
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा , 24 जून [ शिवानी ] ! क्षेत्र परिवहन अधिकारी राम प्रकाश ने जानकारी देते हुए बताया कि परिवहन विभाग हिमाचल प्रदेश के द्वारा चिन्हित किये गए मार्गों पर स्टेज कैरिज वाहनों के संचालन के लिए इच्छुक हिमाचली बेरोजगार युवाओं से जिला चम्बा के 41 (टिम्पो ट्रैवलर) स्टैज कैरिज बस रूटों के लिए आवेदन आमंत्रित किए गये हैं। उन्होंने बताया कि चयनित मार्गो की सूची व रूटों के आबंटन प्रक्रिया के लिए नियमों व शर्तों का विस्तृत विवरण विभाग की बेबसाईट http://himachal.nic.in/transort पर उपलब्ध हैं। इच्छुक आवेदनकर्ता रूट के लिए 30 जून तक ऑन लाईन आवेदन कर सकतें हैं।
चम्बा , 24 जून [ शिवानी ] ! क्षेत्र परिवहन अधिकारी राम प्रकाश ने जानकारी देते हुए बताया कि परिवहन विभाग हिमाचल प्रदेश के द्वारा चिन्हित किये गए मार्गों पर स्टेज कैरिज वाहनों के संचालन के लिए इच्छुक हिमाचली बेरोजगार युवाओं से जिला चम्बा के 41 (टिम्पो ट्रैवलर) स्टैज कैरिज बस रूटों के लिए आवेदन आमंत्रित किए गये हैं।
उन्होंने बताया कि चयनित मार्गो की सूची व रूटों के आबंटन प्रक्रिया के लिए नियमों व शर्तों का विस्तृत विवरण विभाग की बेबसाईट http://himachal.nic.in/transort पर उपलब्ध हैं। इच्छुक आवेदनकर्ता रूट के लिए 30 जून तक ऑन लाईन आवेदन कर सकतें हैं।- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -