- विज्ञापन (Article Top Ad) -
जवाली ! रोगी कल्याण समिति जवाली की बैठक बुधवार को सिविल अस्पताल जवाली में बीएमओ डॉ. मदन सिंह की अध्यक्षता में हुई। इस मौके पर रोगी कल्याण समिति के चेयरमैन व एसडीएम जवाली सलीम आजम ने विशेष रूप से शिरकत की। एसएमओ जवाली डॉ. संजीव चौधरी ने रोगी कल्याण समिति की वार्षिक रिपोर्ट प्रस्तुत की । उन्होंने कहा कि वर्ष 2019-20 के लिए 19 लाख 16हजखर रुपए का वजट पास किया गया। जिसमें अस्पताल के विभिन्न खर्चो का ब्योरा दिया गया। तथा विभिन्न समस्याओं का समाधान के वारे में चर्चा की गई। सीमित द्वारा यूजीज चार्जेज की वढोतरी की गई। इस अवसर पर रोगी कल्याण समिति के चेयरमैन एसडीएम जवाली सलीम आजम ने वताया कि इस बैठक में 19लाख 16 हजार का वजट पास किया गया जिसमें 10लाख इंकम दर्शाई गई है। उन्होंने कहा कि इस बैठक में ओटसोरस सफाई कर्मचारी की नियुक्ति की जाए। उन्होंने कहा कि समिति ने निर्णय लिया है कि मरीजों को अच्छा खाना दिया जाए। जिससे किसी भी विमारी का आगमन न हो। उन्होंने कहा कि अस्पताल के विभिन्न समस्याओं को दूर करने की चर्चा की गई। इस मौके पर सीमित सचिव डॉ अमन दुवे, फार्मासिस्ट भरत भूषण, आईसीडीएस सुपर वाईजर रीमा देवी, ममता देवी अध्यक्ष नगर पंचायत ज्वाली,अजय सिंह सुप्रीडेटं बीपीओ कार्यालय ज्वाली,भुपीद्र सिंह,नीलम संदल, वीना शर्मा, गुरदीपसिंह, रविन्द्र कपीला,तहसील कल्याण अधिकारी जवाली सुंदरी राणा, डाo सुनील आदि मौजूद रहे।
जवाली ! रोगी कल्याण समिति जवाली की बैठक बुधवार को सिविल अस्पताल जवाली में बीएमओ डॉ. मदन सिंह की अध्यक्षता में हुई। इस मौके पर रोगी कल्याण समिति के चेयरमैन व एसडीएम जवाली सलीम आजम ने विशेष रूप से शिरकत की। एसएमओ जवाली डॉ. संजीव चौधरी ने रोगी कल्याण समिति की वार्षिक रिपोर्ट प्रस्तुत की । उन्होंने कहा कि वर्ष 2019-20 के लिए 19 लाख 16हजखर रुपए का वजट पास किया गया। जिसमें अस्पताल के विभिन्न खर्चो का ब्योरा दिया गया। तथा विभिन्न समस्याओं का समाधान के वारे में चर्चा की गई।
सीमित द्वारा यूजीज चार्जेज की वढोतरी की गई। इस अवसर पर रोगी कल्याण समिति के चेयरमैन एसडीएम जवाली सलीम आजम ने वताया कि इस बैठक में 19लाख 16 हजार का वजट पास किया गया जिसमें 10लाख इंकम दर्शाई गई है। उन्होंने कहा कि इस बैठक में ओटसोरस सफाई कर्मचारी की नियुक्ति की जाए। उन्होंने कहा कि समिति ने निर्णय लिया है कि मरीजों को अच्छा खाना दिया जाए। जिससे किसी भी विमारी का आगमन न हो। उन्होंने कहा कि अस्पताल के विभिन्न समस्याओं को दूर करने की चर्चा की गई। इस मौके पर सीमित सचिव डॉ अमन दुवे, फार्मासिस्ट भरत भूषण, आईसीडीएस सुपर वाईजर रीमा देवी, ममता देवी अध्यक्ष नगर पंचायत ज्वाली,अजय सिंह सुप्रीडेटं बीपीओ कार्यालय ज्वाली,भुपीद्र सिंह,नीलम संदल, वीना शर्मा, गुरदीपसिंह, रविन्द्र कपीला,तहसील कल्याण अधिकारी जवाली सुंदरी राणा, डाo सुनील आदि मौजूद रहे।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -