
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! भरमौर विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत पड़ने वाली ग्राम पंचायत ब्रेही में शुक्रवार देर रात फॉरेस्ट गार्ड की घर में सीढियों से फिसल कर गिरने से मौके पर ही मौत हो गई है। मृतक की पहचान नेक सिंह ठाकुर उम्र 42 साल,फॉरेस्ट बीट छतराडी में बतौर फॉरेस्ट गार्ड कार्यरत था। जानकारी के मुताबिक शुक्रवार देर रात खाना खाने के बाद वह घर की छत पर टहल रहा था कि अचानक सीढियों से नीचे उतरते समय पैर फिसलने से वह नीचे गिर गया, गिरने की वजह से मौके पर ही उसकी मौत हो गई। सुबह जब उसके घर वालों ने देखा तो वह मौके पर मृत पड़ा हुआ था। घर वालों ने तुरंत इसकी सूचना पुलिस चौकी गैहरा को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में ले लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज चम्बा ले जाया गया । पोस्टमार्टम करवाने के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया गया है। वहीं पुलिस चौकी ग़ैहरा की टीम ने मामला दर्ज कर छानवीन शुरू कर दी है।
चम्बा ! भरमौर विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत पड़ने वाली ग्राम पंचायत ब्रेही में शुक्रवार देर रात फॉरेस्ट गार्ड की घर में सीढियों से फिसल कर गिरने से मौके पर ही मौत हो गई है।
मृतक की पहचान नेक सिंह ठाकुर उम्र 42 साल,फॉरेस्ट बीट छतराडी में बतौर फॉरेस्ट गार्ड कार्यरत था। जानकारी के मुताबिक शुक्रवार देर रात खाना खाने के बाद वह घर की छत पर टहल रहा था कि अचानक सीढियों से नीचे उतरते समय पैर फिसलने से वह नीचे गिर गया, गिरने की वजह से मौके पर ही उसकी मौत हो गई।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
सुबह जब उसके घर वालों ने देखा तो वह मौके पर मृत पड़ा हुआ था। घर वालों ने तुरंत इसकी सूचना पुलिस चौकी गैहरा को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में ले लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज चम्बा ले जाया गया ।
पोस्टमार्टम करवाने के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया गया है। वहीं पुलिस चौकी ग़ैहरा की टीम ने मामला दर्ज कर छानवीन शुरू कर दी है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -