Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 17 अगस्त 2025 रविवार !!

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! जिला में टकोली टोल प्लाजा पर एक माह के लिए टोल शुल्क वसूली निलंबित !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आपदामुक्त हिमाचल के लिए नगर निगम शिमला महापौर सहित पार्षदगण पहुंचे बजरंगबलि की शरण मे !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सिरमौर ! रेणुका वि•स• क्षेत्र की दस सड़क निर्माण पर 81 करोड की राशि हो रही व्यय-विक्रमादित्य सिंह !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      धर्मशाला ! भव्य शोभा यात्रा के साथ शुरू हुआ राज्य स्तरीय श्रीकृष्ण जन्माष्टमी महोत्सव !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • धर्मशाला ! भव्य शोभा यात्रा के साथ शुरू हुआ राज्य स्तरीय श्रीकृष्ण जन्माष्टमी महोत्सव !
  • चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !
  • !! राशिफल 17 अगस्त 2025 रविवार !!
  • मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !
  • मंडी ! जिला में टकोली टोल प्लाजा पर एक माह के लिए टोल शुल्क वसूली निलंबित !
  • शिमला ! आपदामुक्त हिमाचल के लिए नगर निगम शिमला महापौर सहित पार्षदगण पहुंचे बजरंगबलि की शरण मे !
  • सिरमौर ! रेणुका वि•स• क्षेत्र की दस सड़क निर्माण पर 81 करोड की राशि हो रही व्यय-विक्रमादित्य सिंह !
  • शिमला ! केंद्र की मोदी सरकार सदा हिमाचल के हितों के साथ खड़ी रही : राकेश !
  • सोलन ! कृष्ण जन्मोत्सव में स्वास्थय मंत्री ने भी लिया भाग !
  • !! राशिफल 16 अगस्त 2025 शनिवार !!
  • धर्मशाला ! पौंग झील में डूबने से एक व्यक्ति की मौत, पुलिस ने शव किया बरामद !  
  • धर्मशाला ! पौंग बांध से छोड़ा गया पानी बना आफत, मंड क्षेत्र के मंड भोग्रवां गांव में बह रहा है बहुमंजिला भवन !
  • शिमला ! कुलपति की नियुक्तियों को लेकर राज्यपाल और सरकार में फिर ठनी !
  • शिमला ! अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि पर राज्यपाल समेत उप मुख्यमंत्री ने माल्यार्पण कर अर्पित की श्रद्धांजलि !
  • शिमला ! प्रदेश में आपदा से बड़ा नुक़सान,एक सुर में बोले मुख्यमंत्री और उप मुख्यमंत्री-केंद्र सरकार नहीं कर रही मदद !
  • शिमला ! अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि पर सीएम सुक्खू बोले,अटल जी थे अलग व्यक्तित्व,विपक्ष के नेता भी करते थे पसंद !
  • शिमला ! विश्वविद्यालयों के हित के लिए हमने जो किया वह सही किया : शिव प्रताप !
  • चम्बा ! जिला चम्बा शतरंज संघ ने 11वीं अंतर्राष्ट्रीय मिंजर शतरंज चैंपियनशिप 2025 के सफल समापन का जश्न मनाया !
  • शिमला ! एफसीए  - 1980 में हिमाचल के साथ हुई नाइंसाफी, अपने अधिकारों के लिए जारी रहेगी लड़ाई- सिंघा !
  • शिमला ! हिमाचल सरकार आपदा पूर्व प्रबंधन को दे रही प्राथमिकता- विक्रमादित्य सिंह !
और अधिक खबरें

चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !

August 17, 2025 @ 01:11 pm

!! राशिफल 17 अगस्त 2025 रविवार !!

August 17, 2025 @ 07:58 am

मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !

August 16, 2025 @ 10:03 pm

मंडी ! जिला में टकोली टोल प्लाजा पर एक माह के लिए टोल शुल्क वसूली निलंबित !

August 16, 2025 @ 09:50 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! नन्‍द लाल शर्मा, अध्‍यक्ष एवं प्रबंध निदेशक, एसजेवीएन को ग्रीनटेक फाउंडेशन द्वारा लीडिंग डायरेक्‍टर अवार्ड 2023 से सम्मानित किया ! 
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! नन्‍द लाल शर्मा, अध्‍यक्ष एवं प्रबंध निदेशक, एसजेवीएन को ग्रीनटेक फाउंडेशन द्वारा लीडिंग डायरेक्‍टर अवार्ड 2023 से सम्मानित किया ! 

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - शिमला ( शिमला ) - January 18, 2023 @ 08:24 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ,18 जनवरी ! नन्‍द लाल शर्मा, अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक, एसजेवीएन को ग्रीनटेक फाउंडेशन द्वारा द्वितीय वार्षिक ग्रीनटेक लीडिंग डायरेक्‍टर अवार्ड 2023 के दौरान प्रतिष्ठित लीडिंग डायरेक्‍टर अवार्ड से सम्मानित किया गया। यह अवार्ड प्रगतिशील और सफल कंपनियों के दूरदर्शी कर्मियों को सम्मानित करता है और नन्‍द लाल शर्मा को उनकी उत्कृष्‍ट प्रतिबद्धता और नवीन भविष्योन्‍मुखी रणनीतियों को कार्यान्वि‍त करने के लिए सम्मानित किया गया है, जिससे हाल ही में एसजेवीएन ने अभूतपूर्व प्रगति दर्ज की है। नन्‍द लाल शर्मा विद्युत मंत्रालय, भारत सरकार के अधीन एक सीपीएसई, एसजेवीएन लिमिटेड के अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक हैं। शर्मा एसजेवीएन अरुण-3 पावर डेवलपमेंट कंपनी, नेपाल, एसजेवीएन थर्मल प्राइवेट लिमिटेड, बिहार और एसजेवीएन ग्रीन एनर्जी लिमिटेड नामक तीन अधीनस्‍थ कंपनियों के अध्यक्ष भी हैं। नन्‍द लाल शर्मा ने निपुणता, ज्ञान और दूरदर्शिता के साथ नेतृत्व करते हुए 2091 मेगावाट प्रचालनाधीन, 4323 मेगावाट की बारह परियोजनाएं निर्माणाधीन तथा 38,364 मेगावाट की विकास के विभिन्न चरणों के अधीन परियोजनाओं के साथ एसजेवीएन को वर्तमान में लगभग 45,000 मेगावाट के पोर्टफोलियो तक पहुंचाया हैं। केवल वर्ष 2022 में ही देश भर में 1641 मेगावाट क्षमता की 14 नवीकरणीय परियोजनाएं हासिल की गई है। एसजेवीएन की वर्ष 2030 तक 1.6 लाख करोड़ रुपए और वर्ष 2040 तक 2.3 लाख करोड़ रुपए निवेश करने की योजना है। नन्‍द लाल शर्मा के गतिशील नेतृत्व में एसजेवीएन भारतीय विद्युत परिदृश्य में सार्वजनिक क्षेत्र की एक प्रमुख विद्युत इकाई के रूप में उभरा है। श्री शर्मा ने अखिल भारतीय हाइड्रो, थर्मल, सौर और पवन ऊर्जा क्षेत्रों, पावर ट्रांसमिशन और पावर ट्रेडिंग में विस्तार और विविधीकरण में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है। एकीकृत नदी विकास बेसिन दृष्टिकोण में उनके दृढ़ विश्वास के कारण पड़ोसी देश नेपाल में अरुण नदी बेसिन में 2059 मेगावाट की तीन जलविद्युत परियोजनाओं और हिमाचल प्रदेश में चिनाब नदी बेसिन पर 1428 मेगावाट की सात जलविद्युत परियोजनाओं और अरुणाचल प्रदेश में दिबांग नदी बेसिन पर 5097 मेगावाट की पांच जलविद्युत परियोजनाओं का आबंटन हुआ है। श्री नन्‍द लाल शर्मा द्वारा यथा परिकल्पित कंपनी वर्ष 2023-24 तक 5000 मेगावाट, 2030 तक 25000 मेगावाट और वर्ष 2040 तक 50000 मेगावाट क्षमता के अपने के साझा विजन को हासिल करने के लिए नई ऊंचाईयों पर है। नई दिल्ली स्थित ग्रीनटेक फाउंडेशन, वर्ष 2000 में स्थापित एक अग्रणी संगठन है जो भारत के वाईब्रेंट कारपोरेट वर्ल्‍ड के मध्‍य सर्वोत्तम प्रथाओं को मान्‍यीकृत करने और पुरस्कृत करने के लिए  ग्रीनटेक फाउंडेशन द्वारा प्रतिष्ठित लीडिंग डायरेक्टर अवार्ड्स का उद्देश्य प्रथा, नीति और परिवर्तनकारी नेतृत्व गुणों के मामले में उच्चतम मानक लागू करके संगठन की उन्नति के लिए कारपोरेट कार्यों में प्रेरणादायक नेतृत्व को मान्यता देना है। https://youtube.com/playlist?list=PLfNkwz3upB7OrrnGCDxBewe7LwsUn1bhs

शिमला ,18 जनवरी ! नन्‍द लाल शर्मा, अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक, एसजेवीएन को ग्रीनटेक फाउंडेशन द्वारा द्वितीय वार्षिक ग्रीनटेक लीडिंग डायरेक्‍टर अवार्ड 2023 के दौरान प्रतिष्ठित लीडिंग डायरेक्‍टर अवार्ड से सम्मानित किया गया। यह अवार्ड प्रगतिशील और सफल कंपनियों के दूरदर्शी कर्मियों को सम्मानित करता है और नन्‍द लाल शर्मा को उनकी उत्कृष्‍ट प्रतिबद्धता और नवीन भविष्योन्‍मुखी रणनीतियों को कार्यान्वि‍त करने के लिए सम्मानित किया गया है, जिससे हाल ही में एसजेवीएन ने अभूतपूर्व प्रगति दर्ज की है।

नन्‍द लाल शर्मा विद्युत मंत्रालय, भारत सरकार के अधीन एक सीपीएसई, एसजेवीएन लिमिटेड के अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक हैं। शर्मा एसजेवीएन अरुण-3 पावर डेवलपमेंट कंपनी, नेपाल, एसजेवीएन थर्मल प्राइवेट लिमिटेड, बिहार और एसजेवीएन ग्रीन एनर्जी लिमिटेड नामक तीन अधीनस्‍थ कंपनियों के अध्यक्ष भी हैं।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

नन्‍द लाल शर्मा ने निपुणता, ज्ञान और दूरदर्शिता के साथ नेतृत्व करते हुए 2091 मेगावाट प्रचालनाधीन, 4323 मेगावाट की बारह परियोजनाएं निर्माणाधीन तथा 38,364 मेगावाट की विकास के विभिन्न चरणों के अधीन परियोजनाओं के साथ एसजेवीएन को वर्तमान में लगभग 45,000 मेगावाट के पोर्टफोलियो तक पहुंचाया हैं। केवल वर्ष 2022 में ही देश भर में 1641 मेगावाट क्षमता की 14 नवीकरणीय परियोजनाएं हासिल की गई है। एसजेवीएन की वर्ष 2030 तक 1.6 लाख करोड़ रुपए और वर्ष 2040 तक 2.3 लाख करोड़ रुपए निवेश करने की योजना है।

नन्‍द लाल शर्मा के गतिशील नेतृत्व में एसजेवीएन भारतीय विद्युत परिदृश्य में सार्वजनिक क्षेत्र की एक प्रमुख विद्युत इकाई के रूप में उभरा है। श्री शर्मा ने अखिल भारतीय हाइड्रो, थर्मल, सौर और पवन ऊर्जा क्षेत्रों, पावर ट्रांसमिशन और पावर ट्रेडिंग में विस्तार और विविधीकरण में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है। एकीकृत नदी विकास बेसिन दृष्टिकोण में उनके दृढ़ विश्वास के कारण पड़ोसी देश नेपाल में अरुण नदी बेसिन में 2059 मेगावाट की तीन जलविद्युत परियोजनाओं और हिमाचल प्रदेश में चिनाब नदी बेसिन पर 1428 मेगावाट की सात जलविद्युत परियोजनाओं और अरुणाचल प्रदेश में दिबांग नदी बेसिन पर 5097 मेगावाट की पांच जलविद्युत परियोजनाओं का आबंटन हुआ है। श्री नन्‍द लाल शर्मा द्वारा यथा परिकल्पित कंपनी वर्ष 2023-24 तक 5000 मेगावाट, 2030 तक 25000 मेगावाट और वर्ष 2040 तक 50000 मेगावाट क्षमता के अपने के साझा विजन को हासिल करने के लिए नई ऊंचाईयों पर है।

नई दिल्ली स्थित ग्रीनटेक फाउंडेशन, वर्ष 2000 में स्थापित एक अग्रणी संगठन है जो भारत के वाईब्रेंट कारपोरेट वर्ल्‍ड के मध्‍य सर्वोत्तम प्रथाओं को मान्‍यीकृत करने और पुरस्कृत करने के लिए  ग्रीनटेक फाउंडेशन द्वारा प्रतिष्ठित लीडिंग डायरेक्टर अवार्ड्स का उद्देश्य प्रथा, नीति और परिवर्तनकारी नेतृत्व गुणों के मामले में उच्चतम मानक लागू करके संगठन की उन्नति के लिए कारपोरेट कार्यों में प्रेरणादायक नेतृत्व को मान्यता देना है।


साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू सुनते हैं आम लोगों की आवाजः राहुल गांधी !
पिछला लेख शिमला ! भाजपा नेताओं ने एक बार फिर राष्ट्रीय अध्यक्ष चुने जाने पर जगत प्रकाश नड्डा को दी शुभकामनाएं !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

धर्मशाला ! भव्य शोभा यात्रा के साथ शुरू हुआ राज्य स्तरीय श्रीकृष्ण जन्माष्टमी महोत्सव !

August 16, 2025 @ 03:02 pm

चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !

August 17, 2025 @ 01:11 pm

मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !

August 16, 2025 @ 10:03 pm

मंडी ! जिला में टकोली टोल प्लाजा पर एक माह के लिए टोल शुल्क वसूली निलंबित !

August 16, 2025 @ 09:50 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आपदामुक्त हिमाचल के लिए नगर निगम शिमला महापौर सहित पार्षदगण पहुंचे बजरंगबलि की शरण मे !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! रेणुका वि•स• क्षेत्र की दस सड़क निर्माण पर 81 करोड की राशि हो रही व्यय-विक्रमादित्य सिंह !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !

Shiwani Jaryal --August 17, 2025 @ 01:11 pm

0
चम्बा , 16 अगस्त [ शिवानी ] — वर्ष 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही कांग्रेस में

!! राशिफल 17 अगस्त 2025 रविवार !!

August 17, 2025 @ 07:58 am

मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !

August 16, 2025 @ 10:03 pm

मंडी ! जिला में टकोली टोल प्लाजा पर एक माह के लिए टोल शुल्क वसूली निलंबित !

August 16, 2025 @ 09:50 pm

शिमला ! आपदामुक्त हिमाचल के लिए नगर निगम शिमला महापौर सहित पार्षदगण पहुंचे बजरंगबलि की शरण मे !

August 16, 2025 @ 09:46 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! 2027 के विधानसभा चुनाव से पहले ही उभरने लगे कांग्रेस में आंतरिक मतभेद !

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 17 अगस्त 2025 रविवार !!

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! साईगलू नलवाड़ मेले का हषोल्लास से शुभारंभ,मेले में सांस्कृतिक एवं खेलकूद प्रतियोगिता होगी आयोजित !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !