- विज्ञापन (Article Top Ad) -
ऊना , 12 नवंबर [ के एस प्रेमी ] ! हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय का अंतर महाविद्यालय युवा महोत्सव ग्रुप 3 राजकीय उत्कृष्ट महाविद्यालय ऊना में 12 से 15 नवंबर तक आयोजित किया जा रहा। आज बुधवार को प्रदेश के तकनीकी शिक्षा मंत्री राजेश धर्मानी द्वारा विधिवत्त शुभारंभ करते हुए कहा कि युवाओं की प्रतिभाओं को मंच प्रदान करने के लिए इस तरह के आयोजन बहुत ही आवश्यक है उन्होंने युवाओं को आवाहन किया कि वह कॉलेज जीवन में किसी न किसी गतिविधि में हिस्सा लेकर मंच पर जरूर जाएं ताकि उनके बौद्धिक विकास की कड़ी सजग होकर अपने आत्मविश्वास को बल प्रदान कर सकें इस मौके पर कॉलेज की प्रिंसिपल मीता शर्मा ने मुख्य अतिथि व अन्य गण मान्य व्यक्तियों सहित प्रदेश के 42 कॉलेजों के लगभग 800 छात्रों के साथ सभी कॉलेज प्रभारियों का स्वागत किया। आयोजन सचिव डॉ संजय वर्मा ने समारोह में पधारे सभी का धन्यवाद व्यक्त किया जबकि 12 से 15 तक चल रहे चार दिवसीय समारोह में प्रदेश के जाने-माने संगीत, नृत्य और लोक रंग कर्म से जुड़ी हस्तियां मंडी से कुलदीप गुलेरिया, कांगड़ा से निकेश बड़जात्या, शिमला से विशाल कुमार निर्णायक की भूमिका में है अंतर महाविद्यालय ग्रुप 3 की प्रतियोगिता में कोरियोग्राफी,क्लासिकल डांस और लोक नृत्य सहित तीन स्पर्धाओं की प्रतियोगिता आयोजित की जा रही है। प्रथम दिवस हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय के सात कॉलेजों के प्रतिभागियों ने कोरियोग्राफी के जौहर बड़े ही उल्लासमय वातावरण में प्रस्तुत किये । इस अवसर पर कॉलेज के वाइस प्रिंसिपल प्रो. पुनीत प्रेम कमर, डॉ सुरेश, प्रोफेसर शशि कमर तथा अन्य स्टाफ कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए प्रयासरत दिखे।
ऊना , 12 नवंबर [ के एस प्रेमी ] ! हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय का अंतर महाविद्यालय युवा महोत्सव ग्रुप 3 राजकीय उत्कृष्ट महाविद्यालय ऊना में 12 से 15 नवंबर तक आयोजित किया जा रहा। आज बुधवार को प्रदेश के तकनीकी शिक्षा मंत्री राजेश धर्मानी द्वारा विधिवत्त शुभारंभ करते हुए कहा कि युवाओं की प्रतिभाओं को मंच प्रदान करने के लिए इस तरह के आयोजन बहुत ही आवश्यक है उन्होंने युवाओं को आवाहन किया कि वह कॉलेज जीवन में किसी न किसी गतिविधि में हिस्सा लेकर मंच पर जरूर जाएं ताकि उनके बौद्धिक विकास की कड़ी सजग होकर अपने आत्मविश्वास को बल प्रदान कर सकें इस मौके पर कॉलेज की प्रिंसिपल मीता शर्मा ने मुख्य अतिथि व अन्य गण मान्य व्यक्तियों सहित प्रदेश के 42 कॉलेजों के लगभग 800 छात्रों के साथ सभी कॉलेज प्रभारियों का स्वागत किया।
आयोजन सचिव डॉ संजय वर्मा ने समारोह में पधारे सभी का धन्यवाद व्यक्त किया जबकि 12 से 15 तक चल रहे चार दिवसीय समारोह में प्रदेश के जाने-माने संगीत, नृत्य और लोक रंग कर्म से जुड़ी हस्तियां मंडी से कुलदीप गुलेरिया, कांगड़ा से निकेश बड़जात्या, शिमला से विशाल कुमार निर्णायक की भूमिका में है अंतर महाविद्यालय ग्रुप 3 की प्रतियोगिता में कोरियोग्राफी,क्लासिकल डांस और लोक नृत्य सहित तीन स्पर्धाओं की प्रतियोगिता आयोजित की जा रही है। प्रथम दिवस हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय के सात कॉलेजों के प्रतिभागियों ने कोरियोग्राफी के जौहर बड़े ही उल्लासमय वातावरण में प्रस्तुत किये ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
इस अवसर पर कॉलेज के वाइस प्रिंसिपल प्रो. पुनीत प्रेम कमर, डॉ सुरेश, प्रोफेसर शशि कमर तथा अन्य स्टाफ कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए प्रयासरत दिखे।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -