिन पुलिस थाना कुल्लू में मादक पदार्थ अधिनियम के तहत दो मामले दर्ज हुए हैं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
उन्होंने बताया कि पहले मामले में पुलिस टीम ने मणिकरण बस स्टैंड से आगे बरशेणी की तरफ नाकाबंदी के दौरान एक महिला से 430 ग्राम चरस बरामद की है वहीं दूसरे मामले में तेगड़ी नाला में नाकाबंदी के दौरान दोत राम पुत्र स्व०हंशु राम निवासी गांव शिल्हा डाकघर बरशेणी तहसील भुंतर के पास से 703 ग्राम चरस बरामद की है ।
उन्होंने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ मादक पदार्थ अधिनियम की धारा के तहत मामला दर्ज कर गिरफ्तार किया है और आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -