Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! समोसा जांच विवाद को लेकर डीजी सीआईडी संजीव रंजन ओझा का बड़ा बयान !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! समोसा जांच विवाद को लेकर डीजी सीआईडी संजीव रंजन ओझा का बड़ा बयान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! समोसा प्रकरण पर देश भर में हो रही प्रदेश की किरकिरी : सतपाल सिंह सत्ती ! 

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • भरमौर ! भाषण में राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला ब्रेही का अरुण ठाकुर राज्य स्तर के लिए चयनित !
  • मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !
  • शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !
  • शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !
  • शिमला ! समोसा जांच विवाद को लेकर डीजी सीआईडी संजीव रंजन ओझा का बड़ा बयान !
  • शिमला ! समोसा प्रकरण पर देश भर में हो रही प्रदेश की किरकिरी : सतपाल सिंह सत्ती ! 
  • धर्मशाला ! वोल्वो बस में सवार व्यक्ति से बरामद की गई लाखों की नकदी व नशे का सामान !
  • शिमला ! प्रदेश में बढ़ रहे क्राइम को छोड़कर समोसा जांच में व्यस्त सीआईडी !
  • बिलासपुर ! दो कारों में हुई जोरदार टक्कर, गाड़ियों के उड़े परखच्चे !
  • !! राशिफल 08 नवंबर 2024 शुक्रवार !!
  • चम्बा ! चलें बूथ की ओर बढ़े जीत की और !
  • चम्बा ! आईटीआई  कोटी  में 11 नवंबर को अप्रेंटिसशिप व रोजगार मेले का होगा आयोजन !
  • चम्बा ! आवश्यक रखरखाव व मुरम्मत हेतु विद्युत आपूर्ति 9 नवम्बर शनिवार को बाधित रहेगी !
  • शिमला ! मादक पदार्थों के दुरुपयोग और अवैध खनन के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएः मुख्यमंत्री !
  • शिमला ! कांग्रेस सरकार बिल्कुल फेल हो चुकी है और इस सरकार का पूरे देश के अंदर मजाक बन चुका है : सतपाल सत्ती !
  • बिलासपुर ! भराड़ी उपमंडल  के ग्रामीण क्षेत्रों में सड़कों के निर्माण और रखरखाव पर 45 करोड़ से अधिक  व्यय, मंत्री राजेश धर्मानी बोले ग्रामीणों के जीवन स्तर में होगा सुधार  !
  • चम्बा ! आत्मनिर्भर बनकर अन्य महिलाओं के लिए भी प्रेरणा बना ग्राम पंचायत हरिपुर का आस्था महिला स्वयं सहायता समूह !
  • चम्बा ! मेडिकल कॉलेज चम्बा के दरबार हाल में आयोजित किया गया एमबीबीएस बैच 24-25 का व्हाइट कोट समारोह !
  • कुल्लू ! कष्टकुणी शैली में बने तीन परिवारों के मकान में लगी आग ! 
  • मंडी ! कांग्रेस सरकार के विवादित फैसले, सुक्खु सरकार की बौद्धिक क्षमता पर उठाते हैं सवाल :राकेश जमवाल !
और अधिक खबरें

मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

November 8, 2024 @ 10:15 pm

शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

November 8, 2024 @ 10:00 pm

शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !

November 8, 2024 @ 08:58 pm

शिमला ! समोसा जांच विवाद को लेकर डीजी सीआईडी संजीव रंजन ओझा का बड़ा बयान !

November 8, 2024 @ 08:47 pm
होम Khabar Himachal Seमंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !
  • खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

प्रदेश में अराजकता और भ्रष्टाचार चरम पर है लेकिन उसकी जांच नहीं हो रही* *हर दिन हिमाचल प्रदेश की किरकिरी करवा रहे हैं मुख्यमंत्री सुखविन्दर सिंह सुक्खू*

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - मंडी ( मंडी ) - November 8, 2024 @ 10:15 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

मंडी , 08 नवंबर ! पूर्व मुख्यमंत्री नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने मंडी में पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि वर्तमान में हिमाचल प्रदेश सरकार की प्राथमिकताएं क्या है यह पूरे देश को पता चल गया है। सुक्खू सरकार की प्राथमिकता में हिमाचल प्रदेश और हिमाचलियों का हित, विकास, जनसुविधा कहीं नहीं है। प्रदेश में विकास के सारे काम ठप पड़े हैं। हर तरफ अराजकता का बोलबाला है। प्रदेश में माफिया सर उठा रहा है। कानून व्यवस्था ध्वस्त है। दिनदहाड़े गोलियां चल रही है। लेकिन हमारे हिमाचल प्रदेश की पुलिस समोसा मुख्यमंत्री के बजाय किसे परोसा गया यह पता लगाने में व्यस्त हैं। इतने छोटे मामले को इतने बड़े लेवल पर तूल देना हिमाचल प्रदेश और हिमाचल प्रदेश के लोगों की छवि के साथ खिलवाड़ करना है। प्रदेश में खुफिया विभाग के जिम्मे बहुत सारे काम होते हैं। प्रदेश की कानून व्यवस्था में उनकी प्रमुख भूमिका होती है लेकिन वह किन कामों में लगे हुए हैं आज यह पूरा देश देख रहा है।  जयराम ठाकुर ने कहा की हिमाचल प्रदेश की सरकार हर दिन राष्ट्रीय स्तर पर हिमाचल प्रदेश की किरकिरी करवाती है। कभी कोई तुगलकी फैसला तो कभी कोई हास्यास्पद और शर्मनाक फैसला देशभर की मीडिया की सुर्खियां बन रहा है जिसे सरकार बाद में वापस लेती है और विपक्ष पर आरोप मढ़ती है। आज हिमाचल प्रदेश के सामने कई सारी चुनौतियां हैं। सरकार पूरी तरह से नाकाम है। प्रदेश में भ्रष्टाचार चरम पर है। माफिया हर जगह अपनी ताकत दिखा रहा है लेकिन सरकार का ध्यान इन सभी चुनौतियों से निपटने में नहीं है। सरकार हर विभाग में फैले भ्रष्टाचार पर जांच क्यों नहीं करवाती है? सरकार जनता के भले के लिए चुनी जाती है और एक कल्याणकारी राज्य के रूप में काम करते हुए जनता को सुविधाएं प्रदान करती है। लेकिन वर्तमान में जो कुछ भी हो रहा है उससे यह साफ है कि जनकल्याण सरकार की प्राथमिकताओ में कहीं भी नहीं है। उन्होंने कहा कि हिमाचल प्रदेश के एक जिले में एसपी रातों रात अपना अधिकारिक आवास खाली करके रहस्यमय तरीके से लंबी छुट्टी पर चली जाती है। उनके उनके द्वारा की गयी कार्रवाईयों पर कई कांग्रेस के नेता खफा थे। समाचार पत्रों में छपी खबरों के अनुसार जिन परिस्थितियों में पुलिस अधीक्षक ने अपना आवास  खाली कर लंबी छुट्टी पर जाने का फैसला किया है, वह सामान्य परिस्थिति नहीं है। कांग्रेस सरकार के नेतृत्व में प्रदेश की हालत एकदम चिंताजनक हो गई है। जयराम ठाकुर ने मुख्यमंत्री आग्रह किया कि ये चलन बंद होना चाहिए। सरकार का एक सूत्रीय कार्यक्रम जनहित, जनसुविधा और विकास होना चाहिए। जिससे सरकार वर्तमान में कोसों दूर है। मुख्यमंत्री प्रदेश में व्याप्त भ्रष्टाचार के खिलाफ़ कठोर और निर्णायक कार्रवाई करे। जिससे प्रदेश के विकास को गति मिल सके और प्रदेश वासियों को सहूलियतें। जिस तरीके से सरकार कार्य कर रही है प्रदेश के लोगों ने उसके लिए कांग्रेस को जनमत नहीं दिया था।

मंडी , 08 नवंबर ! पूर्व मुख्यमंत्री नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने मंडी में पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि वर्तमान में हिमाचल प्रदेश सरकार की प्राथमिकताएं क्या है यह पूरे देश को पता चल गया है। सुक्खू सरकार की प्राथमिकता में हिमाचल प्रदेश और हिमाचलियों का हित, विकास, जनसुविधा कहीं नहीं है। प्रदेश में विकास के सारे काम ठप पड़े हैं। हर तरफ अराजकता का बोलबाला है। प्रदेश में माफिया सर उठा रहा है। कानून व्यवस्था ध्वस्त है।

दिनदहाड़े गोलियां चल रही है। लेकिन हमारे हिमाचल प्रदेश की पुलिस समोसा मुख्यमंत्री के बजाय किसे परोसा गया यह पता लगाने में व्यस्त हैं। इतने छोटे मामले को इतने बड़े लेवल पर तूल देना हिमाचल प्रदेश और हिमाचल प्रदेश के लोगों की छवि के साथ खिलवाड़ करना है। प्रदेश में खुफिया विभाग के जिम्मे बहुत सारे काम होते हैं। प्रदेश की कानून व्यवस्था में उनकी प्रमुख भूमिका होती है लेकिन वह किन कामों में लगे हुए हैं आज यह पूरा देश देख रहा है। 

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

जयराम ठाकुर ने कहा की हिमाचल प्रदेश की सरकार हर दिन राष्ट्रीय स्तर पर हिमाचल प्रदेश की किरकिरी करवाती है। कभी कोई तुगलकी फैसला तो कभी कोई हास्यास्पद और शर्मनाक फैसला देशभर की मीडिया की सुर्खियां बन रहा है जिसे सरकार बाद में वापस लेती है और विपक्ष पर आरोप मढ़ती है। आज हिमाचल प्रदेश के सामने कई सारी चुनौतियां हैं। सरकार पूरी तरह से नाकाम है। प्रदेश में भ्रष्टाचार चरम पर है। माफिया हर जगह अपनी ताकत दिखा रहा है लेकिन सरकार का ध्यान इन सभी चुनौतियों से निपटने में नहीं है।

सरकार हर विभाग में फैले भ्रष्टाचार पर जांच क्यों नहीं करवाती है? सरकार जनता के भले के लिए चुनी जाती है और एक कल्याणकारी राज्य के रूप में काम करते हुए जनता को सुविधाएं प्रदान करती है। लेकिन वर्तमान में जो कुछ भी हो रहा है उससे यह साफ है कि जनकल्याण सरकार की प्राथमिकताओ में कहीं भी नहीं है।

उन्होंने कहा कि हिमाचल प्रदेश के एक जिले में एसपी रातों रात अपना अधिकारिक आवास खाली करके रहस्यमय तरीके से लंबी छुट्टी पर चली जाती है। उनके उनके द्वारा की गयी कार्रवाईयों पर कई कांग्रेस के नेता खफा थे। समाचार पत्रों में छपी खबरों के अनुसार जिन परिस्थितियों में पुलिस अधीक्षक ने अपना आवास  खाली कर लंबी छुट्टी पर जाने का फैसला किया है, वह सामान्य परिस्थिति नहीं है। कांग्रेस सरकार के नेतृत्व में प्रदेश की हालत एकदम चिंताजनक हो गई है।

जयराम ठाकुर ने मुख्यमंत्री आग्रह किया कि ये चलन बंद होना चाहिए। सरकार का एक सूत्रीय कार्यक्रम जनहित, जनसुविधा और विकास होना चाहिए। जिससे सरकार वर्तमान में कोसों दूर है। मुख्यमंत्री प्रदेश में व्याप्त भ्रष्टाचार के खिलाफ़ कठोर और निर्णायक कार्रवाई करे। जिससे प्रदेश के विकास को गति मिल सके और प्रदेश वासियों को सहूलियतें। जिस तरीके से सरकार कार्य कर रही है प्रदेश के लोगों ने उसके लिए कांग्रेस को जनमत नहीं दिया था।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख
पिछला लेख शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

भरमौर ! भाषण में राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला ब्रेही का अरुण ठाकुर राज्य स्तर के लिए चयनित !

November 8, 2024 @ 06:15 pm

मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

November 8, 2024 @ 10:15 pm

शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

November 8, 2024 @ 10:00 pm

शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !

November 8, 2024 @ 08:58 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! समोसा जांच विवाद को लेकर डीजी सीआईडी संजीव रंजन ओझा का बड़ा बयान !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

-November 8, 2024 @ 10:15 pm

0
मंडी , 08 नवंबर ! पूर्व मुख्यमंत्री नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने मंडी में

शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

November 8, 2024 @ 10:00 pm

शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !

November 8, 2024 @ 08:58 pm

शिमला ! समोसा जांच विवाद को लेकर डीजी सीआईडी संजीव रंजन ओझा का बड़ा बयान !

November 8, 2024 @ 08:47 pm

शिमला ! समोसा प्रकरण पर देश भर में हो रही प्रदेश की किरकिरी : सतपाल सिंह सत्ती ! 

November 8, 2024 @ 08:40 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! महत्वहीन मुद्दे की जांच में पूरा महकमा लगा देने से पता चलती है सरकार की प्राथमिकता : जयराम !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! प्रदेश मे बढ़ रहा नशे से फैल रहा एचआईवी संक्रमण,संक्रमित सुइयों से युवाओ मे फैल रहा एचआईवी संक्रमण !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! समोसा जांच विवाद पर कोई ऐसी जांच नहीं हो रही,सरकार को बदनाम करने की साजिश : नरेश चौहान !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm
  • शिमला ! हिमाचल में बेरोजगारों के लिए निकली बम्पर नोकरियाँ, यहां करे आवेदन !

    January 5, 2023 @ 06:54 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !