Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! दुसरे दिन के मेले में किया गया विशाल छिन्ज मेले का आयोजन !

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! स्वर्गीय राजा वीरभद्र सिंह की पुण्यतिथि के मौके पर सोलन युवा काँग्रेस के द्वारा किया गया दौड़ का आयोजन !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! पांगी में पहली बार किया गया जिला स्तरीय बॉक्सिंग चैंपियनशिप का आयोजन ! 

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! 2 साल की बच्ची की पानी के टैंक में डूबने से मौ#त ! 

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! दुसरे दिन के मेले में किया गया विशाल छिन्ज मेले का आयोजन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! स्वर्गीय राजा वीरभद्र सिंह की पुण्यतिथि के मौके पर सोलन युवा काँग्रेस के द्वारा किया गया दौड़ का आयोजन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! पांगी में पहली बार किया गया जिला स्तरीय बॉक्सिंग चैंपियनशिप का आयोजन ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      बिलासपुर : बच्चे हमारा भविष्य है उनमे टेलेंट है, हुनर है समाज उसे मान्यता दे : महेंद्र धर्माणी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आंगनबाड़ी कार्यकर्ताओं और सहायिका यूनियन की बैठक,एनटीटी भर्ती में 70 प्रतिशत आरक्षण की मांग !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • लाहौल ! हिमाचल एकता मंच ने लद्दाख में किया शान ए लद्दाख (लेह) अवार्ड शो !
  • शिमला ! सौरभ सूद  बने रोटरी क्लब शिमला के नए अध्यक्ष !
  • शिमला ! आंगनबाड़ी कार्यकर्ताओं और सहायिका यूनियन की बैठक,एनटीटी भर्ती में 70 प्रतिशत आरक्षण की मांग !
  • शिमला  ! हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय में चलाया गया सफाई अभियान : दीपक  ! 
  • बिलासपुर : बच्चे हमारा भविष्य है उनमे टेलेंट है, हुनर है समाज उसे मान्यता दे : महेंद्र धर्माणी !
  • !! राशिफल 08 जुलाई 2024 सोमवार !!
  • बिलासपुर ! 2 साल की बच्ची की पानी के टैंक में डूबने से मौ#त ! 
  • चम्बा ! पांगी में पहली बार किया गया जिला स्तरीय बॉक्सिंग चैंपियनशिप का आयोजन ! 
  • सोलन ! स्वर्गीय राजा वीरभद्र सिंह की पुण्यतिथि के मौके पर सोलन युवा काँग्रेस के द्वारा किया गया दौड़ का आयोजन !
  • चम्बा ! दुसरे दिन के मेले में किया गया विशाल छिन्ज मेले का आयोजन !
  • बिलासपुर ! हिमाचल प्रदेश राज्य विद्युत परिषद सेवानिवृत सर्व कर्मचारी संघ का त्रैमासिक अधिवेशन घुमारवीं में संपन्न !
  • शिमला  ! प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना की जिला स्तरीय निगरानी समिति की बैठक संपन्न  ! 
  • चम्बा ! दीप सिंह खन्ना के अध्यक्षता में हुई हिमाचल प्रदेश स्कूल प्रवक्ता संघ जिला संचालन समिति की बैठक !
  • कांगडा ! हिमाचल में पति-पत्नी और मित्रों की सरकार चल रही है: बिंदल !
  • शिमला ! पर्यटन को हिमाचलीयों को आजीविका से जोड़ने की बजाय हिमाचल आन सेल के लिए बाजार सजा रही कांग्रेस सरकारः सुधीर शर्मा !
  • बिलासपुर ! दो विचारधाराओं के बीच होने जा रहा हिमाचल में उपचुनाव का मुकाबला ; जीतराम कटवाल !
  • चम्बा ! प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना की जिला स्तरीय निगरानी समिति की बैठक संपन्न ! 
  • पांगी ! किलाड़ में परियोजना सलाहकार समिति की बैठक आयोजित !
  • चम्बा ! भ्रूण-लिंग परीक्षण जैसे अपराध खत्म करने के लिए सरकार ने बनाए सख्त कानून : चौधरी !
  • बिलासपुर ! केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री नड्डा ने एम्स बिलासपुर को आपदा अस्पताल देकर की लाखों हिमाचलियों की चिंता – गर्ग !
और अधिक खबरें

चम्बा ! दुसरे दिन के मेले में किया गया विशाल छिन्ज मेले का आयोजन !

July 8, 2024 @ 12:51 pm

सोलन ! स्वर्गीय राजा वीरभद्र सिंह की पुण्यतिथि के मौके पर सोलन युवा काँग्रेस के द्वारा किया गया दौड़ का आयोजन !

July 8, 2024 @ 12:32 pm

चम्बा ! पांगी में पहली बार किया गया जिला स्तरीय बॉक्सिंग चैंपियनशिप का आयोजन ! 

July 8, 2024 @ 12:00 pm

बिलासपुर ! 2 साल की बच्ची की पानी के टैंक में डूबने से मौ#त ! 

July 8, 2024 @ 11:56 am
होम Khabar Himachal Seशिमला ! डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस विभाग के डिजिटल इग्निशन कांटेस्ट के परिणाम घोषित ! 
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस विभाग के डिजिटल इग्निशन कांटेस्ट के परिणाम घोषित ! 

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - शिमला ( शिमला ) - November 15, 2023 @ 07:17 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ,15 नवंबर ! प्रदेश के युवाओं में सूचना एवं डिजिटल प्रौद्योगिकी के प्रति रूझान को बढ़ावा देने के दृष्टिगत डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस विभाग की नवोन्मेषी पहल के अन्तर्गत लांच किए गए राज्य स्तरीय ‘डिजिटल-इग्निशन कांटेस्ट’ के परिणाम घोषित कर दिए गए हैं। इस कांटेस्ट में प्रदेश के निजी एवं सरकारी क्षेत्र के छठी कक्षा से लेकर महाविद्यालय स्तर के 1379 विद्यार्थियों ने भाग लिया। छठी से आठवीं कक्षा वर्ग में डीएवी बिलासपुर के छठी कक्षा के छात्र दर्श वर्मा व द लॉरेंस स्कूल सोलन के छठी कक्षा के छात्र विहान मित्तल प्रथम रहे, जबकि लॉरेटो कान्वेंट ताराहाल शिमला की सातवीं कक्षा की छात्रा प्रकृति शर्मा तथा ऊना जिला की राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला अम्बेहडा धिराज के सातवीं के छात्र आदर्श शर्मा द्वितीय तथा कांगड़ा जिला के ग्र्रीन फिल्ड वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला की आठवीं की छात्रा वैष्णवी बस्सी व सोलन जिला की राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला गोयला की आठवीं की छात्रा अन्वी भाटिया तृतीय स्थान पर रही। नवमी से बारहवीं कक्षा वर्ग में द लॉरेंस स्कूल सनावर, सोलन की दसवीं की छात्रा परिनूर सेखों व इसी स्कूल के दसवीं के छात्र रूद्रवीर सूरी, सोलन जिला की राजकीय आदर्श वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला (छात्र) नालागढ़ के ग्यारहवीं कक्षा के हनीदीप, कांगड़ा जिला के रेनबो इन्टरनेशनल स्कूल की नवमी की छात्रा श्रिया, द लॉरेंस स्कूल सनावर के नवमी के छात्र रणवीर कोहली, कांगड़ा जिला के राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला कथोग के ग्यारहवीं कक्षा के छात्र आदित्य राजपूत, द लॉरेंस स्कूल सनावर के बारहवीं कक्षा के ओजस तनवर तथा नवीं कक्षा के कर्ण सिंह, कांगड़ा जिला के डीएवी स्कूल के ग्यारहवीं कक्षा के अंशुल, द लॉरेंस स्कूल सनावर की दसवीं कक्षा की रिया बूरा, सोलन जिला के डीएवी अम्बूजा विद्या निकेतन पब्लिक स्कूल दाड़लाघाट के नवमी कक्षा के दिव्यांश गुप्ता, कांगड़ा जिला के राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला जदरांगल के ग्यारहवीं कक्षा के अजय कुमार तथा नवमी कक्षा की आकृति तथा द लॉरेंस स्कूल सनावर की ग्यारहवीं कक्षा के प्रीत गुप्ता संयुक्त रूप से विजेता घोषित किए गए हैं। महाविद्यालय स्तर पर कन्सेप्ट नोट के तहत कोई भी प्रविष्टि पुरस्कार योग्य नहीं पाई गई। सचिव, डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस डॉ. अभिषेक जैन ने बताया कि मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू की सोच के अनुरूप विभाग द्वारा इस कांटेस्ट के माध्यम से युवाओं की सृजनशीलता को प्रदेश की उन्नति और विकास में सहभागी बनाने का प्रयास किया गया। 01 नवम्बर से 10 नवम्बर, 2023 तक आयोजित किए गए इस कांटेस्ट में छठी से आठवीं कक्षा तक के विद्यार्थियों द्वारा ‘समृद्ध हिमाचल प्रदेश के लिए डिजिटल प्रौद्योगिकी का उपयोग’ विषय पर एक पीपीटी, नवमीं से 12वीं कक्षा के विद्यार्थियों को ‘शासन, डिजिटल साक्षरता एवं साइबर सुरक्षा के लिए कृत्रिम मेधा (आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस) का उपयोग’ विषय पर प्रश्नोत्तरी सत्र और महाविद्यालय स्तर (12वीं कक्षा से ऊपर) के विद्यार्थियों को ‘शासन में कृत्रिम मेधा का उपयोग’ विषय पर एक अवधारणा नोट (कांस्पेट नोट) तैयार किया गया। https://youtube.com/playlist?list=PLfNkwz3upB7OrrnGCDxBewe7LwsUn1bhs

शिमला ,15 नवंबर ! प्रदेश के युवाओं में सूचना एवं डिजिटल प्रौद्योगिकी के प्रति रूझान को बढ़ावा देने के दृष्टिगत डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस विभाग की नवोन्मेषी पहल के अन्तर्गत लांच किए गए राज्य स्तरीय ‘डिजिटल-इग्निशन कांटेस्ट’ के परिणाम घोषित कर दिए गए हैं। इस कांटेस्ट में प्रदेश के निजी एवं सरकारी क्षेत्र के छठी कक्षा से लेकर महाविद्यालय स्तर के 1379 विद्यार्थियों ने भाग लिया।

छठी से आठवीं कक्षा वर्ग में डीएवी बिलासपुर के छठी कक्षा के छात्र दर्श वर्मा व द लॉरेंस स्कूल सोलन के छठी कक्षा के छात्र विहान मित्तल प्रथम रहे, जबकि लॉरेटो कान्वेंट ताराहाल शिमला की सातवीं कक्षा की छात्रा प्रकृति शर्मा तथा ऊना जिला की राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला अम्बेहडा धिराज के सातवीं के छात्र आदर्श शर्मा द्वितीय तथा कांगड़ा जिला के ग्र्रीन फिल्ड वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला की आठवीं की छात्रा वैष्णवी बस्सी व सोलन जिला की राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला गोयला की आठवीं की छात्रा अन्वी भाटिया तृतीय स्थान पर रही।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

नवमी से बारहवीं कक्षा वर्ग में द लॉरेंस स्कूल सनावर, सोलन की दसवीं की छात्रा परिनूर सेखों व इसी स्कूल के दसवीं के छात्र रूद्रवीर सूरी, सोलन जिला की राजकीय आदर्श वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला (छात्र) नालागढ़ के ग्यारहवीं कक्षा के हनीदीप, कांगड़ा जिला के रेनबो इन्टरनेशनल स्कूल की नवमी की छात्रा श्रिया, द लॉरेंस स्कूल सनावर के नवमी के छात्र रणवीर कोहली, कांगड़ा जिला के राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला कथोग के ग्यारहवीं कक्षा के छात्र आदित्य राजपूत, द लॉरेंस स्कूल सनावर के बारहवीं कक्षा के ओजस तनवर तथा नवीं कक्षा के कर्ण सिंह, कांगड़ा जिला के डीएवी स्कूल के ग्यारहवीं कक्षा के अंशुल, द लॉरेंस स्कूल सनावर की दसवीं कक्षा की रिया बूरा, सोलन जिला के डीएवी अम्बूजा विद्या निकेतन पब्लिक स्कूल दाड़लाघाट के नवमी कक्षा के दिव्यांश गुप्ता, कांगड़ा जिला के राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला जदरांगल के ग्यारहवीं कक्षा के अजय कुमार तथा नवमी कक्षा की आकृति तथा द लॉरेंस स्कूल सनावर की ग्यारहवीं कक्षा के प्रीत गुप्ता संयुक्त रूप से विजेता घोषित किए गए हैं।

महाविद्यालय स्तर पर कन्सेप्ट नोट के तहत कोई भी प्रविष्टि पुरस्कार योग्य नहीं पाई गई। सचिव, डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस डॉ. अभिषेक जैन ने बताया कि मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू की सोच के अनुरूप विभाग द्वारा इस कांटेस्ट के माध्यम से युवाओं की सृजनशीलता को प्रदेश की उन्नति और विकास में सहभागी बनाने का प्रयास किया गया।

01 नवम्बर से 10 नवम्बर, 2023 तक आयोजित किए गए इस कांटेस्ट में छठी से आठवीं कक्षा तक के विद्यार्थियों द्वारा ‘समृद्ध हिमाचल प्रदेश के लिए डिजिटल प्रौद्योगिकी का उपयोग’ विषय पर एक पीपीटी, नवमीं से 12वीं कक्षा के विद्यार्थियों को ‘शासन, डिजिटल साक्षरता एवं साइबर सुरक्षा के लिए कृत्रिम मेधा (आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस) का उपयोग’ विषय पर प्रश्नोत्तरी सत्र और महाविद्यालय स्तर (12वीं कक्षा से ऊपर) के विद्यार्थियों को ‘शासन में कृत्रिम मेधा का उपयोग’ विषय पर एक अवधारणा नोट (कांस्पेट नोट) तैयार किया गया।


साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! विधानसभा शीतकालीन सत्र दिसंबर 18 दिसंबर से 25 दिसंबर होने कि सम्भावना : कुलदीप पठानिया !
पिछला लेख शिमला ! भाई दूज पर एचआरटीसी की बसों में महिलाओं के लिए रही फ्री सफर की सुविधा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

लाहौल ! हिमाचल एकता मंच ने लद्दाख में किया शान ए लद्दाख (लेह) अवार्ड शो !

July 7, 2024 @ 05:47 pm

शिमला ! सौरभ सूद  बने रोटरी क्लब शिमला के नए अध्यक्ष !

July 7, 2024 @ 07:26 pm

शिमला ! आंगनबाड़ी कार्यकर्ताओं और सहायिका यूनियन की बैठक,एनटीटी भर्ती में 70 प्रतिशत आरक्षण की मांग !

July 7, 2024 @ 07:31 pm

शिमला  ! हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय में चलाया गया सफाई अभियान : दीपक  ! 

July 7, 2024 @ 07:41 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! दुसरे दिन के मेले में किया गया विशाल छिन्ज मेले का आयोजन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! स्वर्गीय राजा वीरभद्र सिंह की पुण्यतिथि के मौके पर सोलन युवा काँग्रेस के द्वारा किया गया दौड़ का आयोजन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! पांगी में पहली बार किया गया जिला स्तरीय बॉक्सिंग चैंपियनशिप का आयोजन ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

बिलासपुर : बच्चे हमारा भविष्य है उनमे टेलेंट है, हुनर है समाज उसे मान्यता दे : महेंद्र धर्माणी !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! दुसरे दिन के मेले में किया गया विशाल छिन्ज मेले का आयोजन !

Shiwani Jaryal --July 8, 2024 @ 12:51 pm

0
चम्बा , 08 जुलाई [ शिवानी ] ! आज चिलामा मैला कमेटी की और से दुसरे दिन के मेले में

सोलन ! स्वर्गीय राजा वीरभद्र सिंह की पुण्यतिथि के मौके पर सोलन युवा काँग्रेस के द्वारा किया गया दौड़ का आयोजन !

July 8, 2024 @ 12:32 pm

चम्बा ! पांगी में पहली बार किया गया जिला स्तरीय बॉक्सिंग चैंपियनशिप का आयोजन ! 

July 8, 2024 @ 12:00 pm

बिलासपुर ! 2 साल की बच्ची की पानी के टैंक में डूबने से मौ#त ! 

July 8, 2024 @ 11:56 am

!! राशिफल 08 जुलाई 2024 सोमवार !!

July 8, 2024 @ 07:17 am
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! दुसरे दिन के मेले में किया गया विशाल छिन्ज मेले का आयोजन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! स्वर्गीय राजा वीरभद्र सिंह की पुण्यतिथि के मौके पर सोलन युवा काँग्रेस के द्वारा किया गया दौड़ का आयोजन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! पांगी में पहली बार किया गया जिला स्तरीय बॉक्सिंग चैंपियनशिप का आयोजन ! 

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • !! राशिफल 18 जून 2024 मंगलवार !!

    June 18, 2024 @ 06:02 am
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm
  • शिमला ! हिमाचल में बेरोजगारों के लिए निकली बम्पर नोकरियाँ, यहां करे आवेदन !

    January 5, 2023 @ 06:54 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !