Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एबीवीपी जम्मू कश्मीर के 61वें प्रांत अधिवेशन, कठुआ में शामिल हुए जयराम ठाकुर !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! डीसी-11 और एचपीएसईबीएल के बीच खेला गया दोस्ताना क्रिकेट मैच !

      Khabar Himachal Se

      ऊना ! विकास के हर मोर्चे पर बदली हरोली की तस्वीर : उपमुख्यमंत्री !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! अहंकार छोड़ वापस काम पर लौटें रेजिडेंट डॉक्टर - सीएम सुक्खू !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! सीएम के आश्वासन के बाद चिकित्सकों का हड़ताल पर जाना गलत : मंत्री जगत सिंह नेगी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ; दोनों पक्षों में बातचीत कराने को तैयार समाजसेवी सरबजीत सिंह बॉबी, कहा- अहंकार छोड़ लोगों की परेशानी के बारे में सोचें !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मुख्यमंत्री सुक्खू दिल्ली स्थित इंदिरा भवन में आयोजित कांग्रेस वर्किंग कमेटी की बैठक में हुए शामिल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आपदा राहत के लिए 601 करोड़ जारी करने पर प्रधानमंत्री और गृह मंत्री का आभार !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • ऊना ! विकास के हर मोर्चे पर बदली हरोली की तस्वीर : उपमुख्यमंत्री !
  • चम्बा ! डीसी-11 और एचपीएसईबीएल के बीच खेला गया दोस्ताना क्रिकेट मैच !
  • शिमला ! एबीवीपी जम्मू कश्मीर के 61वें प्रांत अधिवेशन, कठुआ में शामिल हुए जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !
  • हमीरपुर ! 25 हजार छात्रों का जनसैलाब, सीएम सुक्खू कंधे से कंधा मिलाकर रैली में उतरे !
  • शिमला ! धारा 118 में संशोधन को हिन्दू रक्षा मंच ने बताया षडयंत्र !
  • बिलासपुर ! युवाओं के लिए जेरियाट्रिक केयर गिवर प्रशिक्षण कार्यक्रम 18 व 19 दिसंबर को !
  • बिलासपुर ! जिला बिलासपुर में किया जा रहा फसलों का डिजिटल फसल सर्वे !
  • बिलासपुर ! वीर बलिदानी मिट्टी की स्थापना के साथ शाहिद स्मारक परिसर चंगर में मनाया गया 55वाँ विजय दिवस !
  • बिलासपुर ! सिक्योरिटी गार्ड्स के 80 पदों की भर्ती 22 व 23 दिसम्बर को बिलासपुर और घुमारवीं में !
  • बिलासपुर ! जिला के गृह रक्षक प्रत्येक माह के पहले शुक्रवार को करवा सकते है अपनी समस्या का समाधान !
  • चम्बा ! सुशासन सप्ताह के तहत 19 से 25 दिसंबर तक आयोजित होंगे प्रशासन गांव की ओर कार्यक्रम-सहायक आयुक्त !
  • हमीरपुर ! मुख्यमंत्री के गृह जिले में भी चिट्टे के खिलाफ सरकार की एकजुटता नदारद : नरेंद्र ठाकुर !
  • हमीरपुर ! “वेस्टर्न कमांड के सेनापति का सैनिक स्कूल सुजानपुर टिहरा में शंखनाद—कैडेट्स को मिला नेतृत्व, अनुशासन और राष्ट्रसेवा का मंत्र !
  • चम्बा ! चाइल्ड हेल्पलाइन चम्बा ने चाइल्ड हेल्पलाइन 1098 की कार्यप्रणाली के बारें में किया जागरूक !
  • बिलासपुर ; *मुख्यमंत्री 17 दिसम्बर को एक दिवसीय बिलासपुर जिला प्रवास पर रहेंगे* !
  • शिमला ! हिमाचल पटवारी भर्ती में एससी व गरीब वर्ग को फीस में राहत न देना — आरक्षण खत्म करने की ओर पहला कदम : शोषण मुक्ति मंच !
  • शिमला ! ऑफलाइन मूल्यांकन प्रक्रिया को पुनः लागू करे विश्वविद्यालय प्रशासन - अक्षय ठाकुर !
  • सोलन ! वेटरन्स इंडिया ने नौणी विवि को ‘प्राइड ऑफ नेशन अवॉर्ड’ से किया सम्मानित !
  • शिमला ! कुलदीप पठानियां ने संसद भवन में सोनिया गांधी के साथ की शिष्टाचार भेंट !
और अधिक खबरें

शिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !

December 28, 2025 @ 08:47 pm

शिमला ! एबीवीपी जम्मू कश्मीर के 61वें प्रांत अधिवेशन, कठुआ में शामिल हुए जयराम ठाकुर !

December 28, 2025 @ 08:45 pm

चम्बा ! डीसी-11 और एचपीएसईबीएल के बीच खेला गया दोस्ताना क्रिकेट मैच !

December 28, 2025 @ 06:41 pm

ऊना ! विकास के हर मोर्चे पर बदली हरोली की तस्वीर : उपमुख्यमंत्री !

December 28, 2025 @ 06:38 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !

पीडीएनए की राशि पर भी राजनीति, कांग्रेस को आपदा राहत में भी श्रेय की भूख—तथ्यों से मुंह चुराने की आदत नहीं बदली : भाजपा

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - December 28, 2025 @ 08:47 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला, 28 दिसंबर [ विशाल सूद ] ! भाजपा प्रदेश प्रवक्ता संदीपनी भारद्वाज ने कांग्रेस की 140वीं वर्षगांठ पर आयोजित कार्यक्रम में मंत्री जगत सिंह नेगी द्वारा दिए गए बयानों पर कड़ा पलटवार करते हुए कहा कि कांग्रेस ने 140 वर्षों में यदि कुछ किया है तो वह है देश को गुमराह करना, संस्थाओं का दुरुपयोग करना और सत्ता के लिए संविधान की आड़ लेना। आज कांग्रेस जिस संविधान की दुहाई दे रही है, उसी संविधान का सबसे अधिक अपमान कांग्रेस शासनकाल में हुआ है। संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि मंत्री नेगी का यह कहना कि कांग्रेस के बिना देश को आज़ादी नहीं मिलती, न केवल इतिहास के साथ छेड़छाड़ है बल्कि असंख्य स्वतंत्रता सेनानियों का अपमान भी है। आज़ादी किसी एक पार्टी की बपौती नहीं थी। उन्होंने कहा कि आपातकाल लगाकर अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता छीनने वाली कांग्रेस आज लोकतंत्र बचाने का ढोंग कर रही है, यह सबसे बड़ा राजनीतिक पाखंड है।भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि कांग्रेस द्वारा भाजपा पर देश को बांटने के आरोप पूरी तरह खोखले हैं। देश को जाति, धर्म, क्षेत्र और वोट बैंक में बांटने का काम कांग्रेस ने दशकों तक किया, जबकि भाजपा ने सबका साथ, सबका विकास और सबका विश्वास की नीति पर चलते हुए देश को एक सूत्र में पिरोने का कार्य किया है। संवैधानिक संस्थाओं पर हमले के आरोपों को खारिज करते हुए संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि न्यायपालिका, चुनाव आयोग और जांच एजेंसियों का सबसे अधिक राजनीतिक दुरुपयोग कांग्रेस सरकारों के दौरान हुआ। आज जब कानून अपना काम कर रहा है और भ्रष्टाचारियों पर कार्रवाई हो रही है, तो कांग्रेस को संस्थाएं कमजोर लगने लगी हैं। पीडीएनए राहत राशि पर कांग्रेस के बयानों को भ्रामक बताते हुए भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि केंद्र सरकार ने हिमाचल प्रदेश को आपदा के समय हजारों करोड़ रुपये की मदद दी है, जिसमें हाल ही में जारी 601 करोड़ रुपये की दूसरी किश्त भी शामिल है। यह राशि कोई एहसान नहीं, बल्कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली सरकार की संवेदनशीलता और प्रतिबद्धता का प्रमाण है। कांग्रेस सरकार को चाहिए कि वह श्रेय लेने की राजनीति छोड़कर इस राशि को शीघ्र और ईमानदारी से आपदा प्रभावितों तक पहुंचाए। उन्होंने कहा कि कांग्रेस नेता यह बताएं कि 2023, 2024 और 2025 में मिली केंद्रीय सहायता का कितना हिस्सा वास्तव में पीड़ितों तक पहुंचा और कितना कागजों में ही दबा दिया गया। यदि आज भी लोग बेघर हैं तो इसकी जिम्मेदारी पूरी तरह प्रदेश की कांग्रेस सरकार की है। मंत्री जगत सिंह नेगी द्वारा सांसदों पर दिए गए बयान को दुर्भाग्यपूर्ण बताते हुए संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि हिमाचल के सांसद प्रदेश के हितों के लिए लगातार आवाज उठा रहे हैं, जबकि कांग्रेस के मंत्री दिल्ली को कोसने के बजाय यह बताएं कि राज्य सरकार ने राहत, पुनर्वास और विकास के लिए क्या ठोस कदम उठाए हैं। संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि कांग्रेस का इतिहास सत्ता, परिवारवाद और अवसरवाद से भरा रहा है, जबकि भाजपा की विचारधारा राष्ट्र, संविधान और लोकतंत्र को मजबूत करने वाली है। प्रदेश की जनता अब कांग्रेस के झूठे नारों और खोखले दावों को भली-भांति समझ चुकी है और समय आने पर इसका जवाब भी देगी।

शिमला, 28 दिसंबर [ विशाल सूद ] ! भाजपा प्रदेश प्रवक्ता संदीपनी भारद्वाज ने कांग्रेस की 140वीं वर्षगांठ पर आयोजित कार्यक्रम में मंत्री जगत सिंह नेगी द्वारा दिए गए बयानों पर कड़ा पलटवार करते हुए कहा कि कांग्रेस ने 140 वर्षों में यदि कुछ किया है तो वह है देश को गुमराह करना, संस्थाओं का दुरुपयोग करना और सत्ता के लिए संविधान की आड़ लेना। आज कांग्रेस जिस संविधान की दुहाई दे रही है, उसी संविधान का सबसे अधिक अपमान कांग्रेस शासनकाल में हुआ है।

संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि मंत्री नेगी का यह कहना कि कांग्रेस के बिना देश को आज़ादी नहीं मिलती, न केवल इतिहास के साथ छेड़छाड़ है बल्कि असंख्य स्वतंत्रता सेनानियों का अपमान भी है। आज़ादी किसी एक पार्टी की बपौती नहीं थी। उन्होंने कहा कि आपातकाल लगाकर अभिव्यक्ति की स्वतंत्रता छीनने वाली कांग्रेस आज लोकतंत्र बचाने का ढोंग कर रही है, यह सबसे बड़ा राजनीतिक पाखंड है।
भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि कांग्रेस द्वारा भाजपा पर देश को बांटने के आरोप पूरी तरह खोखले हैं। देश को जाति, धर्म, क्षेत्र और वोट बैंक में बांटने का काम कांग्रेस ने दशकों तक किया, जबकि भाजपा ने सबका साथ, सबका विकास और सबका विश्वास की नीति पर चलते हुए देश को एक सूत्र में पिरोने का कार्य किया है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

संवैधानिक संस्थाओं पर हमले के आरोपों को खारिज करते हुए संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि न्यायपालिका, चुनाव आयोग और जांच एजेंसियों का सबसे अधिक राजनीतिक दुरुपयोग कांग्रेस सरकारों के दौरान हुआ। आज जब कानून अपना काम कर रहा है और भ्रष्टाचारियों पर कार्रवाई हो रही है, तो कांग्रेस को संस्थाएं कमजोर लगने लगी हैं।

पीडीएनए राहत राशि पर कांग्रेस के बयानों को भ्रामक बताते हुए भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि केंद्र सरकार ने हिमाचल प्रदेश को आपदा के समय हजारों करोड़ रुपये की मदद दी है, जिसमें हाल ही में जारी 601 करोड़ रुपये की दूसरी किश्त भी शामिल है। यह राशि कोई एहसान नहीं, बल्कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली सरकार की संवेदनशीलता और प्रतिबद्धता का प्रमाण है। कांग्रेस सरकार को चाहिए कि वह श्रेय लेने की राजनीति छोड़कर इस राशि को शीघ्र और ईमानदारी से आपदा प्रभावितों तक पहुंचाए।

उन्होंने कहा कि कांग्रेस नेता यह बताएं कि 2023, 2024 और 2025 में मिली केंद्रीय सहायता का कितना हिस्सा वास्तव में पीड़ितों तक पहुंचा और कितना कागजों में ही दबा दिया गया। यदि आज भी लोग बेघर हैं तो इसकी जिम्मेदारी पूरी तरह प्रदेश की कांग्रेस सरकार की है।

मंत्री जगत सिंह नेगी द्वारा सांसदों पर दिए गए बयान को दुर्भाग्यपूर्ण बताते हुए संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि हिमाचल के सांसद प्रदेश के हितों के लिए लगातार आवाज उठा रहे हैं, जबकि कांग्रेस के मंत्री दिल्ली को कोसने के बजाय यह बताएं कि राज्य सरकार ने राहत, पुनर्वास और विकास के लिए क्या ठोस कदम उठाए हैं।

संदीपनी भारद्वाज ने कहा कि कांग्रेस का इतिहास सत्ता, परिवारवाद और अवसरवाद से भरा रहा है, जबकि भाजपा की विचारधारा राष्ट्र, संविधान और लोकतंत्र को मजबूत करने वाली है। प्रदेश की जनता अब कांग्रेस के झूठे नारों और खोखले दावों को भली-भांति समझ चुकी है और समय आने पर इसका जवाब भी देगी।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख
पिछला लेख शिमला ! एबीवीपी जम्मू कश्मीर के 61वें प्रांत अधिवेशन, कठुआ में शामिल हुए जयराम ठाकुर !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

ऊना ! विकास के हर मोर्चे पर बदली हरोली की तस्वीर : उपमुख्यमंत्री !

December 28, 2025 @ 06:38 pm

चम्बा ! डीसी-11 और एचपीएसईबीएल के बीच खेला गया दोस्ताना क्रिकेट मैच !

December 28, 2025 @ 06:41 pm

शिमला ! एबीवीपी जम्मू कश्मीर के 61वें प्रांत अधिवेशन, कठुआ में शामिल हुए जयराम ठाकुर !

December 28, 2025 @ 08:45 pm

शिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !

December 28, 2025 @ 08:47 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! अहंकार छोड़ वापस काम पर लौटें रेजिडेंट डॉक्टर - सीएम सुक्खू !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! सीएम के आश्वासन के बाद चिकित्सकों का हड़ताल पर जाना गलत : मंत्री जगत सिंह नेगी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ; दोनों पक्षों में बातचीत कराने को तैयार समाजसेवी सरबजीत सिंह बॉबी, कहा- अहंकार छोड़ लोगों की परेशानी के बारे में सोचें !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मुख्यमंत्री सुक्खू दिल्ली स्थित इंदिरा भवन में आयोजित कांग्रेस वर्किंग कमेटी की बैठक में हुए शामिल !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

शिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !

विशाल सूद-December 28, 2025 @ 08:47 pm

0
शिमला, 28 दिसंबर [ विशाल सूद ] ! भाजपा प्रदेश प्रवक्ता संदीपनी भारद्वाज ने

शिमला ! एबीवीपी जम्मू कश्मीर के 61वें प्रांत अधिवेशन, कठुआ में शामिल हुए जयराम ठाकुर !

December 28, 2025 @ 08:45 pm

चम्बा ! डीसी-11 और एचपीएसईबीएल के बीच खेला गया दोस्ताना क्रिकेट मैच !

December 28, 2025 @ 06:41 pm

ऊना ! विकास के हर मोर्चे पर बदली हरोली की तस्वीर : उपमुख्यमंत्री !

December 28, 2025 @ 06:38 pm

हमीरपुर ! कन्या उच्च विद्यालय क़े भवन का कार्य जल्द पूरा होगा  कैप्टन रणजीत सिंह !

December 28, 2025 @ 06:34 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

शिमला ! 140 साल में कांग्रेस ने सिर्फ भ्रम फैलाया, देश को न संविधान का खतरा है न लोकतंत्र का—खतरा है कांग्रेस की झूठी राजनीति से : संदीपनी भारद्वाज !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! एबीवीपी जम्मू कश्मीर के 61वें प्रांत अधिवेशन, कठुआ में शामिल हुए जयराम ठाकुर !

खबर हिमाचल से

चम्बा ! डीसी-11 और एचपीएसईबीएल के बीच खेला गया दोस्ताना क्रिकेट मैच !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !