- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सुंदरनगर ! करोना महामारी के प्रति लोगों को जागरूक करने के लिए सरकार, प्रशासन और अन्य सामाजिक संस्थााओ की भी अहम भूमिका रही है वही सुंदरनगर ग्राम पंचायत भौर के अमरजीत सिंह ने भी जन सेवा की। लाॅकडाउन के दौरान अमरजीत सिंह ने अपनी पगडी के मास्क बनाकर जरूरत मदों को बांटकर इंसानियत की मिशाल पेश की। अमरजीत सिंह बताते है कि लाॅकडाउन के दौरान जब वे मास्क लेने बद्दी गए तो वंहा पर सारी दुकाने बंद थी और कोई आवाजाही नही थी। ऐसे में उनहोने अपनी पगड़ी से मासक बनाने की सोची और मास्क बनाकर जरूरतमद लोगों को बांटे। इस दौरान सर्व कुसुम सर्व कुंती और सर्व सिमरन ने उनकी भरपूर मदद की। पगड़ी से बनाए गए करीब 1000 मास्क को अमरजीत सिंह ने वरिश्ठ नागरिकों दिव्यांग जनो और देनिक मजदूरों को वितरित किए।
सुंदरनगर ! करोना महामारी के प्रति लोगों को जागरूक करने के लिए सरकार, प्रशासन और अन्य सामाजिक संस्थााओ की भी अहम भूमिका रही है वही सुंदरनगर ग्राम पंचायत भौर के अमरजीत सिंह ने भी जन सेवा की। लाॅकडाउन के दौरान अमरजीत सिंह ने अपनी पगडी के मास्क बनाकर जरूरत मदों को बांटकर इंसानियत की मिशाल पेश की।
अमरजीत सिंह बताते है कि लाॅकडाउन के दौरान जब वे मास्क लेने बद्दी गए तो वंहा पर सारी दुकाने बंद थी और कोई आवाजाही नही थी। ऐसे में उनहोने अपनी पगड़ी से मासक बनाने की सोची और मास्क बनाकर जरूरतमद लोगों को बांटे। इस दौरान सर्व कुसुम सर्व कुंती और सर्व सिमरन ने उनकी भरपूर मदद की। पगड़ी से बनाए गए करीब 1000 मास्क को अमरजीत सिंह ने वरिश्ठ नागरिकों दिव्यांग जनो और देनिक मजदूरों को वितरित किए।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -