Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल 14 सितंबर को बनीखेत में राहत सामग्री करेंगे वितरित !

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी ने प्रदेश सरकार के कार्यों से नाखुश होकर थामा भाजपा का दामन !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! विधायक नीरज नैय्यर ने आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! चलो चम्बा अभियान बना बीएलटीएम अंतरराष्ट्रीय टूरिज्म फेयर का हिस्सा !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

      चम्बा ! चलो चम्बा अभियान बना बीएलटीएम अंतरराष्ट्रीय टूरिज्म फेयर का हिस्सा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! उप मुख्यमंत्री ने केंद्रीय जल संसाधन मंत्री से की मुलाकात, केंद्र सरकार से मांगी त्वरित मदद !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! दो दिवसीय नेशनल को-ऑपरेटिव की शुरुआत, उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने किया शुभारंभ !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      कुल्लू ;  प्रदेश सरकार बाढ़ प्रभावितों के प्रति गंभीर नहीं : सावित्री ठाकुर !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! नेता प्रतिपक्ष और भरमौर विधायक ने किया आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा,प्रभावित लोगों से की मुलाकात !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • चम्बा ! जगह जगह से टूटने के कगार पर हिमाचल प्रदेश कोऑपरेटिव बैंक बकलोह की शाखा !
  • चम्बा ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल 14 सितंबर को बनीखेत में राहत सामग्री करेंगे वितरित !
  • सोलन ! कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी ने प्रदेश सरकार के कार्यों से नाखुश होकर थामा भाजपा का दामन !
  • चम्बा ! विधायक नीरज नैय्यर ने आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण !
  • चम्बा ! चलो चम्बा अभियान बना बीएलटीएम अंतरराष्ट्रीय टूरिज्म फेयर का हिस्सा !
  • शिमला ! उप मुख्यमंत्री ने केंद्रीय जल संसाधन मंत्री से की मुलाकात, केंद्र सरकार से मांगी त्वरित मदद !
  • शिमला ! दो दिवसीय नेशनल को-ऑपरेटिव की शुरुआत, उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने किया शुभारंभ !
  • कुल्लू ;  प्रदेश सरकार बाढ़ प्रभावितों के प्रति गंभीर नहीं : सावित्री ठाकुर !
  • चम्बा ! नेता प्रतिपक्ष और भरमौर विधायक ने किया आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा,प्रभावित लोगों से की मुलाकात !
  • सिरमौर ! केंद्र की मदद 10000 करोड़ से अधिक, सही प्रकार से खर्च करें कांग्रेस सरकार : कश्यप !
  • चम्बा ! जेल से फरार कैदी इब्राहिम,गदरी गांव के परिवार को फिर दी जान से मारने की धमकी !
  • !! राशिफल 13 सितंबर 2025 शनिवार !!
  • मंडी ! उफनते नाले को पार करने पर मजबूर मंडी जिला की सांसद कंगना के गांव के लोग !
  • किन्नौर ! सांगला बस स्टैंड पर धंसी सड़क, नाले में गिरने से बाल–बाल बचा ट्रक ! 
  • सिरमौर ! विधायक रीना कश्यप ने लिया सराहाँ–चंडीगढ़ मार्ग का जायजा !
  • कांगड़ा ! नगरोटा सूरियां तहसील कार्यालय भवन की हुई जर्जर हालत !
  • शिमला ! उपायुक्त ने आरबीआई गवर्नर का शिमला पहुँचने पर किया स्वागत !
  • शिमला ! कैप्टन अतुल शर्मा ने सरकार में विवादास्पद नियुक्ति पर सचिव ऊर्जा को पत्र लिख जताई आपत्ति !
  • शिमला ! आपदा से हिमाचल को 5 हजार करोड़ का नुकसान, केंद्र दे विशेष आर्थिक पैकेज, कुलदीप राठौर ने शांता कुमार पर भी साधा निशाना !
  • !! राशिफल 09 सितंबर 2025 मंगलवार !!
और अधिक खबरें

चम्बा ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल 14 सितंबर को बनीखेत में राहत सामग्री करेंगे वितरित !

September 13, 2025 @ 08:17 pm

सोलन ! कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी ने प्रदेश सरकार के कार्यों से नाखुश होकर थामा भाजपा का दामन !

September 13, 2025 @ 07:47 pm

चम्बा ! विधायक नीरज नैय्यर ने आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण !

September 13, 2025 @ 07:42 pm

चम्बा ! चलो चम्बा अभियान बना बीएलटीएम अंतरराष्ट्रीय टूरिज्म फेयर का हिस्सा !

September 13, 2025 @ 07:39 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! चम्बा में एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनों को स्थापित करना मैडिकल शोरूम खोलने के समान, बिना रेडियोलॉजिस्ट मशीनों का नहीं कोई लाभ.....करतार सिंह !
  • खबर हिमाचल से

चम्बा ! चम्बा में एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनों को स्थापित करना मैडिकल शोरूम खोलने के समान, बिना रेडियोलॉजिस्ट मशीनों का नहीं कोई लाभ.....करतार सिंह !

द्वारा
चंबा ( चंबा ) - January 11, 2022 @ 01:49 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा ! चम्बा जैसे दूरदराज जिला में स्वास्थ्य सुविधाओं को मुहैया करवाने के लिए प्रदेश सरकार को गंभीरता पूर्ण कदम उठाने चाहिए। स्वास्थ्य सुविधाओं को लेकर जिला चम्बा के साथ सौतेले व्यवहार को अब किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। चम्बा में जारी एक प्रैस ब्यान के माध्यम से सरकार से मांग करते हुए ब्लाॅक कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष करतार सिंह ठाकुर ने कहा कि सरकार और प्रदेश के मुख्यमंत्री को चम्बा के लोगों की हितों के बारे में भी सोचना चाहिए। उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि वर्तमान सरकार ने अपने दृष्टि पत्र स्वास्थ्य में सुविधाओं को प्राथमिकता दी थी। लेकिन आज चार वर्ष बीत जाने के बाद भी प्रदेश के दूरदराज खासतौर पर चम्बा के लोगों को स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए अन्य जिलों या बाहरी राज्यों का ही रूख करना पड़ रहा है। उन्होंने कहा कि दो साल पहले चम्बा मैडिकल कॉलेज में एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनों को स्थापित करने के लिए एनएचपीसी चमेरा चरण 2 व मैडिकल कॉलेज प्रबंधन के बीच लगभग साढ़े दस करोड़ रुपए का समझौता ज्ञापन साईन हुआ था। जिसके अनुसार एनएचपीसी ने तत्काल ही जिला प्रशासन के माध्यम से मैडिकल कालेज चम्बा को धनराशि जारी कर दी थी। लेकिन पूरे दो वर्षों के लंबे इंतजार के बाद यहां एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनें तो स्थापित कर दी गई हैं। लेकिन इन मशीनों को चलाने के लिए रेडियोलॉजिस्ट व रेडियोग्राफर के अति महत्वपूर्ण पद ही खाली चल रहें हैं। ऐसे में ये मशीनें तो चम्बा के लोगों के लिए सफेद हाथी ही साबित होंगी। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार , मुख्यमंत्री व स्थानीय विधायक को चम्बा के लोगों की इतनी ही परवाह होती तो इन मशीनों को आपरेट करने के लिए आवश्यक विशेषज्ञ स्टाफ की व्यवस्था भी पहले ही कर देते। उन्होंने कहा कि मैडिकल कालेज प्रबंधन ने अब जाकर रेडियोलॉजिस्ट व रेडियोग्राफर के आवश्यक पदों को भरे जाने के लिए प्रदेश सरकार से मांग की है तो क्या वे ये मांग इन मशीनों को स्थापित करने से पहले नहीं कर सकते थे। उन्होंने कहा कि प्रदेश के माननीय मुख्यमंत्री जी का सिर्फ अपने गृह जिला के सर्वांगीण विकास को लेकर फोकस है। उनका यही भाई भतीजावाद आने वाले विधानसभा चुनावों में भाजपा के पत्तन का कारण साबित होगा । क्योंकि चार सालों के कार्यकाल में प्रदेश मंत्रीमंडल की जितनी भी बैठकें हुई हैं। उनमें से हर किसी बैठक में लोकलुभावन व लाभकारी योजनाओं में जिला मण्डी का नाम ही सर्वोपरि रहा है। उन्होंने कहा कि मात्र मुख्यमंत्री जी के गृह जिला के विधानसभा क्षेत्रों से ही सरकार नहीं बनी है। इसमें चम्बा जिला के विधायकों की भी पूरी भागीदारी है। लेकिन ये बड़े अफसोस की बात है कि चम्बा जिला में कोई भी ऐसी बड़ी परियोजना नहीं आई है जिसका उल्लेख वर्तमान सरकार कर सके। उन्होंने सरकार से मांग करते हुए कहा की चुनावी रणनीति को दरकिनार करके मुख्यमंत्री जी को चम्बा के लिए भी अपने दायित्व का निर्वाह करना चाहिए ‌। वहीं उन्होंने सरकार से मांग करते हुए कहा कि अगर चम्बा मैडिकल कॉलेज में एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनें स्थापित कर ही दी गईं हैं तो जल्द से जल्द इन मशीनों को आपरेट करने के लिए रेडियोलॉजिस्ट व रेडियोग्राफर के आवश्यक पदों को भी जल्दी जहमत भी उठा दे ताकि चम्बा के आम लोगों को भी इन मशीनों से होने वाले टैस्ट करवाने के लिए अन्य जिलों या बाहरी राज्यों का रुख न करना पड़े।

चम्बा ! चम्बा जैसे दूरदराज जिला में स्वास्थ्य सुविधाओं को मुहैया करवाने के लिए प्रदेश सरकार को गंभीरता पूर्ण कदम उठाने चाहिए। स्वास्थ्य सुविधाओं को लेकर जिला चम्बा के साथ सौतेले व्यवहार को अब किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। चम्बा में जारी एक प्रैस ब्यान के माध्यम से सरकार से मांग करते हुए ब्लाॅक कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष करतार सिंह ठाकुर ने कहा कि सरकार और प्रदेश के मुख्यमंत्री को चम्बा के लोगों की हितों के बारे में भी सोचना चाहिए। उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि वर्तमान सरकार ने अपने दृष्टि पत्र स्वास्थ्य में सुविधाओं को प्राथमिकता दी थी। लेकिन आज चार वर्ष बीत जाने के बाद भी प्रदेश के दूरदराज खासतौर पर चम्बा के लोगों को स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए अन्य जिलों या बाहरी राज्यों का ही रूख करना पड़ रहा है। उन्होंने कहा कि दो साल पहले चम्बा मैडिकल कॉलेज में एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनों को स्थापित करने के लिए एनएचपीसी चमेरा चरण 2 व मैडिकल कॉलेज प्रबंधन के बीच लगभग साढ़े दस करोड़ रुपए का समझौता ज्ञापन साईन हुआ था। जिसके अनुसार एनएचपीसी ने तत्काल ही जिला प्रशासन के माध्यम से मैडिकल कालेज चम्बा को धनराशि जारी कर दी थी। लेकिन पूरे दो वर्षों के लंबे इंतजार के बाद यहां एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनें तो स्थापित कर दी गई हैं। लेकिन इन मशीनों को चलाने के लिए रेडियोलॉजिस्ट व रेडियोग्राफर के अति महत्वपूर्ण पद ही खाली चल रहें हैं। ऐसे में ये मशीनें तो चम्बा के लोगों के लिए सफेद हाथी ही साबित होंगी। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार , मुख्यमंत्री व स्थानीय विधायक को चम्बा के लोगों की इतनी ही परवाह होती तो इन मशीनों को आपरेट करने के लिए आवश्यक विशेषज्ञ स्टाफ की व्यवस्था भी पहले ही कर देते। उन्होंने कहा कि मैडिकल कालेज प्रबंधन ने अब जाकर रेडियोलॉजिस्ट व रेडियोग्राफर के आवश्यक पदों को भरे जाने के लिए प्रदेश सरकार से मांग की है तो क्या वे ये मांग इन मशीनों को स्थापित करने से पहले नहीं कर सकते थे। उन्होंने कहा कि प्रदेश के माननीय मुख्यमंत्री जी का सिर्फ अपने गृह जिला के सर्वांगीण विकास को लेकर फोकस है। उनका यही भाई भतीजावाद आने वाले विधानसभा चुनावों में भाजपा के पत्तन का कारण साबित होगा । क्योंकि चार सालों के कार्यकाल में प्रदेश मंत्रीमंडल की जितनी भी बैठकें हुई हैं। उनमें से हर किसी बैठक में लोकलुभावन व लाभकारी योजनाओं में जिला मण्डी का नाम ही सर्वोपरि रहा है। उन्होंने कहा कि मात्र मुख्यमंत्री जी के गृह जिला के विधानसभा क्षेत्रों से ही सरकार नहीं बनी है। इसमें चम्बा जिला के विधायकों की भी पूरी भागीदारी है। लेकिन ये बड़े अफसोस की बात है कि चम्बा जिला में कोई भी ऐसी बड़ी परियोजना नहीं आई है जिसका उल्लेख वर्तमान सरकार कर सके। उन्होंने सरकार से मांग करते हुए कहा की चुनावी रणनीति को दरकिनार करके मुख्यमंत्री जी को चम्बा के लिए भी अपने दायित्व का निर्वाह करना चाहिए ‌। वहीं उन्होंने सरकार से मांग करते हुए कहा कि अगर चम्बा मैडिकल कॉलेज में एमआरआई व सीटी स्कैन मशीनें स्थापित कर ही दी गईं हैं तो जल्द से जल्द इन मशीनों को आपरेट करने के लिए रेडियोलॉजिस्ट व रेडियोग्राफर के आवश्यक पदों को भी जल्दी जहमत भी उठा दे ताकि चम्बा के आम लोगों को भी इन मशीनों से होने वाले टैस्ट करवाने के लिए अन्य जिलों या बाहरी राज्यों का रुख न करना पड़े।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख बिलासपुर ! स्कॉर्पियो ने सड़क किनारे खड़ी कार को मारी टक्कर कार का हुआ नुकसान !
पिछला लेख चम्बा ! यूं ही कोई सुनील जरयाल नही कहलाता : जालम सिंह !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा ! जगह जगह से टूटने के कगार पर हिमाचल प्रदेश कोऑपरेटिव बैंक बकलोह की शाखा !

September 13, 2025 @ 05:31 pm

चम्बा ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल 14 सितंबर को बनीखेत में राहत सामग्री करेंगे वितरित !

September 13, 2025 @ 08:17 pm

सोलन ! कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी ने प्रदेश सरकार के कार्यों से नाखुश होकर थामा भाजपा का दामन !

September 13, 2025 @ 07:47 pm

चम्बा ! विधायक नीरज नैय्यर ने आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण !

September 13, 2025 @ 07:42 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

चम्बा ! चलो चम्बा अभियान बना बीएलटीएम अंतरराष्ट्रीय टूरिज्म फेयर का हिस्सा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! उप मुख्यमंत्री ने केंद्रीय जल संसाधन मंत्री से की मुलाकात, केंद्र सरकार से मांगी त्वरित मदद !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! दो दिवसीय नेशनल को-ऑपरेटिव की शुरुआत, उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने किया शुभारंभ !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

कुल्लू ;  प्रदेश सरकार बाढ़ प्रभावितों के प्रति गंभीर नहीं : सावित्री ठाकुर !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,फोटो गैलरी

चम्बा ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल 14 सितंबर को बनीखेत में राहत सामग्री करेंगे वितरित !

Shiwani Jaryal --September 13, 2025 @ 08:17 pm

0
चम्बा , सितंबर 13 [ शिवानी ] ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल चम्बा जिला के दो दिवसीय

सोलन ! कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी ने प्रदेश सरकार के कार्यों से नाखुश होकर थामा भाजपा का दामन !

September 13, 2025 @ 07:47 pm

चम्बा ! विधायक नीरज नैय्यर ने आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण !

September 13, 2025 @ 07:42 pm

चम्बा ! चलो चम्बा अभियान बना बीएलटीएम अंतरराष्ट्रीय टूरिज्म फेयर का हिस्सा !

September 13, 2025 @ 07:39 pm

शिमला ! उप मुख्यमंत्री ने केंद्रीय जल संसाधन मंत्री से की मुलाकात, केंद्र सरकार से मांगी त्वरित मदद !

September 13, 2025 @ 06:41 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,फोटो गैलरी

चम्बा ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल 14 सितंबर को बनीखेत में राहत सामग्री करेंगे वितरित !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

सोलन ! कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी ने प्रदेश सरकार के कार्यों से नाखुश होकर थामा भाजपा का दामन !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

चम्बा ! विधायक नीरज नैय्यर ने आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !