पराड़ा मुख्य मार्ग बन्द व आलियां गांव पर मंडराया खतरा लोक निर्माण विभाग युद्ध स्तर पर कार्य करते नजर आए
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सिरमौर , 08 सितंबर [ विशाल सूद ] ! जिला सिरमौर की ग्राम पंचायत पराड़ा में मुख्य मार्ग बागिल घाट–चकनाल के बूच पर पहाड़ी दरकने से सड़क यातायात के लिए बंद हो गई। दूसरी ओर ग्राम पंचायत जरग के गांव आलियां में भी पहाड़ी खिसकने से पूरे गांव पर खतरा मंडरा रहा है। इस बारे में जैसे ही सड़क अवरुद्ध होने की सूचना लोक निर्माण विभाग ददाहू के सहायक अभियंता दलीप सिंह चौहान को मिली, विभाग ने तुरंत मौके पर जेसीबी मशीन भेजकर युद्ध स्तर पर कार्य शुरू करायाजा रहा है उम्मीद है कि शाम तक सड़क बहाल हो जाएंगी। ग्राम पंचायत पराड़ा के प्रधान राम कुमार शर्मा ने निर्माण विभाग को वीडियो व फोटो भेजकर स्थिति से अवगत कराया और आपदा प्रबंधन विभाग को भी सूचना दी। उधर ग्राम पंचायत जरग विकासखंड संगडाह के अंतर्गत गॉव आलियॉ में वर्ष 2023 में पहाड़ गिरने से मकान हुआ खेतों को नुकसान हुआ इस वर्ष भी बची जमीन को काफी नुकसान हुआ है भूस्खलन होने से स्थानीय किसान भयभीत हो रहे हैं। स्थानीय उपप्रधान राम कुमार ने सड़क को युद्ध स्तर पर कार्य करने के लिए तत्परता दिखाने के लिए प्रधान, लोक निर्माण विभाग और प्रशासन का आभार व्यक्त किया। उन्होंने लोगों से अपील की कि सरकार और प्रशासन द्वारा जारी गाइडलाइन का पालन करें।
सिरमौर , 08 सितंबर [ विशाल सूद ] ! जिला सिरमौर की ग्राम पंचायत पराड़ा में मुख्य मार्ग बागिल घाट–चकनाल के बूच पर पहाड़ी दरकने से सड़क यातायात के लिए बंद हो गई। दूसरी ओर ग्राम पंचायत जरग के गांव आलियां में भी पहाड़ी खिसकने से पूरे गांव पर खतरा मंडरा रहा है।
इस बारे में जैसे ही सड़क अवरुद्ध होने की सूचना लोक निर्माण विभाग ददाहू के सहायक अभियंता दलीप सिंह चौहान को मिली, विभाग ने तुरंत मौके पर जेसीबी मशीन भेजकर युद्ध स्तर पर कार्य शुरू करायाजा रहा है उम्मीद है कि शाम तक सड़क बहाल हो जाएंगी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
ग्राम पंचायत पराड़ा के प्रधान राम कुमार शर्मा ने निर्माण विभाग को वीडियो व फोटो भेजकर स्थिति से अवगत कराया और आपदा प्रबंधन विभाग को भी सूचना दी। उधर ग्राम पंचायत जरग विकासखंड संगडाह के अंतर्गत गॉव आलियॉ में वर्ष 2023 में पहाड़ गिरने से मकान हुआ खेतों को नुकसान हुआ इस वर्ष भी बची जमीन को काफी नुकसान हुआ है भूस्खलन होने से स्थानीय किसान भयभीत हो रहे हैं।
स्थानीय उपप्रधान राम कुमार ने सड़क को युद्ध स्तर पर कार्य करने के लिए तत्परता दिखाने के लिए प्रधान, लोक निर्माण विभाग और प्रशासन का आभार व्यक्त किया। उन्होंने लोगों से अपील की कि सरकार और प्रशासन द्वारा जारी गाइडलाइन का पालन करें।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -