-1749400398.jpg)
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सोलन 08 [ विशाल सूद ] ! सोलन के लैंग्वेज एंड कल्चर ऑडिटोरियम में आयोजित इंटरनेशनल कराटे फाइट लीग का समापन रविवार को हुआ । इस अंतरराष्ट्रीय स्तर क प्रतियोगिता में भारत और नेपाल के कुल 356 प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया। भारत के 22 राज्यों से आए खिलाड़ियों के बीच मुकाबले में हिमाचल प्रदेश के शिमला जिले के 26 बच्चों ने शानदार प्रदर्शन कर कुल 33 पदक अपने नाम किए।प्रतियोगिता में ज्योतिरादित्य ने सुपर गोल्ड मेडल जीतकर राज्य का नाम रोशन किया। वहीं अंशुल और आरव ने गोल्ड मेडल हासिल किए। सिल्वर मेडल जीतने वालों में ज्योतिरादित्य, आरव, शशि, सौम्यक, रास्व, निखिल, दिव्यांश,रुहान, सना और रुही शामिल रहे। ब्रोंज मेडल जीतने वालों में तनिष्क, शैव्य, शिवन्या, सना, अर्जुन, नव्या, हर्षिता, अविशा, मानवी, शिवांश, यशवर्धन, ईशान, अरनब, दिवेश, आश्विक और कियान प्रमुख रहे।शिमला की टीम को बेस्ट टीम ट्रॉफी से नवाजा गया। टीम कोच नारायण सिंह ने खिलाड़ियों की मेहनत को सराहा और उन्हें जीत की बधाई दी।
सोलन 08 [ विशाल सूद ] ! सोलन के लैंग्वेज एंड कल्चर ऑडिटोरियम में आयोजित इंटरनेशनल कराटे फाइट लीग का समापन रविवार को हुआ । इस अंतरराष्ट्रीय स्तर क प्रतियोगिता में भारत और नेपाल के कुल 356 प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया। भारत के 22 राज्यों से आए खिलाड़ियों के बीच मुकाबले में हिमाचल प्रदेश के शिमला जिले के 26 बच्चों ने शानदार प्रदर्शन कर कुल 33 पदक अपने नाम किए।प्रतियोगिता में ज्योतिरादित्य ने सुपर गोल्ड मेडल जीतकर राज्य का नाम रोशन किया। वहीं अंशुल और आरव ने गोल्ड मेडल हासिल किए। सिल्वर मेडल जीतने वालों में ज्योतिरादित्य, आरव, शशि, सौम्यक, रास्व, निखिल, दिव्यांश,रुहान, सना और रुही शामिल रहे।
ब्रोंज मेडल जीतने वालों में तनिष्क, शैव्य, शिवन्या, सना, अर्जुन, नव्या, हर्षिता, अविशा, मानवी, शिवांश, यशवर्धन, ईशान, अरनब, दिवेश, आश्विक और कियान प्रमुख रहे।शिमला की टीम को बेस्ट टीम ट्रॉफी से नवाजा गया। टीम कोच नारायण सिंह ने खिलाड़ियों की मेहनत को सराहा और उन्हें जीत की बधाई दी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -