Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 15 सितंबर 2025 सोमवार !!

      Khabar Himachal Se

      सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

      Khabar Himachal Se

      ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! हिमाचल प्रदेश है सुरक्षित, पर्यटक बेझिझक आएं हमारे यहां, नाट आन मैप व चम्बा सहित हिमाचल के लोगों ने दिया संदेश !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! नीचे खड़े दूसरे ट्रक पर जा गिरा राशन से भरा एक मालवाहक ट्रक !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • !! राशिफल 14 सितंबर 2025 रविवार !!
  • चम्बा ! राज्यपाल ने डलहौजी में आपदा प्रभावित लोगों को वितरित की खाद्य एवं राहत सामग्री !
  • चम्बा ! दो दिवसीय प्रवास के चलते आज डलहौजी पहुंचे राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल !
  • चम्बा ! विधायक जनक राज ने केंद्रीय जनजातीय राज्य मंत्री का चम्बा पधारने पर किया हार्दिक स्वागत !
  • चम्बा ! होटल खाली, टैक्सी कर्ज़ में, बाज़ार सुनसान, मनीष सरीन बोले, आर.एस. बाली से डलहौज़ी के लिए जल्द करेंगे ठोस राहत पैकेज की मांग !
  • चम्बा ! विश्व सेपसिस दिवस पर सर्जरी विभाग द्वारा भाषण प्रतियोगिता, पोस्टर मेंकिग और पीपीटी प्रस्तुति पर प्रतियोगिता का किया गया आयोजन !
  • चम्बा ! बंद पड़ी सड़कों को मशीनों से खोलने का प्रयास जारी !
  • चम्बा ! नीचे खड़े दूसरे ट्रक पर जा गिरा राशन से भरा एक मालवाहक ट्रक !
  • चम्बा ! हिमाचल प्रदेश है सुरक्षित, पर्यटक बेझिझक आएं हमारे यहां, नाट आन मैप व चम्बा सहित हिमाचल के लोगों ने दिया संदेश !
  • शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !
  • ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !
  • शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !
  • सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !
  • !! राशिफल 15 सितंबर 2025 सोमवार !!
  • चम्बा ! “मेक माय ट्रिप के साथ समझौता एचपीटीडीसी के लिए गेम-चेंजर, आर.एस. बाली के नेतृत्व में शुरू हुआ नए युग का सफर।” : मनीष सरीन !
  • शिमला ! प्रदेश में 5000 करोड़ से ज्यादा हुआ नुकसान, केंद्र सरकार से स्पेशल पैकेज की थी उम्मीद : नंरेश चौहान !
  • शिमला ! आपदा के कारणों पर अध्ययन करेगा एचपीयू, दो नामी संस्थानों के साथ साइन किए MOU !
  • शिमला ! 1500 करोड़ का आर्थिक पैकेज हिमाचल के लिए बड़ी सौगात : भाजपा !
  • धर्मशाला ! भारतीय जनता पार्टी केवल राजनीति करने के लिए नहीं बनी : बिंदल !
  • सोलन ! जिले में भारी बारिश से 221 करोड़ रुपए का नुकसान, 49 गांव खाली करवाए गए !
और अधिक खबरें

!! राशिफल 15 सितंबर 2025 सोमवार !!

September 15, 2025 @ 07:27 am

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

September 14, 2025 @ 09:52 pm

शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

September 14, 2025 @ 09:27 pm

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

September 14, 2025 @ 09:21 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! राज्यपाल ने ‘हायर एजुकेशन लीडर-फ्यूचर ऑफ लर्निंग एण्ड जॉब्स’ विषय पर आयोजित सम्मेलन की अध्यक्षता की !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! राज्यपाल ने ‘हायर एजुकेशन लीडर-फ्यूचर ऑफ लर्निंग एण्ड जॉब्स’ विषय पर आयोजित सम्मेलन की अध्यक्षता की !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - May 7, 2022 @ 08:29 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ! राज्यपाल राजेंद्र विश्वनाथ आर्लेकर ने कहा कि हमें ग्राम अवधारणा को जीवंत रखते हुए भावी पीढ़ियों को अपनी सांस्कृतिक परम्पराओं से अवगत करवाना चाहिए ताकि शहरीकरण को कम किया जा सके। इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए उच्च शैक्षणिक संस्थान अपने पाठ्यक्रम में बदलाव लाकर समाज में सकारात्मक परिवर्तन लाने में अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकते हैं। राज्यपाल आज यहां हिमाचल प्रदेश निजी शैक्षिक संस्थान नियामक आयोग (एचपी-पीईआरसी) द्वारा ‘हायर एजुकेशन लीडर-फ्यूचर ऑफ लर्निंग एण्ड जॉब्स’ विषय पर आयोजित सम्मेलन में बतौर मुख्यातिथि सम्बोधित कर रहे थे। राज्यपाल ने कहा कि डिग्री प्राप्त करने के पश्चात विद्यार्थी रोजगार के अवसरों की बात करते हैं तथा रोजगार प्राप्त करना ही उनका मुख्य ध्येय होता है। उन्होंने चिंता जताते हुए कहा कि क्या हमारा पाठ्यक्रम एवं विचार विद्यार्थियों को रोजगार के लिए योग्य बना रही है। उन्होंने कहा कि वर्तमान समय में औद्योगिक आवश्यकताओं के अनुरूप शैक्षणिक संस्थानों में पाठ्यक्रम तैयार किया जाना चाहिए। राज्यपाल ने राष्ट्रीय शिक्षा नीति के क्रियान्वयन में निजी शिक्षण संस्थानों के प्रयासों की सराहना करते हुए कहा कि इस दिशा में और अधिक कार्य करने की आवश्यकता है, जिसके लिए सम्मेलनों और कार्यशालाओं का आयोजन किया जाना चाहिए। उन्होंने कहा कि 21वीं सदी ज्ञानोपार्जन का दौर है। यह मानवता की व्यापक दृष्टि के साथ मानवीय मूल्यों की स्थापना की सदी है। उन्होंने कहा कि नई शिक्षा नीति में उत्कृष्टता, गुणवत्ता, प्रौद्योगिकी आदि का समावेश निश्चित रूप से सराहनीय है। आर्लेकर ने शिक्षक वर्ग से नई शिक्षा नीति का समग्र अध्ययन के उपरांत इसका सफलतापूर्वक क्रियान्वयन सुनिश्चित करने को कहा। उन्होंने कहा कि पश्चिम के देशों द्वारा हमें पर्यावरण संरक्षण का महत्व समझाने का प्रयास करते हैं। परन्तु पर्यावरण हमारी संस्कृति और जीवन शैली का अभिन्न अंग रहा है। उन्होंने कहा कि यदि हम अपनी संस्कृति को समझें सभी प्रश्नों का जवाब पा सकते हैं नई शिक्षा नीति इन सभी विषयों पर केंद्रित है। उन्होंने शिक्षा के नए और पुराने पाठ्यक्रमों तथा स्वास्थ्य शिक्षा में एलोपैथी, आयुर्वेद और होम्योपैथी जैसे विषयों के एकीकरण पर विशेष बल दिया। राज्यपाल ने इस अवसर पर विद्यार्थियों को रोजगार प्रमाण पत्र भी प्रदान किये। पूर्व भारतीय प्रशासनिक सेवा अधिकारी एवं पंजाब जल नियमन और विकास प्राधिकरण के अध्यक्ष कर्ण अवतार सिंह ने अपने संबोधन में कहा कि अब तक हो रहा 65 प्रतिशत निर्माण कार्य कार्बन इन्टेसिव है तथा अधिकांश देशों द्वारा इसमें वर्ष 2050 तक 25 प्रतिशत कमी लाई जाएगी। उन्होंने कहा कि उपभोक्ता की पसंद सतत् और समावेशी उत्पादों की ओर बढ़ रही है और कॉर्पोरेट रणनीतियों को भी स्थिरता और समावेश पर ध्यान देना चाहिए। इसलिए, उच्च शिक्षा के लिए रणनीति को कौशल से विशेषताओं में स्थानांतरित कर दिया गया था, उन्होंने कहा और कहा कि हरित अर्थव्यवस्था की नौकरियों में मूल्यों, दृष्टिकोण और क्षमताओं सहित विशेषताओं की आवश्यकता होती है। इससे पूर्व, हि.प्र. निजी शैक्षणिक संस्थान विनियमन आयोग के अध्यक्ष मेजर जनरल अतुल कौशिक ने राज्यपाल का स्वागत किया और उन्हेें सम्मेलन के संबंध में जानकारी दी। विभिन्न विश्वविद्यालयों के कुलपति और अन्य प्रबुद्ध व्यक्ति भी इस अवसर पर उपस्थित थे।

शिमला ! राज्यपाल राजेंद्र विश्वनाथ आर्लेकर ने कहा कि हमें ग्राम अवधारणा को जीवंत रखते हुए भावी पीढ़ियों को अपनी सांस्कृतिक परम्पराओं से अवगत करवाना चाहिए ताकि शहरीकरण को कम किया जा सके। इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए उच्च शैक्षणिक संस्थान अपने पाठ्यक्रम में बदलाव लाकर समाज में सकारात्मक परिवर्तन लाने में अपनी महत्वपूर्ण भूमिका निभा सकते हैं। राज्यपाल आज यहां हिमाचल प्रदेश निजी शैक्षिक संस्थान नियामक आयोग (एचपी-पीईआरसी) द्वारा ‘हायर एजुकेशन लीडर-फ्यूचर ऑफ लर्निंग एण्ड जॉब्स’ विषय पर आयोजित सम्मेलन में बतौर मुख्यातिथि सम्बोधित कर रहे थे। राज्यपाल ने कहा कि डिग्री प्राप्त करने के पश्चात विद्यार्थी रोजगार के अवसरों की बात करते हैं तथा रोजगार प्राप्त करना ही उनका मुख्य ध्येय होता है। उन्होंने चिंता जताते हुए कहा कि क्या हमारा पाठ्यक्रम एवं विचार विद्यार्थियों को रोजगार के लिए योग्य बना रही है। उन्होंने कहा कि वर्तमान समय में औद्योगिक आवश्यकताओं के अनुरूप शैक्षणिक संस्थानों में पाठ्यक्रम तैयार किया जाना चाहिए। राज्यपाल ने राष्ट्रीय शिक्षा नीति के क्रियान्वयन में निजी शिक्षण संस्थानों के प्रयासों की सराहना करते हुए कहा कि इस दिशा में और अधिक कार्य करने की आवश्यकता है, जिसके लिए सम्मेलनों और कार्यशालाओं का आयोजन किया जाना चाहिए। उन्होंने कहा कि 21वीं सदी ज्ञानोपार्जन का दौर है। यह मानवता की व्यापक दृष्टि के साथ मानवीय मूल्यों की स्थापना की सदी है। उन्होंने कहा कि नई शिक्षा नीति में उत्कृष्टता, गुणवत्ता, प्रौद्योगिकी आदि का समावेश निश्चित रूप से सराहनीय है। आर्लेकर ने शिक्षक वर्ग से नई शिक्षा नीति का समग्र अध्ययन के उपरांत इसका सफलतापूर्वक क्रियान्वयन सुनिश्चित करने को कहा। उन्होंने कहा कि पश्चिम के देशों द्वारा हमें पर्यावरण संरक्षण का महत्व समझाने का प्रयास करते हैं। परन्तु पर्यावरण हमारी संस्कृति और जीवन शैली का अभिन्न अंग रहा है। उन्होंने कहा कि यदि हम अपनी संस्कृति को समझें सभी प्रश्नों का जवाब पा सकते हैं नई शिक्षा नीति इन सभी विषयों पर केंद्रित है। उन्होंने शिक्षा के नए और पुराने पाठ्यक्रमों तथा स्वास्थ्य शिक्षा में एलोपैथी, आयुर्वेद और होम्योपैथी जैसे विषयों के एकीकरण पर विशेष बल दिया। राज्यपाल ने इस अवसर पर विद्यार्थियों को रोजगार प्रमाण पत्र भी प्रदान किये। पूर्व भारतीय प्रशासनिक सेवा अधिकारी एवं पंजाब जल नियमन और विकास प्राधिकरण के अध्यक्ष कर्ण अवतार सिंह ने अपने संबोधन में कहा कि अब तक हो रहा 65 प्रतिशत निर्माण कार्य कार्बन इन्टेसिव है तथा अधिकांश देशों द्वारा इसमें वर्ष 2050 तक 25 प्रतिशत कमी लाई जाएगी। उन्होंने कहा कि उपभोक्ता की पसंद सतत् और समावेशी उत्पादों की ओर बढ़ रही है और कॉर्पोरेट रणनीतियों को भी स्थिरता और समावेश पर ध्यान देना चाहिए। इसलिए, उच्च शिक्षा के लिए रणनीति को कौशल से विशेषताओं में स्थानांतरित कर दिया गया था, उन्होंने कहा और कहा कि हरित अर्थव्यवस्था की नौकरियों में मूल्यों, दृष्टिकोण और क्षमताओं सहित विशेषताओं की आवश्यकता होती है। इससे पूर्व, हि.प्र. निजी शैक्षणिक संस्थान विनियमन आयोग के अध्यक्ष मेजर जनरल अतुल कौशिक ने राज्यपाल का स्वागत किया और उन्हेें सम्मेलन के संबंध में जानकारी दी। विभिन्न विश्वविद्यालयों के कुलपति और अन्य प्रबुद्ध व्यक्ति भी इस अवसर पर उपस्थित थे।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! एसजेवीएन ने मध्य प्रदेश में 90 मेगावाट की फ्लोटिंग सौर परियोजना हासिल की !
पिछला लेख शिमला ! जय राम ठाकुर के नेतृत्व में बीजेपी यूपी व उत्तराखंड जैसा प्रदर्शन करेगी: शांडिल्य !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा ! राज्यपाल ने डलहौजी में आपदा प्रभावित लोगों को वितरित की खाद्य एवं राहत सामग्री !

September 14, 2025 @ 06:10 pm

चम्बा ! दो दिवसीय प्रवास के चलते आज डलहौजी पहुंचे राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल !

September 14, 2025 @ 06:15 pm

चम्बा ! विधायक जनक राज ने केंद्रीय जनजातीय राज्य मंत्री का चम्बा पधारने पर किया हार्दिक स्वागत !

September 14, 2025 @ 06:20 pm

चम्बा ! होटल खाली, टैक्सी कर्ज़ में, बाज़ार सुनसान, मनीष सरीन बोले, आर.एस. बाली से डलहौज़ी के लिए जल्द करेंगे ठोस राहत पैकेज की मांग !

September 14, 2025 @ 06:23 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! हिमाचल प्रदेश है सुरक्षित, पर्यटक बेझिझक आएं हमारे यहां, नाट आन मैप व चम्बा सहित हिमाचल के लोगों ने दिया संदेश !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 15 सितंबर 2025 सोमवार !!

पं रामेश्वर शर्मा-September 15, 2025 @ 07:27 am

0
मेष का आज का राशिफल (15 सितम्बर, 2025) शारीरिक लाभ के लिए, विशेषकर मानसिक तौर पर

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

September 14, 2025 @ 09:52 pm

शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

September 14, 2025 @ 09:27 pm

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

September 14, 2025 @ 09:21 pm

शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

September 14, 2025 @ 09:10 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

ज्योतिष,खबर हिमाचल से ,राशिफल

!! राशिफल 15 सितंबर 2025 सोमवार !!

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

खबर हिमाचल से

शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !