- विज्ञापन (Article Top Ad) -
धर्मशाला , 27 नवंबर [ विशाल सूद ] ! धर्मशाला विधानसभा सत्र के दूसरे दिन मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुख्खू ने विपक्ष पर जमकर हमला बोला। नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर से लेकर बीजेपी संगठन तक पर उन्होंने सीधे-सीधे निशाना साधा। तंज भी कसा और जवाब भी दिया। मुख्यमंत्री सुख्खू ने कहा कि बीजेपी पाँच गुटों में बंटी हुई है, और नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर की अपनी गुट पर पकड़ भी लगातार कमजोर होती जा रही है। सुख्खू ने तंज कसते हुए कहा कि “जयरामजी को गुस्सा आता ही नहीं… इसलिए आजकल ज़रूरत से ज़्यादा गुस्से में दिख रहे हैं। मुख्यमंत्री ने विपक्ष के वॉकआउट पर भी सवाल उठाए और कहा कि विपक्ष को जवाब सुनना चाहिए, भागना नहीं चाहिए।पंचायत चुनाव होंगे… गठन भी होगा, नई पंचायतों का परिसीमन भी। लेकिन पहले प्रदेश को आर्थिक तौर पर उभारना ज़रूरी है। विपक्ष बेवजह मुद्दों को तूल दे रहा है। सुख्खू ने विपक्ष द्वारा राजस्व मंत्री के विरोध पर भी सख़्त प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि मंत्री ज़िम्मेदार होते हैं, और विपक्ष को बिना वजह उन पर उंगली उठाने की आदत छोड़नी चाहिए।
धर्मशाला , 27 नवंबर [ विशाल सूद ] ! धर्मशाला विधानसभा सत्र के दूसरे दिन मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुख्खू ने विपक्ष पर जमकर हमला बोला। नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर से लेकर बीजेपी संगठन तक पर उन्होंने सीधे-सीधे निशाना साधा। तंज भी कसा और जवाब भी दिया।
मुख्यमंत्री सुख्खू ने कहा कि बीजेपी पाँच गुटों में बंटी हुई है, और नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर की अपनी गुट पर पकड़ भी लगातार कमजोर होती जा रही है। सुख्खू ने तंज कसते हुए कहा कि “जयरामजी को गुस्सा आता ही नहीं… इसलिए आजकल ज़रूरत से ज़्यादा गुस्से में दिख रहे हैं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
मुख्यमंत्री ने विपक्ष के वॉकआउट पर भी सवाल उठाए और कहा कि विपक्ष को जवाब सुनना चाहिए, भागना नहीं चाहिए।पंचायत चुनाव होंगे… गठन भी होगा, नई पंचायतों का परिसीमन भी। लेकिन पहले प्रदेश को आर्थिक तौर पर उभारना ज़रूरी है। विपक्ष बेवजह मुद्दों को तूल दे रहा है।
सुख्खू ने विपक्ष द्वारा राजस्व मंत्री के विरोध पर भी सख़्त प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि मंत्री ज़िम्मेदार होते हैं, और विपक्ष को बिना वजह उन पर उंगली उठाने की आदत छोड़नी चाहिए।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -