
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ! प्रदेश में मौसम के खराब होने के आसार बन रहे हैं । 7 और 9 अप्रैल को प्रदेश भर में मौसम खराब रहने और बारिश बर्फबारी होने की संभावना जताई जा रही है। मौसम विज्ञान केंद्र शिमला ने प्रदेश के पांच जिलों शिमला, मंडी, चंबा, कांगड़ा और कुल्लू में 7 अप्रैल को येलो अलर्ट जारी किया है। वहीं प्रदेश के मध्यम और ऊंचाई वाले क्षेत्रों में 9 अप्रैल तक मौसम खराब रहने का पूर्वानुमान है। इस दौरान कई क्षेत्रों में बारिश-बर्फबारी की चेतावनी जारी की गई है।
शिमला ! प्रदेश में मौसम के खराब होने के आसार बन रहे हैं । 7 और 9 अप्रैल को प्रदेश भर में मौसम खराब रहने और बारिश बर्फबारी होने की संभावना जताई जा रही है। मौसम विज्ञान केंद्र शिमला ने प्रदेश के पांच जिलों शिमला, मंडी, चंबा, कांगड़ा और कुल्लू में 7 अप्रैल को येलो अलर्ट जारी किया है।
वहीं प्रदेश के मध्यम और ऊंचाई वाले क्षेत्रों में 9 अप्रैल तक मौसम खराब रहने का पूर्वानुमान है। इस दौरान कई क्षेत्रों में बारिश-बर्फबारी की चेतावनी जारी की गई है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -