Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! भल्लू सड़क हादसे में मददगारों को गणतंत्र दिवस पर मिलेगा सम्मान !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चंबा द्वारा 15  से 17 जनवरी तक 400 अप्रेंटिस पदों पर होगा कैंपस इंटरव्यू–जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! नव्या कार्यक्रम के तहत 16 से 18 वर्ष की किशोरियों को दिया जा रहा है निशुल्क प्रशिक्षण:- उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! उपायुक्त ने जिला बिलासपुर में 2 स्थानीय अवकाश किए घोषित !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मनरेगा का नाम बदलने के खिलाफ कांग्रेस दस जनवरी से ब्लॉक स्तर पर करेगी प्रदर्शन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      धर्मशाला ! कोर्ट परिसर को उड़ाने की धमकी,मचा हड़कंप,ई-मेल से मिली धमकी के बाद बम निरोधक दस्ता जांच में जुटा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सिरमौर ! हिमाचल-हरियाणा के बॉर्डर पर ददाहु के युवक की मौ#त,नाहन में स्थानीय लोगों ने किया प्रदर्शन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      धर्मशाला ! कॉलेज छात्रा की मौत की असली वजह जानने के लिए बनेगा मेडिकल बोर्ड : डीआईजी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सिरमौर ! एचआरटीसी बस में किसान को नशीला पदार्थ सुंघाकर, लाखों की नकदी लेकर फरार अनजान व्यक्ति !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! डी.ए.वी. नेशनल स्पोर्ट्स राष्ट्रीय स्तर पर डी.ए.वी. आलमपुर के चमके खिलाड़ी, बास्केटबॉल और अन्य खेलों में जीते ढेरों पदक !
  • चम्बा : हर महीने की पहली तारीख को किया जाए पेंशन का भुगतान !
  • चम्बा ! राष्ट्रीय खाद्य सुरक्षा कानून के अंतर्गत क्रियांवित योजनाओं बारे समीक्षा बैठक आयोजित !
  • चम्बा ! सेवानिवृत्त राजस्व अधिकारियों से पुनर्नियोजन के लिए आवेदन आमंत्रित !
  • बिलासपुर ! सड़क सुरक्षा जागरूकता अभियान, जनवरी 2026 का आयोजन !
  • चम्बा ! आधार कार्ड अपडेट सेंटरों में अतिरिक्त वसूली पर निगरानी रखें सभी एसडीएम: मुकेश रेपसवाल !
  • बिलासपुर ! उपायुक्त ने जिला बिलासपुर में 2 स्थानीय अवकाश किए घोषित !
  • चम्बा ! नव्या कार्यक्रम के तहत 16 से 18 वर्ष की किशोरियों को दिया जा रहा है निशुल्क प्रशिक्षण:- उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !
  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चंबा द्वारा 15  से 17 जनवरी तक 400 अप्रेंटिस पदों पर होगा कैंपस इंटरव्यू–जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान !
  • बिलासपुर ! भल्लू सड़क हादसे में मददगारों को गणतंत्र दिवस पर मिलेगा सम्मान !
  • शिमला ! चंडीगढ़ के साथ अपनी सीमा में नया शहर बसाया कि हिमाचल सरकार !
  • मंडी ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर के जन्मदिन पर बाल आश्रम तलयाहड में बांटी मिठाइयां और कंबल !
  • हमीरपुर ! 2047 तक 100 गीगावॉट परमाणु ऊर्जा का लक्ष्य “शांति” से होगा हासिल: अनुराग सिंह ठाकुर ! 
  • सिरमौर ! वी-जी राम जी योजना से मनरेगा के भ्रष्टाचार पर लगेगी लगाम, रोजगार व्यवस्था होगी पारदर्शी : सुरेश कश्यप !
  • सिरमौर ! कांग्रेस सरकार ने तीन साल में युवाओं को ठगा और अपमानित किया, एक भी पक्की नौकरी नहीं दी : डॉ. राजीव बिंदल !
  • शिमला ! रिज बना स्थानीय उत्पादों का ट्रेड सेंटर, तीन दिनों में 30 लाख रुपये से अधिक का कारोबार, 50 से अधिक फैक्ट्री आउटलेट स्टॉल बने आकर्षण !
  • शिमला ! स्पोर्ट्स क्लब शिल्ला भराणू के प्रतिनिधिमंडल ने मंत्री विक्रमादित्य सिंह से की भेंट !
  • शिमला ! आपदा का दंश झेल रहे प्रदेश में सीमेंट का दाम बढ़ाना प्रभावितों के साथ अमानीयता : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने मिल्कफेड की गतिविधियों को सुदृढ़ करने के निर्देश दिए, दुग्ध संयंत्रों में दूध प्रापण और अन्य डेटा ऑनलाइन रिकार्ड बनाया जाएगा !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने किया सिटीजन कनेक्ट प्रोग्राम के द्धितीय चरण का शुभारंभ !
और अधिक खबरें

बिलासपुर ! भल्लू सड़क हादसे में मददगारों को गणतंत्र दिवस पर मिलेगा सम्मान !

January 9, 2026 @ 05:37 pm

चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चंबा द्वारा 15  से 17 जनवरी तक 400 अप्रेंटिस पदों पर होगा कैंपस इंटरव्यू–जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान !

January 9, 2026 @ 05:32 pm

चम्बा ! नव्या कार्यक्रम के तहत 16 से 18 वर्ष की किशोरियों को दिया जा रहा है निशुल्क प्रशिक्षण:- उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !

January 9, 2026 @ 05:29 pm

बिलासपुर ! उपायुक्त ने जिला बिलासपुर में 2 स्थानीय अवकाश किए घोषित !

January 9, 2026 @ 05:24 pm
होम Khabar Himachal Seबिलासपुर ! भल्लू सड़क हादसे में मददगारों को गणतंत्र दिवस पर मिलेगा सम्मान !
  • खबर हिमाचल से

बिलासपुर ! भल्लू सड़क हादसे में मददगारों को गणतंत्र दिवस पर मिलेगा सम्मान !

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - बिलासपुर ( बिलासपुर ) - January 9, 2026 @ 05:37 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

बिलासपुर, 9 जनवरी !बिलासपुर जिला मुख्यालय के बचत भवन में जिला स्तरीय सड़क सुरक्षा समिति की बैठक का आयोजन किया गया, जिसकी अध्यक्षता अतिरिक्त उपायुक्त ओमकांत ठाकुर ने की। बैठक में सड़क सुरक्षा से जुड़े विभिन्न महत्वपूर्ण विषयों की विस्तार से समीक्षा की गई तथा संबंधित विभागों को आवश्यक दिशा-निर्देश जारी किए गए।अतिरिक्त उपायुक्त ने बताया कि बरठीं के पास भल्लू में मरोतन से घुमारवीं जा रही बस के सड़क हादसे के दौरान जिन स्थानीय नागरिकों, वाहन चालकों एवं अन्य लोगों ने त्वरित मानवीय संवेदना दिखाते हुए राहत एवं बचाव कार्यों में सहयोग किया, उन्हें जिला प्रशासन द्वारा 26 जनवरी को गणतंत्र दिवस के अवसर पर आयोजित जिला स्तरीय कार्यक्रम में सम्मानित किया जाएगा। उन्होंने पुलिस विभाग को निर्देश दिए कि हादसे के दौरान सक्रिय भूमिका निभाने वाले सभी व्यक्तियों की विस्तृत सूची तैयार की जाए। साथ ही क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी को यह सूची राज्य स्तर पर भेजने के निर्देश भी दिए गए, ताकि सड़क दुर्घटनाओं में पीड़ितों की सहायता करने वालों को व्यापक स्तर पर प्रोत्साहन मिल सके। बैठक में अवगत करवाया गया कि जिला में वर्तमान में कुल नौ दुर्घटना संभावित ब्लैक स्पॉट चिन्हित किए गए हैं, जिनमें लखनपुर, वेटनरी चौक, बागाखुर्द, भगेड़, नस्वाल पट्टा, दधोल, दकड़ी चौक, हारकुकार, कुठेड़ा तथा ग्वालथाई शामिल हैं। अतिरिक्त उपायुक्त ने नेशनल हाईवे अथॉरिटी ऑफ इंडिया तथा लोक निर्माण विभाग के अधिकारियों को निर्देश दिए कि इन सभी ब्लैक स्पॉट्स पर सुधारात्मक कार्यों को प्राथमिकता के आधार पर शीघ्र पूरा किया जाए, ताकि सड़क दुर्घटनाओं की संभावनाओं में प्रभावी कमी लाई जा सके। बैठक के दौरान गरामोड़ा के पास हिमाचल प्रवेश द्वार पर एंट्री टैक्स के दौरान लगने वाले लंबे जाम की समस्या पर भी चर्चा की गई। इस पर अतिरिक्त उपायुक्त ने निर्देश दिए कि हिमाचल प्रदेश के वाहनों के लिए प्रवेश द्वार पर सड़क को चौड़ा कर अलग से एंट्री लेन विकसित की जाए, जिससे यातायात व्यवस्था सुचारू बनी रहे और आम लोगों को जाम से राहत मिल सके। अतिरिक्त उपायुक्त ने शिक्षा विभाग को निर्देश दिए कि स्कूलों में नागरिक आचरण की शिक्षा पर विशेष जोर दिया जाए, ताकि बच्चे कम उम्र से ही सड़क सुरक्षा, यातायात नियमों एवं स्वच्छता के महत्व को समझ सकें। उन्होंने कहा कि विद्यालय स्तर पर सुरक्षित व्यवहार और अनुशासन की आदतें विकसित होने से भविष्य में सड़क दुर्घटनाओं में कमी आएगी और जिम्मेदार नागरिक तैयार होंगे। बैठक में आम जनता की जानकारी के लिए यह भी बताया गया कि फोरलेन मार्ग पर किसी भी आपात स्थिति में टोल फ्री नंबर 1033 पर संपर्क किया जा सकता है। राष्ट्रीय राजमार्ग पर दुर्घटना या आपात सहायता के लिए 108 एंबुलेंस सेवा और 112 आपातकालीन सहायता नंबर उपलब्ध हैं, जबकि किसी भी आपदा की स्थिति में आपदा प्रबंधन के टोल फ्री नंबर 1077 पर संपर्क किया जा सकता है। अंत में अतिरिक्त उपायुक्त ने जिला के सभी उपमंडल अधिकारियों को निर्देश दिए कि वह अपने-अपने क्षेत्रों में बैठकें आयोजित कर स्थानीय लोगों को सड़क सुरक्षा के प्रति जागरूक करें। साथ ही स्वास्थ्य विभाग को अधिक से अधिक आई-टेस्टिंग कैंप आयोजित करने के निर्देश दिए गए, ताकि वाहन चालकों की दृष्टि संबंधी समस्याओं की समय रहते पहचान की जा सके।बैठक में क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी राजेश कुमार कौशल सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी उपस्थित रहे।

बिलासपुर, 9 जनवरी !बिलासपुर जिला मुख्यालय के बचत भवन में जिला स्तरीय सड़क सुरक्षा समिति की बैठक का आयोजन किया गया, जिसकी अध्यक्षता अतिरिक्त उपायुक्त ओमकांत ठाकुर ने की। बैठक में सड़क सुरक्षा से जुड़े विभिन्न महत्वपूर्ण विषयों की विस्तार से समीक्षा की गई तथा संबंधित विभागों को आवश्यक दिशा-निर्देश जारी किए गए।अतिरिक्त उपायुक्त ने बताया कि बरठीं के पास भल्लू में मरोतन से घुमारवीं जा रही बस के सड़क हादसे के दौरान जिन स्थानीय नागरिकों, वाहन चालकों एवं अन्य लोगों ने त्वरित मानवीय संवेदना दिखाते हुए राहत एवं बचाव कार्यों में सहयोग किया, उन्हें जिला प्रशासन द्वारा 26 जनवरी को गणतंत्र दिवस के अवसर पर आयोजित जिला स्तरीय कार्यक्रम में सम्मानित किया जाएगा। उन्होंने पुलिस विभाग को निर्देश दिए कि हादसे के दौरान सक्रिय भूमिका निभाने वाले सभी व्यक्तियों की विस्तृत सूची तैयार की जाए। साथ ही क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी को यह सूची राज्य स्तर पर भेजने के निर्देश भी दिए गए, ताकि सड़क दुर्घटनाओं में पीड़ितों की सहायता करने वालों को व्यापक स्तर पर प्रोत्साहन मिल सके।


बैठक में अवगत करवाया गया कि जिला में वर्तमान में कुल नौ दुर्घटना संभावित ब्लैक स्पॉट चिन्हित किए गए हैं, जिनमें लखनपुर, वेटनरी चौक, बागाखुर्द, भगेड़, नस्वाल पट्टा, दधोल, दकड़ी चौक, हारकुकार, कुठेड़ा तथा ग्वालथाई शामिल हैं। अतिरिक्त उपायुक्त ने नेशनल हाईवे अथॉरिटी ऑफ इंडिया तथा लोक निर्माण विभाग के अधिकारियों को निर्देश दिए कि इन सभी ब्लैक स्पॉट्स पर सुधारात्मक कार्यों को प्राथमिकता के आधार पर शीघ्र पूरा किया जाए, ताकि सड़क दुर्घटनाओं की संभावनाओं में प्रभावी कमी लाई जा सके।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -


बैठक के दौरान गरामोड़ा के पास हिमाचल प्रवेश द्वार पर एंट्री टैक्स के दौरान लगने वाले लंबे जाम की समस्या पर भी चर्चा की गई। इस पर अतिरिक्त उपायुक्त ने निर्देश दिए कि हिमाचल प्रदेश के वाहनों के लिए प्रवेश द्वार पर सड़क को चौड़ा कर अलग से एंट्री लेन विकसित की जाए, जिससे यातायात व्यवस्था सुचारू बनी रहे और आम लोगों को जाम से राहत मिल सके।


अतिरिक्त उपायुक्त ने शिक्षा विभाग को निर्देश दिए कि स्कूलों में नागरिक आचरण की शिक्षा पर विशेष जोर दिया जाए, ताकि बच्चे कम उम्र से ही सड़क सुरक्षा, यातायात नियमों एवं स्वच्छता के महत्व को समझ सकें। उन्होंने कहा कि विद्यालय स्तर पर सुरक्षित व्यवहार और अनुशासन की आदतें विकसित होने से भविष्य में सड़क दुर्घटनाओं में कमी आएगी और जिम्मेदार नागरिक तैयार होंगे।


बैठक में आम जनता की जानकारी के लिए यह भी बताया गया कि फोरलेन मार्ग पर किसी भी आपात स्थिति में टोल फ्री नंबर 1033 पर संपर्क किया जा सकता है। राष्ट्रीय राजमार्ग पर दुर्घटना या आपात सहायता के लिए 108 एंबुलेंस सेवा और 112 आपातकालीन सहायता नंबर उपलब्ध हैं, जबकि किसी भी आपदा की स्थिति में आपदा प्रबंधन के टोल फ्री नंबर 1077 पर संपर्क किया जा सकता है।


अंत में अतिरिक्त उपायुक्त ने जिला के सभी उपमंडल अधिकारियों को निर्देश दिए कि वह अपने-अपने क्षेत्रों में बैठकें आयोजित कर स्थानीय लोगों को सड़क सुरक्षा के प्रति जागरूक करें। साथ ही स्वास्थ्य विभाग को अधिक से अधिक आई-टेस्टिंग कैंप आयोजित करने के निर्देश दिए गए, ताकि वाहन चालकों की दृष्टि संबंधी समस्याओं की समय रहते पहचान की जा सके।बैठक में क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी राजेश कुमार कौशल सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख
पिछला लेख चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चंबा द्वारा 15  से 17 जनवरी तक 400 अप्रेंटिस पदों पर होगा कैंपस इंटरव्यू–जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! डी.ए.वी. नेशनल स्पोर्ट्स राष्ट्रीय स्तर पर डी.ए.वी. आलमपुर के चमके खिलाड़ी, बास्केटबॉल और अन्य खेलों में जीते ढेरों पदक !

January 9, 2026 @ 03:46 pm

चम्बा : हर महीने की पहली तारीख को किया जाए पेंशन का भुगतान !

January 9, 2026 @ 03:55 pm

चम्बा ! राष्ट्रीय खाद्य सुरक्षा कानून के अंतर्गत क्रियांवित योजनाओं बारे समीक्षा बैठक आयोजित !

January 9, 2026 @ 05:09 pm

चम्बा ! सेवानिवृत्त राजस्व अधिकारियों से पुनर्नियोजन के लिए आवेदन आमंत्रित !

January 9, 2026 @ 05:13 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मनरेगा का नाम बदलने के खिलाफ कांग्रेस दस जनवरी से ब्लॉक स्तर पर करेगी प्रदर्शन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

धर्मशाला ! कोर्ट परिसर को उड़ाने की धमकी,मचा हड़कंप,ई-मेल से मिली धमकी के बाद बम निरोधक दस्ता जांच में जुटा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! हिमाचल-हरियाणा के बॉर्डर पर ददाहु के युवक की मौ#त,नाहन में स्थानीय लोगों ने किया प्रदर्शन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

धर्मशाला ! कॉलेज छात्रा की मौत की असली वजह जानने के लिए बनेगा मेडिकल बोर्ड : डीआईजी !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

बिलासपुर ! भल्लू सड़क हादसे में मददगारों को गणतंत्र दिवस पर मिलेगा सम्मान !

-January 9, 2026 @ 05:37 pm

0
बिलासपुर, 9 जनवरी !बिलासपुर जिला मुख्यालय के बचत भवन में जिला स्तरीय सड़क

चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चंबा द्वारा 15  से 17 जनवरी तक 400 अप्रेंटिस पदों पर होगा कैंपस इंटरव्यू–जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान !

January 9, 2026 @ 05:32 pm

चम्बा ! नव्या कार्यक्रम के तहत 16 से 18 वर्ष की किशोरियों को दिया जा रहा है निशुल्क प्रशिक्षण:- उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !

January 9, 2026 @ 05:29 pm

बिलासपुर ! उपायुक्त ने जिला बिलासपुर में 2 स्थानीय अवकाश किए घोषित !

January 9, 2026 @ 05:24 pm

चम्बा ! आधार कार्ड अपडेट सेंटरों में अतिरिक्त वसूली पर निगरानी रखें सभी एसडीएम: मुकेश रेपसवाल !

January 9, 2026 @ 05:21 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

बिलासपुर ! भल्लू सड़क हादसे में मददगारों को गणतंत्र दिवस पर मिलेगा सम्मान !

खबर हिमाचल से

चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चंबा द्वारा 15  से 17 जनवरी तक 400 अप्रेंटिस पदों पर होगा कैंपस इंटरव्यू–जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान !

खबर हिमाचल से

चम्बा ! नव्या कार्यक्रम के तहत 16 से 18 वर्ष की किशोरियों को दिया जा रहा है निशुल्क प्रशिक्षण:- उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !