- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा , 23 जनवरी [ शिवानी ] ! चार महीनों के अंतराल के बाद समूचे चंबा जिले में आज बारिश और उसके बाद ऊंचाई वाले क्षेत्रों में बर्फबारी का दौर शुरू हो गया है। हो रही इस बारिश और बर्फबारी ने किसानों और बागवानों के चेहरों पर रंगत ला दी है। बताते चले चम्बा जिले के अंतर्गत पड़ने वाले पर्यटक स्थल डलहौजी, खजियार, डेनकुंड, लकड़मंडी, जनजातीय क्षेत्र भरमौर, पांगी घाटी, और चुराह इत्यादि इलाकों में देर रात से बारिश और बर्फबारी हो रही है। बताते चले कि पर्यटक स्थल डलहौजी और खजियार में अभी तक दो से तीन इंच बर्फबारी हो चुकी है जबकि जनजातीय क्षेत्र भरमौर होली के उतराला पांगी घाटी के साचपास में चार से 6,इंच तक बर्फबारी होने का समाचार प्राप्त हुआ है। कुल मिलाकर देखने को मिला है कि पिछले चार महीनों से चम्बा जिला जोकि सूखे की चपेट में घिरा हुआ था देर रात हुई बारिश और बर्फबारी के बाद आज मौसम खिल गया है। जिसको देखकर बागवानों के साथ किसानों और स्थानीय लोगों में खुशी की लहर छा गई है।
चम्बा , 23 जनवरी [ शिवानी ] ! चार महीनों के अंतराल के बाद समूचे चंबा जिले में आज बारिश और उसके बाद ऊंचाई वाले क्षेत्रों में बर्फबारी का दौर शुरू हो गया है। हो रही इस बारिश और बर्फबारी ने किसानों और बागवानों के चेहरों पर रंगत ला दी है।
बताते चले चम्बा जिले के अंतर्गत पड़ने वाले पर्यटक स्थल डलहौजी, खजियार, डेनकुंड, लकड़मंडी, जनजातीय क्षेत्र भरमौर, पांगी घाटी, और चुराह इत्यादि इलाकों में देर रात से बारिश और बर्फबारी हो रही है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
बताते चले कि पर्यटक स्थल डलहौजी और खजियार में अभी तक दो से तीन इंच बर्फबारी हो चुकी है जबकि जनजातीय क्षेत्र भरमौर होली के उतराला पांगी घाटी के साचपास में चार से 6,इंच तक बर्फबारी होने का समाचार प्राप्त हुआ है।
कुल मिलाकर देखने को मिला है कि पिछले चार महीनों से चम्बा जिला जोकि सूखे की चपेट में घिरा हुआ था देर रात हुई बारिश और बर्फबारी के बाद आज मौसम खिल गया है। जिसको देखकर बागवानों के साथ किसानों और स्थानीय लोगों में खुशी की लहर छा गई है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -