Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! देश भर के साथ शिमला में भी 17वें रोजगार मेले का आयोजन !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सड़कों की मेटलिंग में किसी तरह की कोताही नहीं होगी बर्दाश्त, मौक़े पर अधिकारियों को भेजकर तलब की रिपोर्ट- विक्रमादित्य सिंह !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! मुद्दों पर ही होनी चाहिए बात, राजनीति में व्यक्तिगत कटाक्ष गलत- विक्रमादित्य सिंह !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! 5 लाख नौकरी देने वाली कांग्रेस, विश्वविद्यालय से भी निकाल रही कर्मचारी : कश्यप !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! करोड़ों के ऋण माफ कर मित्र मंडली पर मेहरबान प्रदेश सरकार : राणा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मुख्यमंत्री ने होम स्टे इकाइयों के पंजीकरण के लिए ऑनलाइन पोर्टल तैयार करने के निर्देश दिए !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! अंतरराष्ट्रीय लवी मेले को लेकर किया गया बैठक का आयोजन, विभिन्न मुद्दों पर की चर्चा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! डीएसपी ट्रैफ़िक ने तलब किए एनएचएआई के अधिकारी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! बघाट बैंक लोन डिफाल्टर प्रकरण में  पहली गिरफ्तारी !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! कांग्रेस सरकार पंचायती राज चुनावों से भाग रही है, सीएम-मंत्री के दावे भी अब तक झूठे : त्रिलोक !
  • चम्बा ! पर्यटन व्यय से संबंधित जानकारी के लिए सांख्यिकीय सर्वेक्षण कार्य जारी  !
  • चम्बा ! जिला में रीयल-टाइम लैंडस्लाइड मॉनिटरिंग सिस्टम स्थापित करने को लेकर बैठक आयोजित !
  • बिलासपुर ! तकनीकी शिक्षा मंत्री 24 अक्तूबर को करेंगे विभिन्न कार्यों के उद्घाटन एवं शिलान्यास !
  • शिमला ! अंतरराष्ट्रीय लवी मेले को लेकर किया गया बैठक का आयोजन, विभिन्न मुद्दों पर की चर्चा !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने होम स्टे इकाइयों के पंजीकरण के लिए ऑनलाइन पोर्टल तैयार करने के निर्देश दिए !
  • शिमला ! सरकार ने आम जनता की सुविधा के लिए पीडब्ल्यूडी विश्राम गृह की बुकिंग को किया ऑनलाइन: मुख्यमंत्री !
  • हमीरपुर ! करोड़ों के ऋण माफ कर मित्र मंडली पर मेहरबान प्रदेश सरकार : राणा !
  • शिमला ! वोटर लिस्ट में लापरवाही पर बड़ी कार्रवाई: पंचायत इंस्पेक्टर, सब इंस्पेक्टर और 7 सचिव सस्पेंड !
  • !! राशिफल 24 अक्टूबर 2025 शुक्रवार !!
  • चम्बा ! पी.एम. श्री राजकीय बाल वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय चम्बा में एन.सी.सी 'ए' प्रमाण-पत्र एवं 10-दिवसीय शिविर प्रमाण-पत्र वितरण !
  • शिमला ! 5 लाख नौकरी देने वाली कांग्रेस, विश्वविद्यालय से भी निकाल रही कर्मचारी : कश्यप !
  • शिमला ! मुद्दों पर ही होनी चाहिए बात, राजनीति में व्यक्तिगत कटाक्ष गलत- विक्रमादित्य सिंह !
  • शिमला ! सड़कों की मेटलिंग में किसी तरह की कोताही नहीं होगी बर्दाश्त, मौक़े पर अधिकारियों को भेजकर तलब की रिपोर्ट- विक्रमादित्य सिंह !
  • शिमला ! देश भर के साथ शिमला में भी 17वें रोजगार मेले का आयोजन !
  • सोलन ! जिला अस्पताल में ऐतिहासिक सफल ऑपरेशन, ट्यूब खोलने के बाद महिला नॉर्मल प्रेग्नेंसी के लिए तैयार !
  • शिमला ! पेंशनरों का लंबित वित्तीय देनदारियों का भुगतान न होने पर प्रदर्शन,डीए में सरकार ने किया एक फ़ीसदी का झोल !
  • चम्बा ! चरस के साथ एक व्यक्ति को पुलिस की एसआईयू सैल की टीम ने किया गिरफ्तार !
  • सिरमौर ! बढ़ते अपराधों से उबला एनएसयूआई, पांवटा साहिब में एसपी ऑफिस की मांग तेज,मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !
  • चम्बा ! मेडिकल कॉलेज चम्बा में किया गया ट्रामा दिवस,सीपीआर दिवस और रोड सेफटी सप्ताह का आयोजन !
और अधिक खबरें

शिमला ! देश भर के साथ शिमला में भी 17वें रोजगार मेले का आयोजन !

October 24, 2025 @ 04:27 pm

शिमला ! सड़कों की मेटलिंग में किसी तरह की कोताही नहीं होगी बर्दाश्त, मौक़े पर अधिकारियों को भेजकर तलब की रिपोर्ट- विक्रमादित्य सिंह !

October 24, 2025 @ 04:22 pm

शिमला ! मुद्दों पर ही होनी चाहिए बात, राजनीति में व्यक्तिगत कटाक्ष गलत- विक्रमादित्य सिंह !

October 24, 2025 @ 04:19 pm

शिमला ! 5 लाख नौकरी देने वाली कांग्रेस, विश्वविद्यालय से भी निकाल रही कर्मचारी : कश्यप !

October 24, 2025 @ 04:13 pm
होम Khabar Himachal Seबद्दी ! दी बद्दी प्रैस क्लब ने पुलिस कार्रवाई का किया स्वागत !
  • खबर हिमाचल से

बद्दी ! दी बद्दी प्रैस क्लब ने पुलिस कार्रवाई का किया स्वागत !

द्वारा
पंकज गोल्डी -
सोलन ( सोलन ) - October 1, 2020 @ 06:11 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

बददी ! दी बद्दी प्रैस क्लब ने पत्रकार ओम शर्मा पर दर्ज मामले को खारिज करने पर पुलिस की कार्रवाई का स्वागत किया है। वीरवार को दी प्रैस क्लब बद्दी की बैठक प्रधान संजीव बस्सी की अध्यक्षता में संपन्न हुई। बैठक में प्रधान संजीव बस्सी और प्रैस क्लब के समस्त कार्यकारिणी ने पुलिस की कार्रवाई का स्वागत करते हुए इसे सत्य की जीत करार दिया। पत्रकार वार्ता को संबोधित करते प्रैस क्लब के प्रधान संजीव बस्सी ने कहा कि कोरोना की मुश्किल घड़ी में पुलिस और प्रैस ने कंधे के साथ कंधा मिलाकर जनहित में काम किया। लेकिन कुछ तथाकथित लोगों ने पुलिस तथा प्रशासन को गुमराह करके बद्दी व नालागढ़ के पत्रकारों के खिलाफ झूठी शिकायतें देकर मामले दर्ज करवाए। प्रधान संजीव कुमार बस्सी ने कहा कि 26 अप्रैल को दिव्य हिमाचल के स्टाफ रिपोर्टर ओम शर्मा पर एक फेसबुक पोस्ट को लेकर मामला दर्ज किया गया था। वहीं पूरे प्रदेश में 6 पत्रकारों पर अलग अलग मामले दर्ज किए गए थे, जिसके बाद एचपीयूजे ने बकायदा एक लिखित पत्र मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर को भेजकर पत्रकारों के खिलाफ दर्ज मामलों को वापिस लेने का आग्रह किया था। जिस पर मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने मंडी में एक पत्रकार वार्ता के दौरान बकायदा पत्रकारों को दर्ज मामलो को खारिज करने की बात कही थी। जिसके बाद वीरवार को बद्दी पुलिस ने ओम शर्मा पर दर्ज 1 एफआईआर को खारिज कर दिया है। प्रैस क्लब के प्रधान संजीव बस्सी ने इस पुलिस की इस कार्रवाई का स्वागत करते हुए एसपी बद्दी रोहित मालपानी और प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर का आभार जाताया। संजीव बस्सी ने कहा कि पुलिस और प्रैस हमेशा समाज हित के लिए निस्वार्थ भाव से काम करती है आगे भी हमेशा करती रहेगी। लेकिन कुछ समाज विरोधी ताकतों को समाज हित में काम करना नगावार रहता है जिसके चलते ही यह सारा प्रकरण हुआ। उधर ओम शर्मा ने पुलिस की इस कार्रवाई पर खुशी जाहिर करते हुए कहा कि यह प्रैस क्लब की एकजुटता और सच्चाई की जीत है और जल्द ही अन्य मामले में खारिज किए जाएंगे। बैठक में प्रैस क्लब बद्दी के मुख्य संरक्षक योगराज भाटिया, संरक्षक बलबीर ठाकुर, वरिष्ठ उपाध्यक्ष जसविंद्र ठाकुर, उपाध्यक्ष ओम शर्मा, महासचिव विजय चंदेल, संजीव कौशल, पंकज गोल्डी, लवली ठाकुर, राकेश ठाकुर, जोगिंद्र चंदेल, विक्रम ठाकुर, रमन सिंह, दीपक नेगी, सुरेंद्र कुमार, प्रवीण कुमार, काला सिंह समेत अन्य पत्रकार उपस्थित रहे।

बददी ! दी बद्दी प्रैस क्लब ने पत्रकार ओम शर्मा पर दर्ज मामले को खारिज करने पर पुलिस की कार्रवाई का स्वागत किया है। वीरवार को दी प्रैस क्लब बद्दी की बैठक प्रधान संजीव बस्सी की अध्यक्षता में संपन्न हुई। बैठक में प्रधान संजीव बस्सी और प्रैस क्लब के समस्त कार्यकारिणी ने पुलिस की कार्रवाई का स्वागत करते हुए इसे सत्य की जीत करार दिया। पत्रकार वार्ता को संबोधित करते प्रैस क्लब के प्रधान संजीव बस्सी ने कहा कि कोरोना की मुश्किल घड़ी में पुलिस और प्रैस ने कंधे के साथ कंधा मिलाकर जनहित में काम किया। लेकिन कुछ तथाकथित लोगों ने पुलिस तथा प्रशासन को गुमराह करके बद्दी व नालागढ़ के पत्रकारों के खिलाफ झूठी शिकायतें देकर मामले दर्ज करवाए।

प्रधान संजीव कुमार बस्सी ने कहा कि 26 अप्रैल को दिव्य हिमाचल के स्टाफ रिपोर्टर ओम शर्मा पर एक फेसबुक पोस्ट को लेकर मामला दर्ज किया गया था। वहीं पूरे प्रदेश में 6 पत्रकारों पर अलग अलग मामले दर्ज किए गए थे, जिसके बाद एचपीयूजे ने बकायदा एक लिखित पत्र मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर को भेजकर पत्रकारों के खिलाफ दर्ज मामलों को वापिस लेने का आग्रह किया था। जिस पर मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने मंडी में एक पत्रकार वार्ता के दौरान बकायदा पत्रकारों को दर्ज मामलो को खारिज करने की बात कही थी। जिसके बाद वीरवार को बद्दी पुलिस ने ओम शर्मा पर दर्ज 1 एफआईआर को खारिज कर दिया है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

प्रैस क्लब के प्रधान संजीव बस्सी ने इस पुलिस की इस कार्रवाई का स्वागत करते हुए एसपी बद्दी रोहित मालपानी और प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर का आभार जाताया। संजीव बस्सी ने कहा कि पुलिस और प्रैस हमेशा समाज हित के लिए निस्वार्थ भाव से काम करती है आगे भी हमेशा करती रहेगी। लेकिन कुछ समाज विरोधी ताकतों को समाज हित में काम करना नगावार रहता है जिसके चलते ही यह सारा प्रकरण हुआ। उधर ओम शर्मा ने पुलिस की इस कार्रवाई पर खुशी जाहिर करते हुए कहा कि यह प्रैस क्लब की एकजुटता और सच्चाई की जीत है और जल्द ही अन्य मामले में खारिज किए जाएंगे।

बैठक में प्रैस क्लब बद्दी के मुख्य संरक्षक योगराज भाटिया, संरक्षक बलबीर ठाकुर, वरिष्ठ उपाध्यक्ष जसविंद्र ठाकुर, उपाध्यक्ष ओम शर्मा, महासचिव विजय चंदेल, संजीव कौशल, पंकज गोल्डी, लवली ठाकुर, राकेश ठाकुर, जोगिंद्र चंदेल, विक्रम ठाकुर, रमन सिंह, दीपक नेगी, सुरेंद्र कुमार, प्रवीण कुमार, काला सिंह समेत अन्य पत्रकार उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! हाथरस में युवती के साथ दरिंदगी करने वाले दरिंदो के खिलाफ हो कड़ी कार्यवाई।
पिछला लेख ऊना ! जिलास्तर पर भाषा अध्यापकों के 15 पद बैच आधार पर भरे जाने हैं।

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! कांग्रेस सरकार पंचायती राज चुनावों से भाग रही है, सीएम-मंत्री के दावे भी अब तक झूठे : त्रिलोक !

October 23, 2025 @ 06:05 pm

चम्बा ! पर्यटन व्यय से संबंधित जानकारी के लिए सांख्यिकीय सर्वेक्षण कार्य जारी  !

October 23, 2025 @ 06:21 pm

चम्बा ! जिला में रीयल-टाइम लैंडस्लाइड मॉनिटरिंग सिस्टम स्थापित करने को लेकर बैठक आयोजित !

October 23, 2025 @ 06:26 pm

बिलासपुर ! तकनीकी शिक्षा मंत्री 24 अक्तूबर को करेंगे विभिन्न कार्यों के उद्घाटन एवं शिलान्यास !

October 23, 2025 @ 06:30 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! करोड़ों के ऋण माफ कर मित्र मंडली पर मेहरबान प्रदेश सरकार : राणा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मुख्यमंत्री ने होम स्टे इकाइयों के पंजीकरण के लिए ऑनलाइन पोर्टल तैयार करने के निर्देश दिए !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! अंतरराष्ट्रीय लवी मेले को लेकर किया गया बैठक का आयोजन, विभिन्न मुद्दों पर की चर्चा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! डीएसपी ट्रैफ़िक ने तलब किए एनएचएआई के अधिकारी !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

शिमला ! देश भर के साथ शिमला में भी 17वें रोजगार मेले का आयोजन !

विशाल सूद-October 24, 2025 @ 04:27 pm

0
शिमला , 24 अक्टूबर [ विशाल सूद ] ! देश भर के 40 जगहों में आज डाक विभाग द्वारा 17वें

शिमला ! सड़कों की मेटलिंग में किसी तरह की कोताही नहीं होगी बर्दाश्त, मौक़े पर अधिकारियों को भेजकर तलब की रिपोर्ट- विक्रमादित्य सिंह !

October 24, 2025 @ 04:22 pm

शिमला ! मुद्दों पर ही होनी चाहिए बात, राजनीति में व्यक्तिगत कटाक्ष गलत- विक्रमादित्य सिंह !

October 24, 2025 @ 04:19 pm

शिमला ! 5 लाख नौकरी देने वाली कांग्रेस, विश्वविद्यालय से भी निकाल रही कर्मचारी : कश्यप !

October 24, 2025 @ 04:13 pm

चम्बा ! पी.एम. श्री राजकीय बाल वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय चम्बा में एन.सी.सी 'ए' प्रमाण-पत्र एवं 10-दिवसीय शिविर प्रमाण-पत्र वितरण !

October 24, 2025 @ 04:07 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

शिमला ! देश भर के साथ शिमला में भी 17वें रोजगार मेले का आयोजन !

खबर हिमाचल से

शिमला ! सड़कों की मेटलिंग में किसी तरह की कोताही नहीं होगी बर्दाश्त, मौक़े पर अधिकारियों को भेजकर तलब की रिपोर्ट- विक्रमादित्य सिंह !

खबर हिमाचल से

शिमला ! मुद्दों पर ही होनी चाहिए बात, राजनीति में व्यक्तिगत कटाक्ष गलत- विक्रमादित्य सिंह !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !