- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बिलासपुर , 10 जुलाई [ विशाल सूद ] ! गुरु पूर्णिमा के पावन अवसर पर पंजाब से लौट रही एक निजी गुड़िया बस आज तड़के करीब रात 2 बजे के आसपास नम्होल क्षेत्र में दुर्घटनाग्रस्त हो गई। बस में कुल 36 सवारियां थीं, जिनमें से 26 से 27को चोटें आई हैं और 7 यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए। राहत की बात यह रही कि कोई जानी नुकसान नहीं हुआ। जानकारी के अनुसार, यह बस पंजाब से श्रद्धालुओं को लेकर शिमला की ओर लौट रही थी। नम्होल के पास अचानक चालक ने नियंत्रण खो दिया, जिससे बस अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरी।स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को तुरंत बस से बाहर निकाला गया और एम्बुलेंस की सहायता से एम्स अस्पताल पहुंचाया गया, जहां पर उनका इलाज चल रहा हैमौके पर पुलिस ने तुरंत पहुंचकर राहत कार्य शुरू किया और हादसे के कारणों की जांच शुरू कर दी है।
बिलासपुर , 10 जुलाई [ विशाल सूद ] ! गुरु पूर्णिमा के पावन अवसर पर पंजाब से लौट रही एक निजी गुड़िया बस आज तड़के करीब रात 2 बजे के आसपास नम्होल क्षेत्र में दुर्घटनाग्रस्त हो गई। बस में कुल 36 सवारियां थीं, जिनमें से 26 से 27को चोटें आई हैं और 7 यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए। राहत की बात यह रही कि कोई जानी नुकसान नहीं हुआ। जानकारी के अनुसार, यह बस पंजाब से श्रद्धालुओं को लेकर शिमला की ओर लौट रही थी।
नम्होल के पास अचानक चालक ने नियंत्रण खो दिया, जिससे बस अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरी।स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को तुरंत बस से बाहर निकाला गया और एम्बुलेंस की सहायता से एम्स अस्पताल पहुंचाया गया, जहां पर उनका इलाज चल रहा हैमौके पर पुलिस ने तुरंत पहुंचकर राहत कार्य शुरू किया और हादसे के कारणों की जांच शुरू कर दी है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -