- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सोलन , 05 नवंबर [ विशाल सूद ] ! राजकीय प्राथमिक पाठशाला गाईघाट में चौथी कक्षा केछात्र के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। पीड़ित छात्र के सर में चोट लगी है। जिसे परिजन बुधवार को क्षेत्रीय अस्पताल सोलन में इलाज करवाने के लिए लेकर आए। यही नही परिजनों ने सदर थाना सोलन में मामले की शिकायत की है। छात्र की मां शोभा ठाकुर ने बताया कि उन्हें स्कूल से फोन आकर सूचना मिली कि उनके बेटे शिवांश की पिटाई की गई है। यह सूचना भी आरोपित शिक्षक द्वारा ही दी गई कि उन्होंने आपके बेटे को चाँटा मारा था, जिससे खून बहने लगा। यह सुनते ही वह स्कूल पहुंची तो साथी बच्चों ने बताया कि शिक्षक ने लोहे की स्केल से उसे मारा जिससे उसके सिर से खून बहने लगा. खून इतना बहा की उसे नलके के पास ले जाकर पानी से धोया गया। इस पर स्कूल का कहना था कि बच्चे को खिड़की से चोट लगी है। शोभा ठाकुर के अनुसार, वह इससे पहले भी स्कूल प्रशासन को बच्चे के साथ हो रही मारपीट के बारे में चेतावनी दे चुकी हैं, लेकिन इसके बावजूद घटना दोहराई गई। उन्होंने मामले में सख्त कार्रवाई की मांग करते आरोपित शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। स्थानीय प्रशासन ने इस घटना की जांच शुरू कर दी है और संबंधित शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई का आश्वासन दिया है।
सोलन , 05 नवंबर [ विशाल सूद ] ! राजकीय प्राथमिक पाठशाला गाईघाट में चौथी कक्षा केछात्र के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। पीड़ित छात्र के सर में चोट लगी है। जिसे परिजन बुधवार को क्षेत्रीय अस्पताल सोलन में इलाज करवाने के लिए लेकर आए। यही नही परिजनों ने सदर थाना सोलन में मामले की शिकायत की है।
छात्र की मां शोभा ठाकुर ने बताया कि उन्हें स्कूल से फोन आकर सूचना मिली कि उनके बेटे शिवांश की पिटाई की गई है। यह सूचना भी आरोपित शिक्षक द्वारा ही दी गई कि उन्होंने आपके बेटे को चाँटा मारा था, जिससे खून बहने लगा। यह सुनते ही वह स्कूल पहुंची तो साथी बच्चों ने बताया कि शिक्षक ने लोहे की स्केल से उसे मारा जिससे उसके सिर से खून बहने लगा. खून इतना बहा की उसे नलके के पास ले जाकर पानी से धोया गया। इस पर स्कूल का कहना था कि बच्चे को खिड़की से चोट लगी है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
शोभा ठाकुर के अनुसार, वह इससे पहले भी स्कूल प्रशासन को बच्चे के साथ हो रही मारपीट के बारे में चेतावनी दे चुकी हैं, लेकिन इसके बावजूद घटना दोहराई गई। उन्होंने मामले में सख्त कार्रवाई की मांग करते आरोपित शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। स्थानीय प्रशासन ने इस घटना की जांच शुरू कर दी है और संबंधित शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई का आश्वासन दिया है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -