
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
किन्नौर ! प्रदेश वन निगम के उपाध्यक्ष सूरत नेगी ने पूर्व विधानसभा उपाध्यक्ष व वर्तमान किन्नौर विधायक जगत सिंह नेगी के यात्रा भत्ते पर जो लांछन लगाए हैं जिसकी महिला किन्नौर कांग्रेस उसकी कड़ी निंदा करती है। यह बात जिला किन्नौर महिला कांग्रेस अध्यक्षा सरोज नेगी ने रिकांगपिओ में सोमवार को पत्रकार वार्ता को संबोधित करते हुए कही है। सरोज नेगी ने कहा कि वह वन निगम के उपाध्यक्ष सूरत नेगी से पूछना चाहती हैै कि विधायक जगत सिंह नेगी तो जनता के चुने हुए प्रतिनिधि हैं तथा वह प्रदेश में तीन कमेटियों के सदस्य हैं इसलिए उन्हें विधानसभा सत्र व कमेटियों की बैठकों में शामिल होने के लिए शिमला जाना पड़ता है परन्तु वह तो केवल वन निगम के उपाध्यक्ष हैं तथा उनका गांव-गांव जाने का कोई मतलब नहीं बनता है तथा आपका ऑफिस भी रिकांगपिओ में ही है तो वह गांव-गांव जाकर राजनीति क्यों कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि वन निगम के उपाध्यक्ष सूरत नेगी खुद सरकारी गाड़ी का दुरुपयोग करके सरकारी धन का दुरुपयोग कर रहे हैं तथा 3 वर्षों में सूरत नेगी ने 40 लाख से ऊपर खर्चा किया है जो कि विधायक से भी ज्यादा है और वह विधायक के यात्रा भत्ते पर लांछन लगा रहे हैं । उन्होंने कहा कि सूरत नेगी द्वारा जनता के चुने हुए प्रतिनिधि विधायक जगत सिंह नेगी के यात्रा भत्ते पर जो लांछन लगाए जा रहे हैं किन्नौर महिला कांग्रेस उसकी कड़ी निंदा करती है । उन्होंने यह भी कहा कि सूरत नेगी जनता को गुमराह करके विधायक जगत सिंह नेगी की छवि को खराब करने की कोशिश कर रहे हैं तथा यदि सूरत नेगी विधायक जगत सिंह नेगी के खिलाफ इस तरह की अभद्र टिप्पणियां करने से पीछे नहीं हटेंगे तो महिला किन्नौर कांग्रेस उनको मुंह तोड़ जबाब देगी तथा सूरत नेगी के खिलाफ आंदोलन भी करेगी।
किन्नौर ! प्रदेश वन निगम के उपाध्यक्ष सूरत नेगी ने पूर्व विधानसभा उपाध्यक्ष व वर्तमान किन्नौर विधायक जगत सिंह नेगी के यात्रा भत्ते पर जो लांछन लगाए हैं जिसकी महिला किन्नौर कांग्रेस उसकी कड़ी निंदा करती है। यह बात जिला किन्नौर महिला कांग्रेस अध्यक्षा सरोज नेगी ने रिकांगपिओ में सोमवार को पत्रकार वार्ता को संबोधित करते हुए कही है। सरोज नेगी ने कहा कि वह वन निगम के उपाध्यक्ष सूरत नेगी से पूछना चाहती हैै कि विधायक जगत सिंह नेगी तो जनता के चुने हुए प्रतिनिधि हैं तथा वह प्रदेश में तीन कमेटियों के सदस्य हैं इसलिए उन्हें विधानसभा सत्र व कमेटियों की बैठकों में शामिल होने के लिए शिमला जाना पड़ता है परन्तु वह तो केवल वन निगम के उपाध्यक्ष हैं तथा उनका गांव-गांव जाने का कोई मतलब नहीं बनता है तथा आपका ऑफिस भी रिकांगपिओ में ही है तो वह गांव-गांव जाकर राजनीति क्यों कर रहे हैं।
उन्होंने कहा कि वन निगम के उपाध्यक्ष सूरत नेगी खुद सरकारी गाड़ी का दुरुपयोग करके सरकारी धन का दुरुपयोग कर रहे हैं तथा 3 वर्षों में सूरत नेगी ने 40 लाख से ऊपर खर्चा किया है जो कि विधायक से भी ज्यादा है और वह विधायक के यात्रा भत्ते पर लांछन लगा रहे हैं । उन्होंने कहा कि सूरत नेगी द्वारा जनता के चुने हुए प्रतिनिधि विधायक जगत सिंह नेगी के यात्रा भत्ते पर जो लांछन लगाए जा रहे हैं किन्नौर महिला कांग्रेस उसकी कड़ी निंदा करती है । उन्होंने यह भी कहा कि सूरत नेगी जनता को गुमराह करके विधायक जगत सिंह नेगी की छवि को खराब करने की कोशिश कर रहे हैं तथा यदि सूरत नेगी विधायक जगत सिंह नेगी के खिलाफ इस तरह की अभद्र टिप्पणियां करने से पीछे नहीं हटेंगे तो महिला किन्नौर कांग्रेस उनको मुंह तोड़ जबाब देगी तथा सूरत नेगी के खिलाफ आंदोलन भी करेगी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -