- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा , 09 नवंबर [ के एस प्रेमी ] ! राज्य स्तरीय कला उत्सव चम्बा में आयोजित हुए विभिन्न कार्यक्रमों के चलते 2 डी चित्रकला प्रतियोगिता में राज वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय भरमौर की 10+2 की छात्रा एंजेल का चयन राष्ट्रीय स्तर के लिए हुआ है। चम्बा से वापिस भरमौर पहुंचने पर स्कूल प्रधानाचार्य अरुणा एवं अध्यापकों ने हार पहनाकर बच्ची का स्वागत किया। बच्ची की मां पूनम रानी भी इसी स्कूल में अध्यापिका हैं। उनका कहना है कि बेटी का शुरू से ही ड्राइंग व चित्रकला में काफी रुचि है। पढ़ाई के साथ फ्री समय में मोबाइल इत्यादि से दूर रह ये पेंटिंग इत्यादि लगी रहती है। छात्रा के अध्यापक कृष्ण पखरेटिया ने बताया कि पढ़ाई के साथ साथ एंजेल लोक संस्कृति, पारंपरिक परिधान एवं चौरासी मंदिर परिसर की साफ सफाई में भी लगी रहती है। भविष्य में ये बेटी जरूर अपने स्कूल एवं मां बाप का नाम रोशन करेगी।
चम्बा , 09 नवंबर [ के एस प्रेमी ] ! राज्य स्तरीय कला उत्सव चम्बा में आयोजित हुए विभिन्न कार्यक्रमों के चलते 2 डी चित्रकला प्रतियोगिता में राज वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय भरमौर की 10+2 की छात्रा एंजेल का चयन राष्ट्रीय स्तर के लिए हुआ है। चम्बा से वापिस भरमौर पहुंचने पर स्कूल प्रधानाचार्य अरुणा एवं अध्यापकों ने हार पहनाकर बच्ची का स्वागत किया।
बच्ची की मां पूनम रानी भी इसी स्कूल में अध्यापिका हैं। उनका कहना है कि बेटी का शुरू से ही ड्राइंग व चित्रकला में काफी रुचि है। पढ़ाई के साथ फ्री समय में मोबाइल इत्यादि से दूर रह ये पेंटिंग इत्यादि लगी रहती है। छात्रा के अध्यापक कृष्ण पखरेटिया ने बताया कि पढ़ाई के साथ साथ एंजेल लोक संस्कृति, पारंपरिक परिधान एवं चौरासी मंदिर परिसर की साफ सफाई में भी लगी रहती है। भविष्य में ये बेटी जरूर अपने स्कूल एवं मां बाप का नाम रोशन करेगी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -